Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября в 23:42

Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой?

автор Гадаю_По_шнуркам • 12 ноября в 00:29
Ответ дляТанцепесенная
Страдаете ожирением?
Нет. 53 кг по жизни
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:31
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет. И если заболеет или к примеру дтп и травмы и т.д ни за что не откажусь. Это мои дети и люблю любыми,а в жизни всякое бывает. Поэтому кстати учу детей в пару себе здоровых выбирать,чтоб уменьшить риски. Но я вижу,что в нашем мире многое можно решить при помощи денег,сделать операцию по разделению близнецов,убрать гемангиому,социализировать солнечного ребенка
Вчите обирати здорових? Це на вигляд чи довідки просите показати,?
Як ви визначаєте ймовірні генетичні вади?
Манкоголік• 12 ноября в 00:32
Ответ дляИз Кукуева я
Мне ещё 13 лет назад на УЗИ пол в 11 недель сказали правильно
И мне. 15 лет назад. В 11 недель с уверенностью сказали о мальчике.
Королева ганделику• 12 ноября в 00:32
Ответ дляРусланка з гілки
Видела в инсте такого ребенка как на 1 фото, куча фоток с родителями, при чем радостными....Вот мне интересно, это игра на камеру? Ну нормальный человек не будет улыбаться и радоваться такому
Так что они діагнозу радуются? Что им теперь не улыбаться никогда? Радуются жизни несмотря ни на что и правильно делают.
Русланка з гілки• 12 ноября в 00:34
Ответ дляКоролева ганделику
Да прямо в роддоме радуются. Чему радоваться? Тому что родили это? Кто в здравом уме будет этому рад?
Королева ганделику• 12 ноября в 00:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Удалено администрацией...
Колишня муза• 12 ноября в 00:35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, я вот
Вам за 50 примерно?)
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 ноября в 00:35
Ответ дляКолишня муза
Вам за 50 примерно?)
На 20 меньше
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На 20 меньше
Вам 30 років?
Колишня муза• 12 ноября в 00:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На 20 меньше
Вы хотите сказать, что это фото - конец 90-х?))
Моль Моллівна• 12 ноября в 00:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Своих. Если например такое родиться
Троль, заряди телефон доки світло не вимкнули.
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:39
Ответ дляКолишня муза
Чого ж кінець. Половинка
Але щось не віриться,що автору 30
Я такая наивная• 12 ноября в 00:39
Не, я конечно вижу проблемных людей с головой по работе, все таки отделение психиатрии у нас ещё не закрыли. Но автор уникальный человек. У нас каждую пятницу выписка, и есть свободные койки. Подумайте над этим, автор, на досуге.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 ноября в 00:40
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам 30 років?
Да. 31 будет
...аяприкольная• 12 ноября в 00:40
Ответ дляКлин_Кляйн
Чого ж кінець. Половинка
Але щось не віриться,що автору 30
Там старое выцвевшее фото 60-70-х годов. Откуда тридцать )
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 ноября в 00:41
Ответ дляКолишня муза
Какой конец..это зима 96 или 97.ой
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. 31 будет
А на фото ви з батьками?
Ответ дляКлин_Кляйн
А на фото ви з батьками?
Да. Мама за мной
Колишня муза• 12 ноября в 00:41
Ответ дляКлин_Кляйн
Чого ж кінець. Половинка
Але щось не віриться,що автору 30
В смысле половинка? На фото ведь не новорожденный ребенок, а года четыре. То есть 98-99 год минимум.
И это фото похоже на фото конца 90-х? 80-е я ещё могла бы поверить.
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:46
Ответ для...аяприкольная
Ну якісь фото,то таке. У мене також є фото з 90х чоловік сам робив, то страшненьке.
А от персонажі на фото автора щось ніяк на 30ти річної давності не тягнуть
СамавиховуюКота• 12 ноября в 00:48
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет. 53 кг по жизни
Марина Марианна? Для чего вы всё время создаёте темы про больных детей?
Что за нездоровая зацикленность?
ПолБатона• 12 ноября в 00:45
Мне и обычных детей не нужно, не говоря о таких 😂
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:45
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. Мама за мной
Я трошки у шоці....
Я народила доньку у 1992 році ( це вона старше вас) . Але одягу такого як у вашої мами я на собі і уявити не можу. Це моя мама таке пальто мала.. вона 1950 року народження.
А ви одягнені,як я у своїх 2 роки 😂 тільки мені вже за 50 років.
А де ви живете?
...аяприкольная• 12 ноября в 00:45
Ответ дляКлин_Кляйн
Не знаю... Но в 90-е уже были цветные фотографии. И да, одежда детей 70-х )
мегамоСГ• 12 ноября в 00:45
Аліна, у Вас там кроль голодає, ідіть вже погодуйте.
Клин_Кляйн• 12 ноября в 00:47
Ответ дляКолишня муза
Якщо вірити автору то 95 -96рік на фото, тому і написала, що половинка
Колишня муза• 12 ноября в 00:48
Тема перешла в русло расследования сколько лет автору и ее детскому фото)
мегамоСГ• 12 ноября в 00:48
Ответ дляКолишня муза
Та це наша засранка що до ліжка не може дійти.
Барабасиха• 12 ноября в 00:49
Ответ дляКолишня муза
сейчас еще и в инете найдут с ссылкой на соц сеть, советчицы это лучшие ищейки
СамавиховуюКота• 12 ноября в 00:49
Ответ для...аяприкольная
И цветные были, и на Полароид уже щёлкали.
А там как максимум восьмидесятые, а то и раньше.