На привозе• 12 ноября 2025
Сильные побочки от лекарства
Кто-то пил Ламотрин и другие похожие на Ламотриджин? Утром не принимаю его, хотя назначили и все равно рвет сильно… у вас было такое?
Назначили из-за тревожного расстройства
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2025
У таких препаратов сильные побочки. Нужно наблюдать. Если не проходят, отменять.
мегамоСГ• 12 ноября 2025
А попроще что-то от тревожного расстройства вам не могли назначить? Антидепрессант какой-то, например. Зачем вам препарат от эпилепсии?
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Он для нормализации сна используется. Все зависит от дозировки. Ничем не сильнее адов.
Калинові вуста• 12 ноября 2025
Ламотриджин часто використовують для лікування біполярки, для тривожного розладу краще СІЗЗС
На привозе
• 12 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Еще сертралин назначил
На привозе
• 12 ноября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Это для эпилептиков.
Простым принимать нельзя!!
Ну врач назначил вместе с сертралином. Другое полегче которое не дает эффекта
мегамоСГ• 12 ноября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это просто другой группы препарат, зачем с АДами сравнивать.
мегамоСГ• 12 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Еще сертралин назначил
Ну вот его и принимайте. Заходите на него постепенно. Если будет плохо (вдруг), ’прикройте’ гидазепамом на пару недель. Но вообще сертралин хорошо переносится.
Вот Она Я• 12 ноября 2025
Мне от сертралина плохо две недели было, вообще есть не могла . Потом пропустило
Фіфачка• 13 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
А прикрытие врач не назначил ? Гидазепам обычно идёт в начале приема.
На привозе
• 13 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Нет. Только два этих
Фіфачка• 13 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Нет. Только два этих
Это жесть. Врач решил поиздеваться и так над пациентом с проблемами. Купите гидазепам и пейте пока с ним