Прибираю щодня• 12 ноября в 16:34

Це довго їхати до роботи?)

Дівчатка, привіт
На вашу думку, їхати годину двадцять хвилин до роботи в одну сторону це довго?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября в 16:35
нет
П´яна вишня• 12 ноября в 16:35
Мне 35 минут долго, а это вообще ужас
Советчица Года• 12 ноября в 16:35
Довго. Їздила з Оболоні в Бровари. Дуже втомлювала дорога.
Черговий по кухні• 12 ноября в 16:35
долго
Міс Всесвіт• 12 ноября в 16:35
Конечно, долго
Я езжу нечасто из пригорода в центр 30-35 минут, а тут каждый день на дорогу только 3 часа тратить
Губи до вух• 12 ноября в 16:36
Долго
Черговий по кухні• 12 ноября в 16:36
это чисто транспорт или из дому до работы всего?
бЭйбА• 12 ноября в 16:36
Зависит от того когда начинается и заканчивается работа, трафик в вашем городе, ваша заинтересованность в работе, зарплата, наличие детей. Все относительно и на все влияют какие-то частные факторы. Только вы можете решить долго это лично для вас или нет.
Дарина-Aha• 12 ноября в 16:37
Уже 10 лет так, втянулась) Наушники и слушаю музон)
автор Прибираю щодня • 12 ноября в 16:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Це маршруткою з пересадками
Эт вернячОк• 12 ноября в 16:37
Нет
Но учитывайте, что из-за такой долгой дороги со временем будете очень уставать плюс могут быть опоздания из-за пробок - в общем такая работа только на крайний случай - если совсем все плохо с поиском другой работы
Мамина квіточка• 12 ноября в 16:38
Дуже довго. Більше ніж 30 хв це вже довго
задумчивая мордочка• 12 ноября в 16:39
Долго и утомительно. Ездила. А если ещё и транспорт опаздывал...то и того больше
Платье Длинное бальное• 12 ноября в 16:39
Ответ дляПрибираю щодня
Це маршруткою з пересадками
вот пересадки терпеть не могу, мне легче просто ехать час)
задумчивая мордочка• 12 ноября в 16:39
автор Прибираю щодня • 12 ноября в 16:39
Ответ дляЭт вернячОк
Нет
Згідна з Вами)
Сьогодні вийшла в 07:50 і з трудом встигла на 09:20 бути на місці(
автор Прибираю щодня • 12 ноября в 16:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я так само) або пішком, якщо не так далеко
Я_и_моя_собака• 12 ноября в 16:41
Ответ дляПрибираю щодня
Це маршруткою з пересадками
А ще дійти до маршрутки, дочекатись її. Ви готові 4 години витрачати щоденно тільки на дорогу?
ФруктЕщеТот• 12 ноября в 16:41
Ответ дляСоветчица Года
Там і в 1,2 не вложишся)
ФруктЕщеТот• 12 ноября в 16:43
Ответ дляПрибираю щодня
Згідна з Вами)
Я з Виноградаря на Печерськ їду 1,20 хв, але вже звикла.
ДваДваВісім• 12 ноября в 16:43
Это очень долго и утомительно.В случае пробок на дороге займёт ещё больше времени
Глаголиця• 12 ноября в 16:46
Для мене це дуже довго, навіть графік роботи обрала не з 8 до 16.30 через те що їхати на 40 хв довше в кожну сторону.
Украиночка• 12 ноября в 16:47
Это +/- 27 дней в году вы будете тратить на дорогу. Если 20 рабочих дней в месяц. Отпуск и прочее не считала, но почти месяц из года вы потратите на то, чтоб ездить на работу и обратно.
Кондуктор трамвая• 12 ноября в 16:51
Да
Кондуктор трамвая• 12 ноября в 16:52
Мне 50 мин-час ехать, но без пересадок и когда автобус по расписанию или на метро это еще норм. А с пересадками жесть, ездила так в универ, один транспорт непонятно сколько ждать, потом другой. Очень уставала от этого
Позаземний розум• 12 ноября в 16:52
В Киеве это норма. Но лично мне это долго, я уже не в том возрасте, чтоб столько тратить времени на дорогу
Не против• 12 ноября в 16:53
Автор,минус 3 часа из вашей жизни каждый день
Раб дни × 3 час = сколько за год?
Copy-Paste• 12 ноября в 16:54
Ответ дляПрибираю щодня
Це маршруткою з пересадками
Смешно. Маршруткой оно ездит)) позорище
Не против• 12 ноября в 16:54
Ответ дляПозаземний розум
Легче снять кваритру рядом.
Млинець Мій• 12 ноября в 16:55
Как жительница Троещины говорю что это возможно. Но выгораешь быстро.