Efrazi• 19 марта 2014

Экспертная Оценка срочно нужна помощь

Девочки срочно нужна помощь со следующим вопросом.

Может кто-то из вас таким занимается или может порекомендовать нужных людей.

Срочно нужно сделать экспертную оценку автомобиля для продажи, при чем задним числом...

Буду всем очень признательна за ваши ответы!!!!
автор Efrazi • 19 марта 2014
П.С. автомобили уже был продан. Но вот срочно понадобилась оценка на основании чего он был продан за эту сумму, а оценка нанула с покупателем(новым владельцем) в безызвестность, даже копии не осталось.

okdragan• 19 марта 2014
Копия ее есть там где вы делали оценку при продажи
автор Efrazi • 19 марта 2014
в том -то и беда. Уже пыталась их найти...такой компании ужет нет. Это был 2011год где их теперь искать с их архивами
lanyshka• 19 марта 2014
Ответ дляEfrazi
А можно обратиться в бюро, где вам делали оценку?
автор Efrazi • 19 марта 2014
Ответ дляlanyshka
Увы данного бюро уже не существует.. и к сожалению это не нотариус у которого есть ’правонаступники’ у которых будет храниться архив...Теперь даже не знаю к кому обращаться
lanyshka• 19 марта 2014
А может во МРЕВ, где снимали с учета, у них архивы есть?
okdragan• 19 марта 2014
Ответ дляEfrazi
Вам никто такое не сделает
Можете попросить в мрео - поднять архив

автор Efrazi • 19 марта 2014
Ответ дляlanyshka
Это конечно идея...с учета снимали, но я не помню чтобы давали туда экспертную оценку, хотя все конечно может быть