Конфиденциальность• 12 ноября в 20:02

Пишет первым, но когда получает ответ, то начинает морозиться

И не отвечает🤦🏻‍♀️ Я понимаю конечно, что это дичь полная и продолжать переписку каждый раз теряет какой либо смысл( хотя парень мне нравиться). Просто интересно, что в голове в таких экземпляров)
Просто болталка• 12 ноября в 20:03
Он всем женщинам в его списке пишет дежурное привет как дела))
Анчо Ус• 12 ноября в 20:04
Ответ дляПросто болталка
Даже добавить нечего
Лукава_Кiшка• 12 ноября в 20:04
может не знает как ответить или как продолжить разговор? Или ему лень
Анчо Ус• 12 ноября в 20:05
Автор, поверьте, у него список потенциальных барышень, которым он строчит, чтоб получить фидбек, успокоиться и создать иллюзию выбора. На отношения он неспособен, как и на элементарное общение. Это не ваш пассажир. Проверено мной, подругами, сестрами
Просериарила молодость• 12 ноября в 20:06
А що пише?
Единорог_помог• 12 ноября в 20:06
Куда пишет?
Где он тебя зацепил?
Ухилянт?
Своего не предлагать• 12 ноября в 20:06
Ой, не парьтесь. И не делайте выводы, все воспринимают переписку по своему. Для него это норм.
У меня как-то был разговор с мужчиной, который говорил, за что он любит мессенджеры, оказывается, за то, что можно прочитать, а ответить как-нибудь потом.
А мой муж вообще не переписывается. Никогда. Смайлик может отправить, ссылку на что-то
Раз одела не бу• 12 ноября в 20:07
Ответ дляАнчо Ус
вы прям можете предоставлять командные услуги проверяльщиц
Дівчина Гілмор• 12 ноября в 20:07
Перестаньте тягнути це спілкування за яйця, толку не буде
Анчо Ус• 12 ноября в 20:08
Ответ дляЛукава_Кiшка
А прикиньте как такие на свидания ходят. Вы его дожмете через лень и не могу, он согласится. А потом та да футбол, запор, попугайчик рыгает или мама попросила в магазин сходить. А вы стоите накрашенная при параде и думаете wtf
Анчо Ус• 12 ноября в 20:10
Ответ дляРаз одела не бу
Вы вправе давать свои советы из своего опыта. Мы тоже послушаем
18 мнеУЖЕ• 12 ноября в 20:14
Ответ дляАнчо Ус
Если он уверится что она сразу даст - то придёт, а потом пропадёт со следующей из списка,
автор Конфиденциальность • 12 ноября в 20:18
Ответ дляПросериарила молодость
А що пише?
Та будь-що, аби подати сигнал і я відповіла, потім пропадає😩
Муркошечка• 12 ноября в 20:35
с какой целью вы его не блокируете?
начните с себя
Одна_на_всей_планете• 12 ноября в 21:11
Ответ дляКонфиденциальность
ну и в блок, пусть дальше морозится
Анчо Ус• 12 ноября в 23:13
Ответ дляКонфиденциальность
Так проучите его. Напишет привет Лена, как настроение? Ну или что-то из репертуара вайбер дрочера. А вы такая отвечаете слушай Маша, ты была права. Колготки 80 ден намного теплее обычных. Какие советуешь-бежевые или черные? И пусть оправдывается, отрицает и тд. Так вы и ему покажете, что легко спутали его с подругой, и может напишет чего-то типа я не Лена. А то он думает он большой чувак и вы сидите ждёте писем от него. Ох и дятел