Xвостокрутелка• 13 ноября 2025

А мог Зеленский не знать?

Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Штора с кисточкой• 13 ноября 2025
О! Оно уже отбрехивается

Зеленский заявил, что не общался с Миндичем с ’момента объявления о начале расследования коррупции’, передает Bloomberg.

«Самое главное — это приговоры виновным. У президента страны, находящейся в состоянии войны, не может быть друзей», - сказал Зеленский.

Отметим, что о расследовании против Миндича объявили в этот понедельник. А записанные на пленки переговоры велись как минимум с мая по октябрь. В них упоминается и Зеленский. То есть в момент предполагаемого преступления президент с Миндичем общался.
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 13 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
а народ вибрав у раду не тих, хто на зеелних бордах висів переважно? з ним всіма ще зеленський на фото ручкавсч. правда. купа виявилися зрадниками і колаборнатами, але він же не знав. Дехто там сумки з грішми через паркан перекидали. теж буває... і тут вони - опа, і згадали про нарід
Ну все это нагадало мне Крым. Такие все герои были, а потом обосрались и слали Крым. И сейчас никто не хочет взять на себя ответственность, а потом повылазят на следующих выборах и будут рассказывать какие они патриоты
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
О, уже зелень на путина ровняют
Маня-маня
Да, они две бидоськи, ни интернета у них, ни мобилок, их подставили
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
О! Оно уже отбрехивается

Какая мерзость, блевотина зеленая🤮
Губи до вух• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Ну вроде фбр занялось, хз
Надеемся, что будут хорошие результаты против этой всей гнили
Хороші новини це відставки всіх, імпічмент та досудові розслідування та потім покарання за все, що зробили
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
О, маня подтянулась. Как и писали ранее,послеобедняя смена как начнется, на нас посыпется феерический бред.
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Маня, не переводи тему, речь идет об Украине
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Так само, як сиділо обісране в лютому 2022-го, чекало на домовлене ’за трі дня’. Потім єрмак виволік
до того, дехто комусь дав гарантії безпеки, (здається Лукашенко розповідав)
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
О, уже зелень на путина ровняют
Маня-маня
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Откачали от бояры
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Давно ждем тебя . Че по рошену ? Скидки есть на черную пятницу?
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Какая мерзость, блевотина зеленая🤮
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Маня как быстро вы потужного на уровень пути опустили. ’ Там воруют, а наш потужный чем хуже то? ’ Так выходит?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Орееееееешки
Жена аллигатора• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Маня, почему до сих пор Порошенко не в тюрьме? Ведь обещали посадить
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Батончики кокосовые на скидках или нет?
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
А зе посадит также? Маня, ты зе в невыгодном свете выставила, штраф будет тебе
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Видимо еще не время. Ось зеленый как поднатужится.....
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
А подскажи, какой набор лучше купить ко д святого Николая ?
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Ты лучше расскажи нам, что там по оборонке Днепропктровской оболасти. Это более актуально сейчас. Потужный уже наказал очередную эвакуацию с несколький районов Днепропетровской и Запорожских областей.
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Видимо поэтому мы уже штурмуем маскву
Мандолина Бу• 13 ноября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Конечно мог. До сих пор наверное не знает.
Кто он вообще такой? Жалкий президент
Позорище. Вообще на голову не налазит. В Европе хоть понимают,кого и что спонсируют
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Скажи, а сколько калорий в одном лимонном тарте?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Лазит где-то в 100 км от фронта клоун, видосики снимает, чтоб не отвечать за коррупцию
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2025
Удалено администрацией...