Я такая наивная• 12 ноября 2025
Первые трудовые мигранты прибыли в Украину
В Ивано-Франковске по городу расклеили антимигрантские листовки. Просят не предоставлять им жилье.
Также призывают не брать их на работу, чтобы они быстрее уехали домой.
Похоже, первые трудовые мигранты уже прибыли в Украину...
культУра• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Наши люди, а шо вы хотели? Им давай пособия, мужиков и жилье на шару в ЕС, а тут они против миграции.
Та я в шоке. Зато с пеной у рта орут вечно, шо Украина це Европа.
Весняний Марафон• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Нет конечно
Украинцев же не призывают в Германии
С кем воюет Германия сейчас?
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ длякультУра
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
С кем воюет Германия сейчас?
Про воинскую обязанность слышали?
Весняний Марафон• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Мы в Украине, а не на пособиях в ЕС и мы против, что не ясно ?
культУра• 12 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Нужны мужчины. А не вонючие дикие муслимские обезьяны
Надо будет дать линк на эту тему немцам. Чтоб видели как украинцы относятся к другим нациям
Весняний Марафон• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Какие там у них корни и душевные связи мне по фигу. Главное что Украине сейчас нужны мужчины которые будут работать, платить налоги и оплодотворять украинок.
Для этого своих мужчин хватит, пусть валят воевать, если хотят заработать !
Весняний Марафон• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Про воинскую обязанность слышали?
Слышали и что дальше ?
С кем воюет Германия, чтоб живущие там муслимы шли воевать ?
Маю рацію• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Никак
они не граждане и не собираются получать гражданство
Кто их будет спрашивать. Пойдут как добровольцы
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Они прям так кинулись на войну
Мигранты едут в Украину за баблом и женщинами, дешевой хавкой и жильем
И как обломаются)
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2025
Ответ длякультУра
А немцы типа душками были? Что они с евреями делали?
Маю рацію• 12 ноября 2025
Ответ длякультУра
Еще фото на кладбище скиньте. С флагами. Для понимания ситуации
культУра• 12 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
При чем тут кладбище? Европейцы помогают украинцам, потлму что думают что мы нормальные. А оно оказывается нам тут обезьяны не нужны. Позорище.
культУра• 12 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Темку почитают и кошельки закроют. Будем гордые палками воевать. Зато без муслимов.
Божа кульбабка• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
логический вопрос - так ради чего положили столько мужчин в землю
что бы что?
для черножопых?
что бы что?
для черножопых?
В Одессе такой парня до реанимации довел, вон 19 лет помощник тцк сейчас судят, но парень в реанимации и непонятно что будет
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
да, видела
Губки-уточкой• 12 ноября 2025
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 12 ноября 2025
Ответ длякультУра
Как будто в Германии обезьяны нужны)просто они там со своей толерантностью язык из жопы высунуть бояться, их режут, они молчат
З родзинкою• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Во времена всех войн так было и Украина не исключение
Например? В Афганистан тоже завезли? В Сирию кого? Европейские страны открыли свои границы исключительно из-за новых веяний толерантности: попросили так прощение за притеснения колоний. Украина тут где? И при чем?
Я такая наивная
• 12 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Причина более банальна, чем ві написали. Европа стареет-работать некому. Та же судьба ожидает Украину уже сегодня..
Сумка з негодою• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
вам нужны?
Вам может и не нужны, а кому-то очень даже) не сварливые, работящие почему нет? Love love love замуж даже вышла и детей родила…
Киев_Елена• 12 ноября 2025
Ответ дляКарапулька
Думаете другие страны рады эмигрантам?
Нет, но вслух об этом не говорят, т.к. можно за такое вылететь с работы взрослому, а ребенку из хорошей школы, да и ответка от этих «мигрантов» быстро прилетит - они дружные/их много и они агрессивные. Поэтому все ходят и улыбаются)
Ответ дляЯ такая наивная
Справа в тому, що мусульмани -це не про роботу. Якщо тільки мова не про турків (але вони там давно, здебільшого працюють і питань до них немає). Індія, Пакистан, Бангладеш - ці, може, й попрацюють, але дуже вже нецивілізовані, безпринципні, крадійкуваті.
Як швидко заглохла тема, коли зняли анонімів:) Страх здаватись нетолерантним чи ксенофобом придушує здатність відкрито говорити на подібні теми, називати речі своїми іменами. Це саме те, на чому ’зіграли’ ліві у Західній Європі і досягли того, що тепер біле корінне населення боїться на вулицю зайвий раз вийти. Шкода.
Не чіпай - вб ю• 12 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
что бы что?
для черножопых?
что бы что?
для черножопых?
Да, росія на нас напала саме для того, щоб ці землі заселили чорні та євреї. Ви хіба не знали?
Не чіпай - вб ю• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
По данным строительных союзов, Украине сейчас не хватает 200–300 тысяч рабочих, чтобы заменить мобилизованных. И это только в строительном секторе. В идеале, отрасль надеялась привлечь людей с постсоветского пространства – из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, где уровень образования и культуры ближе, а адаптация проще. Но проблема в том, что ситуация на Украине сейчас хуже, чем у них на родине, поэтому они ехать желанием не горят.
Соответственно, едут из самых неблагополучных стран – Непал, Бангладеш, Пакистан и т.д. Едут люди, которые максимально далеки от европейской и, в более узком смысле, украинской культуры.
НА Украине? Ви така безпалевна, рашатроль