Хачапууури• 12 ноября в 23:51
Кпк лусше пристроить кота?
Хлчу пристроить уличного кота, может какой то подарок длч человека к нему добавить? Или возьмут, а кота выкинут?
Nathalie27• 13 ноября в 00:13
Ответ дляХачапууури
Да, в подвале будка домик
Краще просто підгодовуйте далі. Вуличні коти не вміють і не хочуть жити вдома. При бажанні можете обробити від паразитів і вакцинувати.
Тантрический кекс• 13 ноября в 00:13
Ответ дляВилосипедниця
жопой на столе ? убила бы.
И мои так сидят. Коты чище людей
Хачапууури
• 13 ноября в 00:15
Ответ дляNathalie27
Он кормлен. Днем корма наложила и куринных сердец
Nathalie27• 13 ноября в 00:17
Ответ дляХачапууури
Маю на увазі, що не треба його прилаштовувати. Він вже пристосувався до підвального життя і вдома йому буде некомфортно.
Марс атакует• 13 ноября в 00:25
подарок не нужно, лучше сделайте хорошие фото и составьте текст не жалостливый, а позитивный)
Марс атакует• 13 ноября в 00:26
Ответ дляНебоброїдка
Как вы себе представляете пристроить уличного кота? Сначала надо приучить к лотку
они сразу сображают куда ходить, это не дикий зверь, а домашний кот.
Скіфська пектораль• 13 ноября в 00:53
Ответ дляХачапууури
Я?) Оочень оочень выборочно и только с черной шерстью)
А нафига кроль белый?
Хачапууури
• 13 ноября в 00:54
Ответ дляСкіфська пектораль
А нафига кроль белый?
А сидело оно на фотках мелкое самое в опилках с говном((( кстати, первые 5 суток ело бедное как не в себя
Скіфська пектораль• 13 ноября в 00:55
Ответ дляХачапууури
Так возьмите тогда и кота не чёрного
Хачапууури
• 13 ноября в 00:56
Ответ дляСкіфська пектораль
Так возьмите тогда и кота не чёрного
Я не кошатник, не мой это зверь) но черных котов всегда покормлю увижу
Небоброїдка• 13 ноября в 00:58
Ответ дляМарс атакует
Алина пишет про уличного
Мэри Попкинс• 13 ноября в 02:46
Уличные замечательно приспосабливаются к жизни на улице, как только прекращается прикорм. И чем раньше, тем лучше. Вы же не собираетесь его подкармливать всю его кошачью жизнь? Ловят мышей и птичек. Даже домашние коты таким промышляют. Прямо на балконах умудряются ловить летающую живность. А для уличных возможностей больше.
Чупокабра• 13 ноября в 06:38
Ответ дляNathalie27
Правильно, пусть срет и орет в чьем-то подвале, главное чтоб не в вашем))
Марс атакует• 14 ноября в 03:56
Ответ дляНебоброїдка
Алина пишет про уличного
это не дикий, лесной, а домашний кот, порода такая.
Марс атакует• 14 ноября в 03:57
Ответ дляМэри Попкинс
что за ерунду вы несете?
Марс атакует• 14 ноября в 03:58
Ответ дляNathalie27
З чого ви це взяли? Коти тягнуться до людей, то у підвалі не комфортно, а вдома комфортно.
Nathalie27• 14 ноября в 14:58
Ответ дляМарс атакует
Якби вдома було комфортно, то не тікали б на вулицю у пошуках пригод
Nathalie27• 14 ноября в 15:00
Ответ дляЧупокабра
Ви можете забрати котика до себе, якщо виникло таке велике бажання допомогти авторці в прилаштуванні
Марс атакует• 16 ноября в 20:00
Ответ дляNathalie27
У нормальних господарів коти не тікають на вулицу у пошуках пригод, якщо що.