Мона Лиза• 13 ноября в 09:05
Квартира в Одессе за 18500 долларов. Живите теперь с этим
Автор признаётся об этом в видео. Пять лет назад эта квартира стоила 50-70
Мона Лиза
• 13 ноября в 09:07
Ответ дляВсюди влазю
Это хорошо или плохо?)
Смотрите и делайте выводы сами
Престидижитатор• 13 ноября в 09:08
Завидую Автору. Это ж сколько времени свободного от работы, от семьи и друзей. Сидеть в сети, без конца смотреть какой-то треш, а потом тянуть это всё на Советчицу...
Вподобайден• 13 ноября в 09:08
Все смотреть лень, начало посмотрела, квартира классная, люблю одессу. Но все старое такое, ремонтировать и ремонтировать
Всюди влазю• 13 ноября в 09:08
Ответ дляМона Лиза
Смотрите и делайте выводы сами
Не могу, все спят) Хотела подробностей
Парова машина• 13 ноября в 09:09
1. Ця квартира не коштувала 50-70 5 років тому.
2. За 18500 її б вже не було.
3. Скільки грошей 5 років тому коштували квартири в Бахмуті чи Покровську
2. За 18500 її б вже не було.
Мона Лиза
• 13 ноября в 09:10
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 13 ноября в 09:12
Ответ дляЗахекалася читать
хай Бог помилує....там ще в ремонт стільки треба вбухать
Если б столько, но раза в 3 больше и дом не станет новым
Тектологиня 80lv• 13 ноября в 09:14
Ответ дляЕлькиПальки
В Ужгороді паркомісце дорожче
А в Киеве и подавно
Околовита• 13 ноября в 09:14
Живіть тепер з цим . Ага, вставати буду, думатиму про ціни на квартири в Одессі, лягати буду - думатиму, та шо там, навіть посрати не зможу без думки про Одеські ціни.😂. Майстер заголовків
Дона Ко Ко• 13 ноября в 09:16
Были значит деньги,вот и купила квартиру за 50.Я бы и сейчас не купила за 18.
ЕлькиПальки• 13 ноября в 09:16
Ответ дляТектологиня 80lv
А в Киеве и подавно
Ну Київ столиця, мільйонник
Кудесница_с_пургеном• 13 ноября в 09:17
молодец, я бы купила, ролик неохота смотреть - какие параметры квартиры интересно?
Всюди влазю• 13 ноября в 09:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я вот еще дешевле нашла, берите, пока не разобрали после рекламы автора)
Мамаша в бигудях• 13 ноября в 09:27
Жесть. Квартира 39 кв.м, але планування атас. Кухня з форточкою під стелею, купа кутів, вхід в ’підземелля’ типу санвузол. Про якість стін, вікон, дверей та комунікацій ліпше не згадувати
Фляшунька• 13 ноября в 09:33
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня в Одессе была подобная в наследство - два года назад еле продала дешевле чем на видео и площадь была 45
Ответ дляМамаша в бигудях
Я после вашего комментария даже пошла посмотрела. Это реально мерзкая квартира😆. Но наверняка с историей, дом старющий
Фляшунька• 13 ноября в 09:36
Ответ дляPrervana
А что это за тип жилого фонда? Это царский дом, переделанный в коммуналку, а потом приватизированный?
У меня был дом постройки 1900 года - не комуна, отдельная квартира, тут не знаю
Мамаша в бигудях• 13 ноября в 09:38
Ответ дляPrervana
Та яка історія) Жили собі люди, потім прийшли ’асвабадітелі’ в 1918р і нарізали то житло , типу комуналку. Осчастлівілі бідних. Ну і люди робили собі хоч якісь зручності. Ванна з туалетом- це щось ’неймовірне’. Кухня, як камера у тюрмі, розумію, чому скло матове)))
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну я вижу, что это видимо раньше была подсобка или комната для прислуги
Зайканалужайке• 13 ноября в 09:53
Ответ дляМона Лиза
Смотрите и делайте выводы сами
Где именно квартира?
Хочу рассмотреть что там,и возможно купить.