Оце так цабе• 13 ноября в 12:00
Порадьте щелепно-лицьового хірурга в Києві
Порадьте, будь ласка, щелепно-лицьогового хірурга в Києві. Запалення слиної залози, набряк щоки. Узі норма, компреси біль зняли, але набряк не спадає. Треба толковий лікар
Оце так цабе
• 13 ноября в 12:04
Ответ дляВетерВполе
Зубы это может киста
Зубы перевірила, все добре
Оце так цабе
• 13 ноября в 12:09
Ответ дляSo_so
Было такое. Приехала в 12 больницу в травмпункт челюстно-лицевой хирургии, бесплатно, прекрасно помог дежурный хирург.
А що було? У мене набряк вже місяць місяць
Ответ дляОце так цабе
Утром встала, правая половина лица больше левой. Реально как свинка. К обеду стало болеть под ухом, при жевании дискомфорт Сразу поехала в больницу на Подвысоцкого. Хирург посмотрел, воспаление слюнной железы, прочистил её, вымыл микро кусочек ореха..., назначил антибиотик, ещё там что-то.
Оце так цабе
• 13 ноября в 12:12
Ответ дляSo_so
А как чистил? Резал??
Оце так цабе
• 13 ноября в 12:15
Ответ дляSo_so
Укол обезболивающий как у стоматолога, ничего не чувствовала, больше как промывание напором жидкости, заняло минут 5.
Просто читаю туда можно только утром ехать, с работой никак. Может кто подскажите телефон врача, чтоб на вечер договорится
Оце так цабе
• 13 ноября в 12:26
Ответ дляА я кумедна
Обратитесь на Подвысоцкого, в челюстно-лицевую
По телефону кажуть, що консультація до 15. Ніяк з роботою не можу, тому можливо хтось дасть телефон лікаря, щоб домовитись на пізніше
Огірок та Помідорчик• 13 ноября в 13:06
Ответ дляОце так цабе
Ніхто вас там чекати не буде. Замість роботи завтра до лікаря і все
Оце так цабе
• 13 ноября в 13:59
Ответ дляБорщик
так на Підвисоцького цілодобовий пункт був
А не гострий стан там теж прийдуть, не знаєте?
ЗновЗдоров• 13 ноября в 14:03
На Подвысоцкого есть консультации , и есть приемный покой круглосуточно.
Оце так цабе
• 13 ноября в 14:06
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую.
Борщик• 13 ноября в 22:08
Ответ дляОце так цабе
за винагороду -так ) але я туди зверталась до свого лікаря ,він там більше не працює ,але там багато гарних спеціалістів