Неначасі• 12 ноября в 14:30
Вы бы нормально относились к женщине,которая работает уборщицей и ей за 40
И она мечтает стать звездой и реально думает что в будущем сможет ею стать? Разве это норма. И замуж и детей не хочет потому что муж может "не позволить" ей стать звездой.
Простецкая• 12 ноября в 16:16
Ответ дляНеначасі
Про то,что мечтает стать звездой
И что ? Пусть говорит . И вы говорите , что мечтаете стать звездой . Делов то !
Неначасі
• 12 ноября в 18:19
Ответ дляТумба-юмба
Ну а про що вона повинна мріяти на ваш погляд?? Ви визначили не знаючи людину, достойна вона чи ні. Як так можна? Чого ви вирішили, що маєте таке право?
Просто это звучит по детски.