Садоводница• 12 ноября 2025
Даже при Януковиче такого не было шоб 12.11 не было отопления,оболонь
Оболонь ,есть отопление????
котопёс• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
За його наказом була знищена енергетика України
За чиїм наказом були розкрадені гроші в Україні, які мали нас захистити?
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
Не получится у вас акценты сместить
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
І при Порошенко такого не було. Але барига він, а бубочка потужний боневтік. А міндіч і компанія - то російське іпсо за 3 рублі.
Зато миндич теперь бовтiк
Я только за!• 12 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Причём здесь тема Миндича?? Пишите про него в своей теме ! Тема про отопление
А ви не бачите звʼязок?) і не свариться в темі про опалення, знайдіть тему про сварки!
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Подякуйте бандюковичу за запрошення введення роZZ військ на територію України
И жили б себе дальше нормально
Я только за!• 12 ноября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
В Николаеве нет ни света ни тепла ни воды! И никому дела нет!
Ой, скоро приїде Зе, як вчора в Херсон, зробить пару фото, відосік/гундосік, але тепліше не стане
Ку-кусик• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
И не говорите, автор. При Януковиче вообще все было лучше.
Він вас в ростові дочекатися не може
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Нет, не скоро. Там еще в Донецкой области надо посетить города. Там по очереди Константиновка - Дружковка - Краматорск - Славянск.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Він вас в ростові дочекатися не може
Не, лучше к нам. А лучше Азарова пусть вернут.
Атятя_тётя• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
И деньги на защиту тец он тоже стырил . Так и запишем
Та прям багіня• 12 ноября 2025
Якщо плачете за Бандюкавочем, то можете переїхати до нього. Там опалення поки що є, але це не точно.
Галя-краля• 12 ноября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Пломбир стоил 19 копеек. По 7 копеек только фруктовое. А за 10 копеек не было ничего. Изучайте труды советчиц и тщательно конспектируйте)
С ИИ не трудно выдавать себя за умную
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы повторяетесь
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Вже давно включили на Оболоні, ще й занадто гарячі батареї.
Ничего как будет -10 , то они прикрутят батареи
Ку-кусик• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
путін сказав вчора, що Харків, Одесу і Миколаїв захопить і поверне вам і яника і яновіча
Та прям багіня• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы повторяетесь
Вперше це пишу, бо подібний пост вперше бачу.Не дивно, якщо подібне вже писали.
Пьяная вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
С ИИ не трудно выдавать себя за умную
Он иногда безбожно врет ваш ИИ и путается в показаниях) Проверено лично.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Та Янык уже сбитый летчик. Пусть остается им. А вот Азарова можно было бы.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Та как под копирку ))
Ку-кусик• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Йому і в Австрії прекрасно живеться
Та прям багіня• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
С ИИ не трудно выдавать себя за умную
А я дійсно пам´ятаю морозиво за 7 копійок, але це не ностальгія за совком це просто дитячі спогади.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Йому і в Австрії прекрасно живеться
Эх, упустили
Белочкой зови• 12 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Даже при СССР такого не было!
Естественно не было... В период УССР топили шикарно. По нормам, в жилых помещениях, температура не должна была опускаться ниже +22 градусов. Мы переехали на Трою в 87 году, через детскую комнату проходит подающий стояк. Так я его оборачивала влажными полотенцами, а малые спали в одних трусиках...))
,
Белочкой зови• 12 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Претензії до путіна пишіть.
Я бы ответила, но забанят...
Та прям багіня• 12 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Хай він вже нарешті здохне