Садоводница• 12 ноября 2025

Даже при Януковиче такого не было шоб 12.11 не было отопления,оболонь

Оболонь ,есть отопление????
Кукусик• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Пломбир ещё вспомните по 10 коп
Вот эти ваши времена не застала
ТигрЛьвович• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Пломбир ещё вспомните по 10 коп
А ковбаска по чем была? А то мне 28 лет, хочу знать )
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2025
Судьбу Януковича помните?Вот, нынешний президент этого боится,поэтому и не включает отопление.
Морковна• 12 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Правильно. А к записям Миндича только один вопрос - почему крал не державною.
Причём здесь тема Миндича?? Пишите про него в своей теме ! Тема про отопление
ВетерВполе• 12 ноября 2025
Галя-краля• 12 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Я столько не живу
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Сейчас квитанции за каждый день приходят?
Нет, квитанция за Жовтень, отопления включили у нас 30 Жовтня, вот за два дня в платёжке 120грн за отопление
ТигрЛьвович• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Я столько не живу
Про пломбир откуда знаете?)
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2025
Ой не треба розказувати, бо років 15-20 тому в нас у Львові включили опалення 1 грудня. Не знаю при кому то було, але запамʼяталося добре
Морковна• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Многовато конечно
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
2,10.
Теща дочки• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
За його наказом була знищена енергетика України
А зекоманда помогала навороваными деньгами..
Вот выложит все записи, ещё послушаете - много интересного узнаете. я думаю там не все
ТигрЛьвович• 12 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
2,10.
При какой ЗП ?
Галя-краля• 12 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Про пломбир откуда знаете?)
Если б у вас хоть трошки соображалка работала, то не задавали подобных вопросов
ГейСюда• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
120грн пришло за два дня
В мене більше днів в жовтні було опалення, хоча я була б рада, якщо б ввімкнули з 1 листопада
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Многовато конечно
Ну они так посчитали, интересно сколько будет за месяц
Злюсь до кипіння• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
І при Порошенко такого не було. Але барига він, а бубочка потужний боневтік. А міндіч і компанія - то російське іпсо за 3 рублі.
Было, помню а 14 году переносили сессию в универе, так как нечем было отапливать помещения
Тень льва• 12 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Вони працюють на росєю. Саме тому так систематично знищується наша країна. При владі щурі кремлівські.
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
А мы уже не могли, так сыро было, обогреватель включали то за свет нагорело 2500грн
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
При какой ЗП ?
Минимальная 70 чистыми,средняя где то 180 рублей.Свет город 4 коп,село 1 коп за 1 квт,трамвай троллейбус 3 коп,автобус 5 коп.
котопёс• 12 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Тема міндіча пов´язана, з розкраданням грошей, які нам мали забезпечити безперебійне постачання електрики, тепла і води. Вся енергетика пов´язана поміж собою.
очки_ннадо• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, сосед виноват
Виноват Порошенко и ухылянты
Пьяная вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Пломбир ещё вспомните по 10 коп
Пломбир стоил 19 копеек. По 7 копеек только фруктовое. А за 10 копеек не было ничего. Изучайте труды советчиц и тщательно конспектируйте)
Цигарний шланг• 12 ноября 2025
У вас новий будинок чи панелька?
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Виноват Порошенко и ухылянты
Нет
Ширли-Мырли• 12 ноября 2025
В Николаеве нет ни света ни тепла ни воды! И никому дела нет!
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
И не говорите, автор. При Януковиче вообще все было лучше.
Фляшка на трьох• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
А за чиїм наказом спизджено гроші на її захист та відновлення
Я только за!• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
3 роки хто пиляв бабло на захисних спорудах, путін? Чи бабло валізами складав?
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сейчас есть?