Тріль!• 13 ноября в 01:00
Если пришло уведомление забрать письмо а я не дома
Сегодня пришло сообщение в вайбер от укрпочты, заберите письмо без очереди, а я закордоном. Его никто ж не может кроме меня забрать? А если позвонить на отделение то могут сказать хоть от кого? может это от какой-то службы, типа налоговая или еще что похуже, как быть?
Простецкая• 13 ноября в 01:04
А если из налоговой, это отменяет оплатить налоги или штраф? Даже если вы в другой стране. Посмотрите в дие штрафы и судебные иски на всякий случай. Забрать вряд-ли. Это доверенность должна быть
неДодекаэдр• 13 ноября в 01:03
Не будут работники почты искать ваше письмо по телефонному звонку
Тріль!
• 13 ноября в 01:04
Ответ дляПростецкая
ну вот именно если это какие-то штрафы, я итак плачу, но мало ли что там еще
Тріль!
• 13 ноября в 01:04
Ответ дляПростецкая
посмотрела, пока пусто, но там не сразу может появится
Простецкая• 13 ноября в 01:07
Может ваши родственники имеют доступ в ваш почтовый ящик в подъезде. Там должно быть уведомление и отправитель должен быть указан
Тріль!
• 13 ноября в 01:07
Ответ дляПростецкая
да, попросила соседку проверить, подожду может что ответит... спасибо
Пешеходик• 13 ноября в 02:06
Ответ дляПростецкая
Не указан там отправитель.
Не пью, не курю• 13 ноября в 02:18
Ответ дляПростецкая
А где там смотреть? Там видны и налоги?
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября в 07:28
Можна дізнатися хоча б місто, звідки лист. Може на якісь думки наведе.
В смс є номер трекінгу, пробийте на сайті Укрпошти.
На пошті лист зберігається по-моєму 14. днів, потім відправляють відправнику.
Я думаю, що його можуть видати третій особі. Повідомте їй номер трекінгу.