Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2025

Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой?

...аяприкольная• 12 ноября 2025
Ответ дляКолишня муза
Тема перешла в русло расследования сколько лет автору и ее детскому фото)
Сколько лет - любимая тема советчиц. Вы не знали? А вы как думаете - какого года фото?
СамавиховуюКота• 12 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Аліна, у Вас там кроль голодає, ідіть вже погодуйте.
Алина весит значительно больше 50 кг.
Скорее всего это Марина Марианна, с браслетом Роберто Браво с aliexpress, она об этом украшении тоже большую тему создавала. И с упорством идиота твердила, что у неё оригинальный браслет.
Барабасиха• 12 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
И цветные были, и на Полароид уже щёлкали.
А там как максимум восьмидесятые, а то и раньше.
справедливости ради в 90х еще делали чб фотки, бабушка увлекалась фотографией, у меня в альбоме много таких
Колишня муза• 12 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
Моя ставка: конец 70-х - начало 80-х))
Колишня муза• 12 ноября 2025
Ответ дляБарабасиха
Но не в сочетании с такой одеждой)
Барабасиха• 12 ноября 2025
Ответ дляКолишня муза
Но не в сочетании с такой одеждой)
вот насчет одежды есть вопросы
Колишня муза• 12 ноября 2025
Автор, ещё ваши фото есть?))
...аяприкольная• 12 ноября 2025
Ответ дляКолишня муза
Моя ставка: конец 70-х - начало 80-х))
Ставка принята 🔔
И да, поддерживаю )
Клин_Кляйн• 12 ноября 2025
Автор, покажіть ще фото свої з дитинства чи школи. І де ви живете.
Ну цікаво ж, чесно
мегамоСГ• 12 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Алина весит значительно больше 50 кг.
А що, її теж попаяло на дітях? Скільки ж навколо ’цікавих’ жіночок.
СамавиховуюКота• 12 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Попаяло її конкретно на хворих дітях, то склепає тему - навіщо зберігають проблемні вагітності, то про дітей аутистів тема.
Тепер таких картинок натягала.
Флюорография гуся• 12 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Гермафродит?
melanya-e419• 12 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
У меня была заячья губа , и родимое пятно волосатое на подбородке и губе

Взяли , к 3 годам в норму , последнюю операцию в 11 делали

А по вашей логике меня выбросить надо было ?
Красивые губы
melanya-e419• 12 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Вам лет 40?
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2025
У меня у одноклассника сестра вышла замуж ´удачно´ за братка в малиновом костюме и родила вот такого ребенка. Оставила в роддоме, уехала в Италию и вышла замуж снова за итальянца богатого и родила уже здоровых детей. Таких точно не забирают из роддомов.они тихо умирают в специальных интернатах для детей инвалидов.
Джага-джага• 12 ноября 2025
Не понимаю рассуждения на тему: забрать не забрать. Это же ваш ребенок. Вот так часть себя выбросить и обречь на смерть? Кто им заниматься будет в нашем государстве?
Сіточка• 12 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Сразу в пальто родилась? Выгодный ребёнок👍
Цикавенная• 12 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Так вам за 50, а якось не по рокам розумово розвинені. Маєте діагнози, підтверджені психіатром?
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
У вас наверное они есть, если не понимаете написанное и вымыслы пишете
КучМала• 12 ноября 2025
Фотки с узкой помойки, фу! Я бы вас не забирала))
Треба підробіток• 12 ноября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Видела в инсте такого ребенка как на 1 фото, куча фоток с родителями, при чем радостными....Вот мне интересно, это игра на камеру? Ну нормальный человек не будет улыбаться и радоваться такому
А что, им всем вместе сделать суицид???
Люди тоже живые, ищут какие-то позитивные моменты.
Не вмію заміряти• 12 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший

сравнили
ТебеОноНадось• 12 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Тоже не понимаю. Сейчас такие узи делают, что до рождения понятно на кого ребёнок похож, не то что такие патологии. Мне в 11 недель пол сказали по вторичным признакам, в 18 подтвердили и чётко показали, что там мальчик. Там даже тупому было видно яйца и член. Все пальцы было видно, лицо и прочее.
Так, ви праві. І коли кажуть: та лікар хороший, просто не видно. А як він бачить все інше? Або: та це не важливо, ну й що, що не видно... А як він, лікар, може тоді бачити щось інше?
Не вмію заміряти• 12 ноября 2025
не забрала бы, но как тут написали и до родов бы не дошло. есть узи, скрининг
Попихтю та й годі• 12 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Почему-то очень много таких детей рождается в Индии. Там как Чернобыль
Там просто много народу и куча бедных, которые не наблюдаются нормально, поэтому и много в абсолютных цифрах. Хорошая иллюстрация к необходимости нормальных скринингов.
Белоснежко• 12 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Своих. Если например такое родиться
такое ? это вы такое себе
Наизнанку• 12 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет. И если заболеет или к примеру дтп и травмы и т.д ни за что не откажусь. Это мои дети и люблю любыми,а в жизни всякое бывает. Поэтому кстати учу детей в пару себе здоровых выбирать,чтоб уменьшить риски. Но я вижу,что в нашем мире многое можно решить при помощи денег,сделать операцию по разделению близнецов,убрать гемангиому,социализировать солнечного ребенка
Чтобы социализировать солнечного ребёнка нужно много бабок
Русланка з гілки• 12 ноября 2025
Ответ дляТреба підробіток
А что, им всем вместе сделать суицид???
Да, весело, уродца родили и рады, пойдёт...
Цибулька зла• 04 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Автор, ещё ваши фото есть?))
Ещё нет
Бентливуман• 12 декабря 2025
Такое диагностируется по Узи и делается прерывание. А если уж недосмотрели и родился, то бросать - предательство, тк он не просил рожать, это ваше решение и ответственность.