Дон Пэдро• 13 ноября 2025
Муж хочет иметь друзей, прям жага, а я ревнивица
Ну по факту, последняя барышня из потенциальных друзей вешалась на него при мне и судорожно записывала его номер телефона хоть он и сказал лучше пиши жене. Она просто проигнорила и напором. А я с таким не сталкивалась никогда...
Если не так прямо вешается то все равно флирт, смеятся, долго чтото обсуждает с ними, они купаются в его внимании, а я нет. Разговаривали, уравновесить он не может. Как только юбка рядом то пускается как в пояс, только беседами. Целыми днями сидит дома работает людей не встречает. Я понимаю что мое унылое лицо может наскучить и ему хочется общения.
Я еще не повзрослела давать ему немножко свободы... а надо наверное давать и регулировать как то.
Переезжали, новых друзей нет, старых тоже не много, далеко, видимся очень редко.
Пиши-пропало• 13 ноября 2025
он сам возьмет , вы уже приучаете , что вас можно обходить
Он справится
АнтиТроль• 13 ноября 2025
Какие ж это друзья? Так и пишите муж бабник. Заведите себе мужчин друзей в противовес
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Он справится
В смысле обходить?
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Так а где друзья? Описаны шлю..Ки и муж кобель
Я ж говорю нет друзей. Как найти нормальных не представляю себе!
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Он не бабник.
Он голодный на общение, нет никого с кем общаться может.
Он очень воспитанный...
последний раз встретили парочку за 60лет, он так старался им понравится что забыл мне и стул подвинуть и воду наливать и не интересовался моей едой - это все он обычно делает...
Мне кажется у него немного расстройство в эту сторону..
я есу потом все это сказала и спросила как он это все видит. Сказал да действительно он обо мне не думал.
Он даже стул в их сторону повернул это прц девочки 😂😭🥹
Он очень воспитанный...
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так а чего он женщин ищет, а не мужчин ?
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Он не бабник.
Он очень воспитанный...
Чего он должен интересоваться вашей едой ? Вы же не ребенок...
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Смотрите у него нет женщин друзей.
То что описываю это пары с которыми мы когда никогда встречаемся.
Он ооооочень старается им понравиться. Это просто жесть. Как на интервью на работу.
Я не хочу вступать в конкуренцию кто больше заведет. Я хочу закрыть его жажду друзей кемто нормальным, а вокруг одни пот@скухи. Из последнего с кем я познакомилась девочка сказала что у нее обычная офисная работа а потом обмолвилась что раньше работала в эскорте, ппц мне везет.
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Он всегда спрашивает нравится ли мне что я заказала, если нет то меняет мне еду или меняется со мной
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Как по мне это странное поведение.
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Он не ищет женщин.
Мы встречались за последние 3 года может с 4мя новыми парами.
Вот такой неудачный опыт.
Он очень хочет иметь друзей. Говорит что с друзьями легче вместе жить, помогать друг другу, веселиться, встречаться по праздникам.
Вот такой неудачный опыт.
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Где мне найти мужчин которые хотят дружить с нами парой?
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Как по мне это странное поведение.
Мне нравится.
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Он не ищет женщин.
Вот такой неудачный опыт.
Вот это как по мне нормально, вас ему уже мало.
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
А где был мужчина той женщины кот.вешалась на вашего мужа ?
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Мне нравится.
Быть ребенком, которого все время развлекают, а если нет, то он начинает капризничать, ну ну.
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляПукимончиг
Друзья это женщины?
Нет, не важно, ж, пары, мужчины, просто пары чаще попадаются и как то можно договориться встретиться на ужин и т п
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Я знаю, абсолютно согласна с вами! Только я не знаю что дальше делать! 😭😭😭
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Это было род собран е, мой муж спросил приехали ли они (там много родителей с нескольких классов сразу) а он говорит нет я улетел по работе вот тебе номер тел моей жены позвони ей она там. Сц@@@ко!!!
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну ну, вы не по теме. Это неважно сейчас совсем. Даже если и так. Давайте по теме поговорим.
Ластовиння• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Как по мне важно, вы как ребенок который боится, что его вот ни вот разлюбят, найдут нового ребенка и все что делать...капризничать ? Точно нет.
Займитесь чем то, отвлекитесь
булоТАЙминуло• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Поэтому он знакомится с шалавами. Ну да, логично
булоТАЙминуло• 13 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Как по мне это странное поведение.
Качелит он ее. А автор мямля, за себя постоять не может
Анти-анонім• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Он не бабник.
Он очень воспитанный...
Можете конечно миллион оправданий выдумывать, но это ненормально.
АнтиТроль• 13 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Смотрите у него нет женщин друзей.
Когда в начале фразы говорят ’смотрите’ это значит пытаются замылить глаза и соврать. Кажется вы себе врёте. Давайте тест. Есть такой приём в психологии. Поставьте себя на место любой из баб с которой он флиртовал. Абстрагируйтесь. Полностью почувствовуйте эмоции её, желания. А потом взгляните её глазами на себя. Это и будет лбъективная реальность.
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Нормально я стою за себя... мне бы другой алгоритм какойто, чтоб по взрослому разрулить
Дон Пэдро
• 13 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Мне кажется им меня даже жалко. Потому что мужик абсолютно беспечный. Одна из них, которая за 60 и явно не пыталась с ним флиртовать, разговаривала со мной, спрашивала у меня разное.. но это редко. В основном они оооочень заинтересованы в моем мужике заглядывают ему в глаза, твари 🤪
БезникаЯ• 13 ноября 2025
Лише у мене таке враження що автор з чоловіком ходять по якихось свінгерських клубах чи просто знайомляться для мжм, мжмж?