Перша скрипка• 12 ноября в 08:48
Вопрос к женщинам, которые могли бы находится в гостевых отношениях с мужчиной
Вот вы к примеру одинокая женщина, возможно даже с ребенком, и вы, к примеру, соглашаетесь на гостевые встречи с мужчиной. Никаких серьезных отношений, никакого совместного проживания и так далее. Вы находитесь в таких отношениях более года. Внезапно этот мужчина предлагает вам попробовать секс без защиты с ним. Вы бы ему доверяли? Согласились бы?
Освічую темряву• 12 ноября в 08:50
Нет
Если бы не была готова сама воспитывать второго ребенка
Перша скрипка
• 12 ноября в 08:51
Ответ дляОсвічую темряву
Нет
Так он сказал, что он бы все контролировал
Надежда наш компас• 12 ноября в 08:52
Ответ дляОсвічую темряву
Нет
Ребенок,не самое страшное,есть куча болезней которые изменят жизнь навсегда
Освічую темряву• 12 ноября в 08:52
Ответ дляПерша скрипка
На этот вопрос аналогичный ответ
Освічую темряву• 12 ноября в 08:52
Ответ дляНадежда наш компас
Ну тут то легче, справку можно взять
Вам телефонограмма• 12 ноября в 08:56
Ответ дляПерша скрипка
Це дитячий садок. Сперматозоїди є і в предеякулянті
MacOS-ница• 12 ноября в 09:07
Ответ дляПерша скрипка
Нет да звучит в вашей подачи скучно
А где отдых, развлечения ?
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября в 09:30
Вы не понимаете, что значит гостевые, это все так же серьезно, просто жить отдельно, а у вас просто секс, это не про отношения
Все питаю зарання• 12 ноября в 09:42
У меня такие отношения были более года , и мы все время спали без защиты, у меня спираль стояла.
АнтиТроль• 12 ноября в 10:35
Прикольная просьба. Т е вам возможные болячки и беременность. А ему удовольствие без обязательств? Тогда с вашей стороны тоже должна быть просьба. Ну не знаю чего для счастья надо, может телефон новый или машина? Ну просто умиляют такие люди
Володарка мрій• 12 ноября в 10:54
Він, мабуть, не дуже розумний, якщо досі біологію не знає. По темі, я почала займатися сексом без презервативу тільки, коли почала приймати коки і він показав довідку з аналізами (були друзями ’з привілегіями’ декілька років)
Пліснявілий сир• 12 ноября в 11:02
Ответ дляПерша скрипка
Нет, одно дело серьезные отношения, ну даже гостевой брак ок. А так просто потрахушки. Не, разве что когда мне было 20 и мозгов не было. Сейчас ни в коем случае
Большой секретик• 12 ноября в 11:22
Ответ дляПерша скрипка
Ну навіть не смішно.
С ким він спить ще?
Завагітніти можна і без закінчення в ...
Він це контролювати ніяк не може
С ким він спить ще?
Він це контролювати ніяк не може