НеКонец-Света• 12 ноября 2025
Какая круче, какая лучше Techoline LaCrosse BC-900 или Panasonic BQ-CC65?
Techoline LaCrosse BC-900 или Panasonic BQ-CC65 что лучше для NiMh батареек Panasonic Enelopp AA белые 1900мач и белые ААА 800мач?
Techoline LaCrosse BC-900 есть и будет хорошей зарядкой. Но она старая и даже когда почистил контакты то все таки старая кнопки тугие. Не всегда выставляется напряжение. Возможен на малых токах перезаряд аккумуляторов!
Panasonic BQ-CC65 проще лучше чем то. Светящийся экран. Но не такая продвинутая как Techoline LaCrosse BC-900/
Какую выбрали бы Вы?
НеКонец-Света
• 12 ноября 2025
LaCrosse больше токи и быстрее можно зарядить. Panasonic новее и спокойнее без лишних нажатий.
Я не Тролль• 12 ноября 2025
Пока работает Ла Кросс, или Технолайн - они классные. Но, стоит им поломаться (а это год, не интенсивной работы). И, несите их на мусорку. Их никто не ремонтирует. Абсолютно. Были и 400е, и 700е, .... Так что решайте. О панасонике ни чего не скажу. Впервые слышу.