БолеИменее• 13 ноября 2025
Зачем таких жалеют?
Всегда с понимание отношусь к людях которых жалеют и считаю что нужно сочуваствоваит тем у кого есть реальные трудности - например ребенок онкобольной или обокрали.
Но. Не могу понять почему женщины жалеют женщин который выбрали себе мужика тирана или лентяя? Считаю что раз выбор сделали значит полностью заслуживают то, что с ними происходит.
А как вы относитесь к таким? Жалеете?
БезникаяЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
По бабам 100 процентов ходит
Да,давите тролятину😂😂
БолеИменее
• 13 ноября 2025
Ответ дляSvitlo_
Так. Жалію всіх кому погано.
А ви ще запропонуйте не лікувати жертв ДТП - ну вони ж самі сіли в авто
А разве я сказала, что женщина которая живет с тираном не должна получать помощь если обращается в спец, учреждения где помогают таким женщинам уйти и начать новую жизнь? Я только За такую помощь.
Я говорю о тех кто просто жалуется но не хочет ничего менять.
БолеИменее
• 13 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
По бабам 100 процентов ходит
Ага. Особенно работая из дома в окружении сельских домов в которых остались жить женщины 70+ лет)))
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
Не хочет или не может?
Кто ’мог’ уже давно все сделал.
Омлетик• 13 ноября 2025
Не особо. Я знаю, что такое муж тиран и скандалист.
Даме удобно в таком браке - вся ответственность на тиране-муже. Она - ангел- манипулятор
Оаределенный тип женщин остаеться с таким мужьями. Но многие уходят и находят нормальнных
Задираю носа• 13 ноября 2025
Вот именно таких не жалко. Потому что они могут уйти, а терпеть это все это их выбор. Так ведь легче, работать не надо, просто терпеть и все.
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
Я не знаю что это. За 15 лет муж ни разу даже голос не повысил.
Вот и ответ - у вас, к счастью, нет опыта с тиранами, вот вам и не понятны причины как можно с таким жить
Живчик-счастливчик• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
так а з вами він сексом займається?
Омлетик• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
Чаще всего, находит возможности и без гос учережлений.
Как раз те, что обращаються - часто в эмоциональных качелях и еще вернуться е своим люьимым тиранам
Омлетик• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
Возраст сексу не помеха.
Моя бабушка рассказывала - могут и старуху изнасиловать предварительно свет обрезав
Задираю носа• 13 ноября 2025
Вот у меня знакомая все время с такими встречается. Они её используют ради секса и унижают. А ей и нормально, живет у них дома и не работает. Говорит для нее работать тяжело. И жалуется еще. Вот как такую дуру жалеть? Это ж овощ какой-то
Омлетик• 13 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Она один тип выбирает.
Импритинг
Задираю носа• 13 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Она один тип выбирает.
Импритинг
Ну да. Но это ж ее вина, не жалко совсем. Она не ценит хорошее отношение и говорит, что ей скучно так
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2025
Не жалію, якщо тільки ниє, не намагається нічого змінити.
Я сама пройшла не просте розлучення, умудрилася, вже будучи дорослою тьотьою, вляпатися у стосунки з аб’юзером, також знаю, що таке самій довго бути.
Якщо щось намагається змінити чи, оеально, треба допомога, щоб змінити, а не вночі заховатися, наприклад, то допоможу.
Перша леді колгоспу• 13 ноября 2025
Автор, по вашей-же логике, зачем жалеть тех, кого обокрали? Нечего в дом водить кого нипопадя, не ставить охрану на дом, ходить по темным улицам и т.д. Сами виноваты.
Омлетик• 13 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Да так бывает
Она нормальеых - дураками и слабаками считает. Не уважает их
Знаю такую
Омлетик• 13 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Есть понятие ’виктимность’
olushka-c61d• 13 ноября 2025
Якщо просто жаліється постійно не намагається виправити ситуацію то я звичайно скажу що треба щось вирішувати, або змиритися і прийняти це. Є люди які хочуть бути у ролі жертви, таким чином привернути до себе увагу. Щоб всі жаліли і від цього вони кайфують.
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
так звоночки нужно правильно распознать)
Їх розпізнають знайомі і рідні. Але закохана жінка нікого слухати не хоче.
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я себе то не завжди можу впізнати, а то іншу людину треба зрозуміти та бути впевненим в незмінності її дій протягом всього життя? Абсурд
Характер у людини точно не змінюється і дуже добре проявляється в нервових, виснажуючих або критичних ситуаціях. Дії не передбачаються, а от справжнє відношення можна побачити.
Губи з філером• 13 ноября 2025
Не суди да не судим будешь. Я все время не понимала коллегу, ко орая живет с наркоманом и тянет все сама.
Сейчас работаю на новой работе, где меня гнобят, но тем не менее почему то работаю там до сих пор.
Так и они. У каждой из них есть свои причины
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2025
Немного жаль. Они ведь не мазохисты. Надеялись на лучшее. Хотя, не особо жаль. Моя мать всю жизнь прожила с отцом, который бил ее, унижал, мое детство было все в стрессе, страхе. И сейчас после его смерти,он все ещё хороший для нее, а я наглая и непослушная
Амелі на мілені• 13 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Ви ніби три рочки прожили і все життя побачили. Змінитися може абсолютно все
НаБалКоніХодять• 13 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
А с магазина сумки сами тягаете? К стоматологу за руку водите?
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я не знаю, що Ви пережили і чому не хотіли бачити мінуси в своєму партнері і його оточенні з самого початку, але я Вам співчуваю.
Амелі на мілені• 13 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Не треба мені співчувати, в мене чудове життя. Не перекладайте на мене своє зверхнє чи однобоке бачення світу
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Зачекайте, але ж однобока думка тут у Вас