Крим мій• 13 ноября 2025
Европейцы плохо бреют лобок, а вот турки удивили
Среди всех стран Европы, именно турки чаще всего выбривают свои лобки под ноль, как и турчанки. В Европе только 60% женщин бреют его и 30% мужчин.
НичеНипанимаю• 13 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Мыться надо, а не коситься на соседкй😆
Може, фрау працювала ?
Твердая валюта• 13 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Норвежцы и шведы: викинги не брили и мы не будем!
Там холодно
Крим мій
• 13 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
мені здається, що кущі такі неестетичні)
як люди раніше волохатими сексом займались, не уявляю)
у мене доріжка. партнер голить все.
Посмотрите легендарную глубокую глотку. Там ещё мужики явно южане итало-американцы. Главная героиня Линда Лавлейс во время минета так те члены с волосами насасывает, как будто сожрать хочет. Куда там той Саше Грей с её наманикюренными писюнами
НеВРотик• 13 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
порадниці всі епільовані.
крім блондинок. ті голені.
В тих блондинок дві волосини , ( не на голові) їм можна
Мусик Пусик• 13 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Не то вставила. Вот статистика по лобкам
а жаль
было интересно поразмышлять, как уровень преступности зависит от бритых лобков
Просто звязда• 13 ноября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там що, чоповіки та жінки одразу разом в одному приміщенні?
Та. А ви не знали? Ще й одітим бути заборонено, рушник під дупу і піську наверх( не жартую). До речі всі пяляться один на одного, не встидаються.
Барбітта• 13 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Ви що знущаєтеся? Де лобки? Давайте нормальне фото!
волосатое стекло• 13 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Но называется именно бразильское бикини, а не турецкое...
волосатое стекло• 13 ноября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тююю
А навіщо тоді їм оце їх німецьке кіно для дорослих?
Ну у них вечером (типа, когда дети спят по идее) развлекательные шоу с голыми сиськами и письками показывают. Для них это норма.
Лукава_Кiшка• 13 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
Ні, не знала. Як на мене, то це якесь законне санкціоноване збочення 🙈
Просто звязда• 13 ноября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
) десь так і є
Але ж це німці. Ось так придумали «узаконити» легке збочення)
Лукава_Кiшка• 13 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
З якого віку так ходять у бані? Це ж дуже зручно для знайомства і одразу можна оцінити так би мовити потенціал партнера. І попарилися, і поспілкувались і побачили чи варто далі зустрічатися
Просто звязда• 13 ноября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це для повнолітніх, точно не знаю, але думаю з 18+.
Миссис Буркул• 13 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
У Польщі так у кожному аквапарку практично . Обмежень по віку не бачила, а от табличка, що в одязі чи бікіні входити заборонено стоїть