Вподобайден• Изменено 13 ноября в 04:28

Як вам нове кохання Пітта?

І хто з його жінок, на вашу думку, була його ідеальна пара?!
Аноним НаВсеГда• 13 ноября в 08:35
Ответ дляСиамская сороконожка
Нафиг он Энистон, спитый и затасканный с кучей наследников, тем более он ее тогда бросил, она живет в свое удовольствие с новым 50 летним бойфрендом, и очень счастлива
зараз то зрозуміло, але якщо глянути на все його життя - Еністон йому краща пара. Тим паче він до останнього бігав до неї від Джолі, видно поки Еністон його не відвадила остаточно
Карма хамелеона• 13 ноября в 08:35
Симпатична, фігурка гарна, але коліна 😵‍💫як в 40+
Вишневий цвіт• 13 ноября в 08:57
Ответ дляСиамская сороконожка
Питу на старости лет захотелось наконец покоя, чтоб ему не делали нервы ( а Джоли с приемышами хорошо его потрепала, я следила за их судами, и если честно на его стороне)
Еслинственное, когда вижу голливудские пары с огромной разницей, вспрминаю недавнюю историю, как в доме нашли мужа, жену и собаку мертвыми, это такой ужас((
А расскажите вкратце, почему Вы на его стороне? Если ей остались их общие дети (приемные, я так понимаю, уже выросли до 18+ и уехали из семьи жить свою жизнь), а он ускакал за горизонт, разосравшись с детьми до такой степени, что они даже отказались от его фамилии?

//// Все трое приемных детей, а также биологические дети пары, поддерживают тесные отношения с матерью и, по сообщениям СМИ, имеют напряженные или отсутствующие отношения с отцом, Брэдом Питтом, при этом некоторые из них публично отказались от его фамилии ///
И при этом видите ли Джоли его ’потрепала судами’.
Бачыли очи, шо купувалы. И с кем 6 детей усыновляли и рожали.
Вишневий цвіт• 13 ноября в 09:02
Ответ дляБорода
Красива пара.Дівчина гарніша за Аністон з її конячою мордою.Головне, щоб як Джолі непочила всих всиновляти, і вішати на Піта.
Она на него их насильно вешала?
Он не хотел, отбивался руками и ногами, и документы на усыновление не подписывал?
Кстати, старшего она еще ДО него усыновила, и потом он получил 50% прав на него, уже будучи её супругом. По дулом пистолета что ли?
А потом ему ’надоели’ эти дети или что?
Вишневий цвіт• 13 ноября в 09:06
Ответ дляХаДиДиШь
Какой он красавчик) и девушка с новизной) не понимаю восхищение Энистон, она мне никогда не нравилась , внешность неприятная, Джоли как красивая картинка, но там наверное характер с заскоками .
Вся такая с заскоками, но трое детей ему родила.
Чего ж он не предохранялся тогда? И на усыновление приемышей доки подписывал?
П.С. Джоли мне никогда не нравилась, и я не разделяла восторгов в её адрес, но справедливости ради, она жена и мать, я в данном случае за женскую солидарность.
ХаДиДиШь• 13 ноября в 09:18
Ответ дляВишневий цвіт
Почему ему? А сама не хотела своих? Только приемных? Матерью и отцом они останутся, а если не сложились личные отношения зачем мучатся?
ХаДиДиШь• 13 ноября в 09:18
Ответ дляФуліганка
Был. Мне на этих фото уже старый пердун
А мне нет)
Вишневий цвіт• 13 ноября в 09:20
Ответ дляХаДиДиШь
Она хотела своих и родила ему, но он от всех свалил, еще и судится с ней и детьми? Она должна их всех сама содержать?
Ну ооочень достойное поведение.
Настоящий М, но не Мужчина...
Семенівни сусідка• 13 ноября в 09:41
ему уже 7-й десяток
он слишком стар для нее
Семенівни сусідка• 13 ноября в 09:42
Ответ дляНе зви чайна
Ну про нее пишут как обычно, какая она молодец, всего добилась сама, построила карьеру, вице президент ювелирной кампании.
Выросла в Швейцарии, в богатом районе , папа владелец ювелирного бизнеса. А , ой, все сама все сама.
ну да
дочь богатого папа
не снаркоманилась - уже достижение
ХаДиДиШь• 13 ноября в 10:01
Ответ дляВишневий цвіт
Ну ооочень достойное поведение.
Настоящий М, но не Мужчина...
Проблемы в деньгах там нет ни у кого. И да, никто не знает , что там на самом деле происходило и априори записывать именно его в М не стоит.
Дева Мария• 13 ноября в 11:51
Ответ дляВишневий цвіт
Тогда странно, что ей в её 32 с их ювелирными бизнесами в Швейцарии нужен какой-то потасканый мужик с седой бородой...
Или они хотят его в рекламе своей ювелирки запустить?
Думаю, они найдут ей кого-то подостойнее престарелого актеришки с 6тью детьми.
Капец . Это же бред пит ))) все его хотят , даже в 60 )))
Вишневий цвіт• 13 ноября в 14:33
Ответ дляХаДиДиШь
угу. дети от его фамилии отказались и общаются только с мамой, потому что он же такой классный папочка-лапочка
ХаДиДиШь• 13 ноября в 14:38
Ответ дляВишневий цвіт
Потому что женщина может накрутить детей так, что они и поверят.
Вишневий цвіт• 13 ноября в 14:41
Ответ дляДева Мария
Про всех Вы ооочень сильно погорячились.

Кстати, сегодня случайно увидела Кличко на видео.
Сильно сдал, тоже уже седой старпер.
Вишневий цвіт• 13 ноября в 14:48
Ответ дляХаДиДиШь
Самым младшим уже 16, а старшему 23, у них свои мозги имеются, которые не сильно то и накрутишь.
И почему он не накрутил их, а именно она, раз их так легко накрутить?
Или она ему с ними не дает общаться до сих пор?
ХаДиДиШь• 13 ноября в 15:30
Ответ дляВишневий цвіт
Чужая семья- темный лес
Вишневий цвіт• 13 ноября в 15:32
Ответ дляХаДиДиШь
Чужая семья- темный лес
Уже давно не семья. Но Человеком (и Мужчиной) надо оставаться до конца в любой ситуации. Потому что дети берут пример с родителей и их модели построения отношений и семьи.