Я такая наивная• 12 ноября 2025
Первые трудовые мигранты прибыли в Украину
В Ивано-Франковске по городу расклеили антимигрантские листовки. Просят не предоставлять им жилье.
Также призывают не брать их на работу, чтобы они быстрее уехали домой.
Похоже, первые трудовые мигранты уже прибыли в Украину...
Свідок Перемоги• 12 ноября 2025
Ответ дляКарапулька
Эммм, эти плакатики надо Европе показать
- наивные - грустно улыбнулась бы Европа, поправив хиджаб
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
и если изначально воевали за страну и свободу
то сейчас или умри или отдай все что есть
ради чего это все?
не надо нам мигрантов
ради чего это все?
не надо нам мигрантов
Работать кто будет? Или объявим трудовую мобилизацию женщин как в 1941 г?
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Атор,вы сами пойдете работать водителем или строителем?
Нет
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
а может посмотреть на это все с другой стороны?
может пора уже заканчивать?
Амбасадор щастя• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Получается, что в ближайшем будущем, Украину накроет вал мигрантов, которые заместят коренное население. Несмотря на то, что власти говорят, что это решение временное, очень вряд ли трудовые мигранты уедут домой, особенно, с учетом того, что покинувшие страну украинцы не торопятся назад.
Смотрю реально за какой-то десяток лет Украину оппустили ниже плинтуса, стала страной 3 мира, отсюда и мигранты, они будут молчать, а олигархи и дальше творить беспредел, зарабатывая миллиарды на дешёвой раб силе, нандар, ресурсах. Эх, а какая богатая страна была вначале пути, с 52 миллионами
Ліньки гуглить• 12 ноября 2025
И кстати, они нашу национальную идентичность не нарушат, не? Все выучат украинский язык? Будут ходить в украинскую церковь? Будут чтить наши традиции?
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
может пора уже заканчивать?
Заканчивайте, только войны так не заканчиваются захотели и закончили. Раша будет сносить все на своем пути пока может это делать.
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Капитализм детка кхе кхе где пернул Рокфеелер
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Равно как и наши в ЕС
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
а сейчас наши не делают тоже самое?
что может стать хуже от того что есть на сегодняшний день?
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
а сейчас наши не делают тоже самое?
Всегда есть дно ниже дна
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Незнаю, смотрю утилизация именно славянского населения, активно причём. Нигде такого беспредела нет как в Украине, были войны, в той же Сирии, Израиль, народ мог свободно сделать выбор, остаться или уехать, а здесь выбора нет.
И причём в шоке, что мусульман облизывают в той же Европе, а они дичь творят
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
А может наши тцк дадут им и жильё и работу?
Ну сами понимаете как )
З родзинкою• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
По данным строительных союзов, Украине сейчас не хватает 200–300 тысяч рабочих, чтобы заменить мобилизованных. И это только в строительном секторе. В идеале, отрасль надеялась привлечь людей с постсоветского пространства – из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, где уровень образования и культуры ближе, а адаптация проще. Но проблема в том, что ситуация на Украине сейчас хуже, чем у них на родине, поэтому они ехать желанием не горят.
Соответственно, едут из самых неблагополучных стран – Непал, Бангладеш, Пакистан и т.д. Едут люди, которые максимально далеки от европейской и, в более узком смысле, украинской культуры.
Я вижу результаты этих работников. Они не думающие от слова вообще. Большая масса. Нет логики. Сказали вот так, оно там покрутит и положит как рука упала. Для меня страшно, что украинские мужчины и женщины гибнут массово, а страна наша будет теперь под такими
Заставляличка• 12 ноября 2025
Правильно одной рукой убивают ловят тцэкашники украинцев незламних та потужних , а другой завозят втихую бланладешцев .
на камеру зелень как строчит в вышиванке на украинском а другой рукой - донатит россиянам откаты
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Всегда есть дно ниже дна
например - закрыли в клетке и медленно всех истребляют
голодные игры - часть 2
света нет - потерпите, война же
люди гибнут каждый день - ну война же
многим не хватает на базовые потребности - опять война, что вы хотели
только эта самая война для бедных только
кто то решает кому можно жить ( отстрочка и бронь) а кому надо умереть
твари
что бы эти самые твари становились еще богаче
голодные игры - часть 2
света нет - потерпите, война же
люди гибнут каждый день - ну война же
твари
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну сами понимаете как )
Никак
они не граждане и не собираются получать гражданство
Пуки-куки• 12 ноября 2025
Франківчани родинами скитались по заробітках,вони толерантні.
Це фейк
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Во времена всех войн так было и Украина не исключение
Доктор Варвар• 12 ноября 2025
Значит на войну иностранцев нанимать это нельзя. Поубивали наших. А теперь этих жить завезём.
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Пусть люди работают на благо Украины и платят налоги.
Платье Длинное бальное• 12 ноября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну, их конечно, не ради украинок завозят. А ради работы. Рабочие нужны.
А они работают?
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Никак
Тогда просто утилизировать и сказать, что так и было.
Кто их искать будет? ) скажут, что добровольцами пошли, тцк и не такое заставит подписать
Доктор Варвар• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Лучше за нормальные деньги нанимать их воевать. И сохранить оставшихся наших мужчин.
А ось і я• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Общее количество: 1 195 000 иностранцев въехали в Украину за первое полугодие 2025 года.
Основные страны происхождения: Молдова (509 000), Румыния (197 000) и Польша (116 600
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
При чем даже желающие есть за деньги, те же колумбийцы
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Из иностранцев кто хотел, те уже давно на фронте
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Поляки к нам приехали? Лечиться что ли?
Пуки-куки• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
может пора уже заканчивать?
Спитайте соросят