Доктор Хаос• 12 ноября в 11:15
Нужно быстро похудеть
Какие есть способы быстро похудеть?
Вес в среднем 57 +- кг при росте 165
Мой идеальный вес всегда был максимум 52. Поставила спираль и меня разнесло . Не сильно конечно (я не толстая),но поплыла талия , второй подбородок ,ляхи
К новому году нужно похудеть . Вот на спорт нет времени от слова совсем , питание могу корректировать . Что вам помогло,возможно есть препараты ?
Пожалуйста не пишите что это вредно. Я знаю ...
Вес в среднем 57 +- кг при росте 165
Сегодня сержусь• 12 ноября в 11:17
Препараты при таком все действительно глупо.
Следить за рационом (считать ккал), убрать перекусы, не есть после 18-19
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:19
Ответ длясою не люблю
Убрать спираль, вас же от гормонов разнесло
Спираль ради 5 лишних кг я убирать не буду точно.
сою не люблю• 12 ноября в 11:19
Ответ дляДоктор Хаос
Ходите толстая🤷♀️
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:19
Ответ дляжар-птица Нюра
а что такого будет в новом году, что прям срочно?
Новый год и нужно будет на корпоративе выглядеть красиво
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:20
Ответ длясою не люблю
Ходите толстая🤷♀️
Тю.. зачем ее убирать , если вес можно корректировать без этих вмешательств
Потішаюся• 12 ноября в 11:21
Ответ дляДоктор Хаос
жрати треба менше, рахуйте калорії, но 5 кг за 1,5 міс це треба дуже старатися не їсти.
сою не люблю• 12 ноября в 11:21
Ответ дляДоктор Хаос
Потому что вы сами пишете, что поставили спираль и вас начало разносить. Она внесла дисбаланс в вашу гормональную систему, отключила липолиз
Муркошечка• 12 ноября в 11:23
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, есть здоровые способы, такие как физ активность и рацион с ограничением калорий. Но если вам не подходит, то выбирайте сальмонеллу, за неделю и 10 кг может уйти
жар-птица Нюра• 12 ноября в 11:22
Ответ дляДоктор Хаос
так не получится, будете в лучшем случае понурая и голодная на корпоративе. похудевшее тело без формы за 2 месяца не сделать. лучше подберите наряд, который сделать Вас красивой в текущем весе, ну и измените питание и образ жизни, больше движения, меньше вредных вкуснях
Не боюся осуду• 12 ноября в 11:22
Ответ дляДоктор Хаос
Я вас прошу, корегуючу білизну, каблучки, якусь сукню шоб підкреслила вигідно фігуру і сяйте на корпоративі, не треба вам ніякі гадості, потім довше будете лікуватись
Заикальница• 12 ноября в 11:23
Я кушала:
Овсянку утром, днем 450г винегрета, вечером буханку хлеба с отрубями и банку кабачковой икры. Фриз. нагрузки были по 3-4 часа на день за 4 дня минус 4кг в пн. начала и в чт. уже чувствовала минус в талии, когда надевала юбку.
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:25
Ответ длячерная мамба
Що я читаю.....
Выйдите и не читайте , зачем заходить в тему что бы написать бред ?
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:25
Ответ дляНе боюся осуду
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:26
Ответ дляНе против
никто кроме вас эту разницу не заметит
Та я что-то запарилась на этот счёт
Качка в тапцях• 12 ноября в 11:26
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда вес будет только набираться
Качка в тапцях• 12 ноября в 11:27
Ответ дляДоктор Хаос
Жирной тоже может быть красиво
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:28
Ответ дляКачка в тапцях
Тогда вес будет только набираться
Он не набирается , я раз резко набрала и все время в этом весе. Летом я без проблем теряла вес ,но было питание и физ.нагрузка .
черная мамба• 12 ноября в 11:32
Ответ дляДоктор Хаос
Брєд у вашій голові.
Препарати при вазі 57...
Вам 16 років, щоб важить 52?
Препарати при вазі 57...
Вам 16 років, щоб важить 52?
сказочное_Бали• 12 ноября в 11:33
Ответ дляДоктор Хаос
Ну з 52 кг ви будете виглядати гарно, а з 57 жахливо. Тут головоньку треба лікувати.
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:33
Ответ длячерная мамба
Брєд у вашій голові.
Препарати при вазі 57...
Вам 16 років, щоб важить 52?
Препарати при вазі 57...
Вам 16 років, щоб важить 52?
Мне комфортно в таком весе.
Мира всем• 12 ноября в 11:34
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда больше секса 😊
Вам же она затем и нужна?
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:34
Ответ длясказочное_Бали
Ну, разница очень видна. Особенно лицо и живот
Мира всем• 12 ноября в 11:34
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Доктор Хаос
• 12 ноября в 11:35
Ответ дляМира всем
Тогда больше секса 😊
Вам же она затем и нужна?
Лечитесь 🤦Представляете ее ставят при более серьезных проблемах. Не только для контрацепции
Мира всем• 12 ноября в 11:35
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, не ставят. Вас надули)