Дон Пэдро• 13 ноября в 15:51
Муж хочет иметь друзей, прям жага, а я ревнивица
Ну по факту, последняя барышня из потенциальных друзей вешалась на него при мне и судорожно записывала его номер телефона хоть он и сказал лучше пиши жене. Она просто проигнорила и напором. А я с таким не сталкивалась никогда...
Если не так прямо вешается то все равно флирт, смеятся, долго чтото обсуждает с ними, они купаются в его внимании, а я нет. Разговаривали, уравновесить он не может. Как только юбка рядом то пускается как в пояс, только беседами. Целыми днями сидит дома работает людей не встречает. Я понимаю что мое унылое лицо может наскучить и ему хочется общения.
Я еще не повзрослела давать ему немножко свободы... а надо наверное давать и регулировать как то.
Переезжали, новых друзей нет, старых тоже не много, далеко, видимся очень редко.
Пиши-пропало• 13 ноября в 15:52
он сам возьмет , вы уже приучаете , что вас можно обходить
Он справится
АнтиТроль• 13 ноября в 15:56
Какие ж это друзья? Так и пишите муж бабник. Заведите себе мужчин друзей в противовес
Дон Пэдро
• 13 ноября в 15:57
Ответ дляПиши-пропало
Он справится
В смысле обходить?
Дон Пэдро
• 13 ноября в 15:57
Ответ дляНеГолосую
Так а где друзья? Описаны шлю..Ки и муж кобель
Я ж говорю нет друзей. Как найти нормальных не представляю себе!
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:00
Ответ дляАнтиТроль
Он не бабник.
Он голодный на общение, нет никого с кем общаться может.
Он очень воспитанный...
последний раз встретили парочку за 60лет, он так старался им понравится что забыл мне и стул подвинуть и воду наливать и не интересовался моей едой - это все он обычно делает...
Мне кажется у него немного расстройство в эту сторону..
я есу потом все это сказала и спросила как он это все видит. Сказал да действительно он обо мне не думал.
Он даже стул в их сторону повернул это прц девочки 😂😭🥹
Он очень воспитанный...
Ластовиння• 13 ноября в 16:02
Ответ дляДон Пэдро
Так а чего он женщин ищет, а не мужчин ?
Ластовиння• 13 ноября в 16:03
Ответ дляДон Пэдро
Он не бабник.
Он очень воспитанный...
Чего он должен интересоваться вашей едой ? Вы же не ребенок...
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:04
Ответ дляАнтиТроль
Смотрите у него нет женщин друзей.
То что описываю это пары с которыми мы когда никогда встречаемся.
Он ооооочень старается им понравиться. Это просто жесть. Как на интервью на работу.
Я не хочу вступать в конкуренцию кто больше заведет. Я хочу закрыть его жажду друзей кемто нормальным, а вокруг одни пот@скухи. Из последнего с кем я познакомилась девочка сказала что у нее обычная офисная работа а потом обмолвилась что раньше работала в эскорте, ппц мне везет.
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:04
Ответ дляЛастовиння
Он всегда спрашивает нравится ли мне что я заказала, если нет то меняет мне еду или меняется со мной
Ластовиння• 13 ноября в 16:06
Ответ дляДон Пэдро
Как по мне это странное поведение.
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:07
Ответ дляЛастовиння
Он не ищет женщин.
Мы встречались за последние 3 года может с 4мя новыми парами.
Вот такой неудачный опыт.
Он очень хочет иметь друзей. Говорит что с друзьями легче вместе жить, помогать друг другу, веселиться, встречаться по праздникам.
Вот такой неудачный опыт.
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:07
Ответ дляЛастовиння
Где мне найти мужчин которые хотят дружить с нами парой?
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:07
Ответ дляЛастовиння
Как по мне это странное поведение.
Мне нравится.
Ластовиння• 13 ноября в 16:09
Ответ дляДон Пэдро
Он не ищет женщин.
Вот такой неудачный опыт.
Вот это как по мне нормально, вас ему уже мало.
Ластовиння• 13 ноября в 16:10
Ответ дляДон Пэдро
А где был мужчина той женщины кот.вешалась на вашего мужа ?
Ластовиння• 13 ноября в 16:11
Ответ дляДон Пэдро
Мне нравится.
Быть ребенком, которого все время развлекают, а если нет, то он начинает капризничать, ну ну.
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:11
Ответ дляПукимончиг
Друзья это женщины?
Нет, не важно, ж, пары, мужчины, просто пары чаще попадаются и как то можно договориться встретиться на ужин и т п
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:12
Ответ дляЛастовиння
Я знаю, абсолютно согласна с вами! Только я не знаю что дальше делать! 😭😭😭
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:13
Ответ дляЛастовиння
Это было род собран е, мой муж спросил приехали ли они (там много родителей с нескольких классов сразу) а он говорит нет я улетел по работе вот тебе номер тел моей жены позвони ей она там. Сц@@@ко!!!
Дон Пэдро
• 13 ноября в 16:14
Ответ дляЛастовиння
Ну ну, вы не по теме. Это неважно сейчас совсем. Даже если и так. Давайте по теме поговорим.
Ластовиння• 13 ноября в 16:16
Ответ дляДон Пэдро
Как по мне важно, вы как ребенок который боится, что его вот ни вот разлюбят, найдут нового ребенка и все что делать...капризничать ? Точно нет.
Займитесь чем то, отвлекитесь
булоТАЙминуло• 13 ноября в 16:19
Ответ дляДон Пэдро
Поэтому он знакомится с шалавами. Ну да, логично
булоТАЙминуло• 13 ноября в 16:20
Ответ дляЛастовиння
Как по мне это странное поведение.
Качелит он ее. А автор мямля, за себя постоять не может
Анти-анонім• 13 ноября в 16:33
Ответ дляДон Пэдро
Он не бабник.
Он очень воспитанный...
Можете конечно миллион оправданий выдумывать, но это ненормально.
АнтиТроль• 13 ноября в 16:43
Ответ дляДон Пэдро
Смотрите у него нет женщин друзей.
Когда в начале фразы говорят ’смотрите’ это значит пытаются замылить глаза и соврать. Кажется вы себе врёте. Давайте тест. Есть такой приём в психологии. Поставьте себя на место любой из баб с которой он флиртовал. Абстрагируйтесь. Полностью почувствовуйте эмоции её, желания. А потом взгляните её глазами на себя. Это и будет лбъективная реальность.
Дон Пэдро
• 13 ноября в 17:00
Ответ длябулоТАЙминуло
Нормально я стою за себя... мне бы другой алгоритм какойто, чтоб по взрослому разрулить
Дон Пэдро
• 13 ноября в 17:04
Ответ дляАнтиТроль
Мне кажется им меня даже жалко. Потому что мужик абсолютно беспечный. Одна из них, которая за 60 и явно не пыталась с ним флиртовать, разговаривала со мной, спрашивала у меня разное.. но это редко. В основном они оооочень заинтересованы в моем мужике заглядывают ему в глаза, твари 🤪
БезникаЯ• 13 ноября в 22:53
Лише у мене таке враження що автор з чоловіком ходять по якихось свінгерських клубах чи просто знайомляться для мжм, мжмж?