ВетерВполе• Изменено 13 ноября в 21:28

Запорожье терпение не безгранично.

В Запорожье люди начинают возмущаться по-поводу отключений электричества.
У вас как? Долго будем терпеть?

Борець за гаманець• 13 ноября в 21:42
Ответ дляПросто красавица
А что делать. Зелёная енергетика продана, станции солнечные не державні, завод кабельный в зп вырезали, оборудование продала держава. Мы к сожалению на бобах. Спасибо что вода есть и газ, тепло в кв
Зрада, кошмар, ужас, вот ток не пойму то порохоботы или рашкаботня 🤔
автор ВетерВполе • 13 ноября в 21:42
Ответ дляПросто Фіфа
Проспись, уже колорадская ленточка на груди висит, орден уже в пути.
О Господи єдина країна
Yuliya-23• 13 ноября в 21:42
так а в Дніпрі такий же самий пздц. Так шо співчуваємо вам
Анонім Секретар• 13 ноября в 21:44
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 13 ноября в 21:44
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 13 ноября в 21:44
Ответ дляПосле 18
Пффф....вы смешная. У меня паверы, бойлер, я подготовленная, сегодня 5 раз на 8 этаж поднималась, не плачу, вижу что происходит в стране, но вам же не понять))))
Чем хорошим похвастались , 5 раз на 8 этаж,,смешно читать
А в стране все видят что происходит ,грустно читать
Просто красавица• 13 ноября в 21:45
Ответ дляБорець за гаманець
У нас завод по изготовлению солнечных панелей был, какой-то Саша белый землю роет провода достают. Все за копейки продали.
Просто Фіфа• 13 ноября в 21:47
Ответ дляПросто красавица
сама придумала, сама написала
Просто красавица• 13 ноября в 21:49
Ответ дляПросто Фіфа
сама придумала, сама написала
Удалено администрацией...
Борець за гаманець• 13 ноября в 21:53
Ответ дляПросто красавица
На заводах камеры стоят обычно🤔
Анонім Секретар• 13 ноября в 21:55
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Бритоножка• 13 ноября в 21:58
Ответ дляСижуревувшоке
Понимаете, поныть просто хочется.
Я сама из Запорожья, у нас света сегодня не было 14 часов.
Я ни в коей мере не хочу сказать что кому-то лучше чем нам. И Вам не лучше.
Но просто не хочется копить негатив в себе (говорят, что отрицательные эмоции могут вредить здоровью). Выговорились, попили вкусного чая в темноте, закусив бутербродом (колбасу и сыр на балконе храню, а холодильник вообще собираюсь отключить на зиму когда поем все замороженные овощи из морозилки) - и живём дальше.
Всем сейчас тяжело. Поговорили - и забыли.
Я думаю, что автор тоже хочет просто скинуть негатив.
Надеюсь, что и у нас, и у вас в городе скоро будет всё хорошо.
Желаю Украине скорейшей победы в этой войне! Всё будет хорошо, я в это верю
Автор - лаптеногий мужчінка, під ніком ВітерВдупі. Його тут всі знають, і він не понити сюди приходить
КинДза• 13 ноября в 21:58
Ответ дляОле Лукойе
Самый ужас для Запорожья это вот. Сегодня(
Да. После такого фото у Покровской стеллы не прошло и полгода. И где сейчас Покровск? А до этого был Бахмут, Авдеевка, Марьинка.
ivareka• 13 ноября в 21:58
вы отказались терпеть и это помогло?
Анонім Секретар• 13 ноября в 21:59
Ответ дляivareka
вы отказались терпеть и это помогло?
Він прийшов порозважатися, тема в розвагах.
Шалена красуня• 13 ноября в 21:59
Жесть. Запорожье. На 3 часа дают свет. Это вообще нормально? я злая.
ivareka• 13 ноября в 22:00
Ответ дляВетерВполе
Это батальон потужниц не обращайте внимание
да уж, не обращайте... давайте на тех кто вам подпевает обращать только
Просто красавица• 13 ноября в 22:00
Ответ дляБорець за гаманець
На заводах камеры стоят обычно🤔
Вы реально не в себе, какие камеры , завод уничтожили Все разворовали Австрийское оборудование слили за копейки. этот белый нанял бульдозеры и кабеля из под земли достали
Что ты несёшь, вообще ку-ку
КинДза• 13 ноября в 22:00
Ответ дляСижуревувшоке
Понимаете, поныть просто хочется.
Вооот. Сразу видно кем и зачем создана тема. В тему, которая в топе целый день уже и заходить страшно?
ivareka• 13 ноября в 22:00
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 13 ноября в 22:06
Ответ дляТролю як можу
У нас тоже хреново 😥 Днепр.
Извините, можно я вам дам совет, о котором вы не просили? Всё в духе советчицы
Покупайте скоропортящиеся продукты в крупных торговых сетях. У нас в Запорожье примерно год-полтора назад была похожая история - тоже свет надолго вырубали после попадания по ДнепроГЭСу. И вот я специально шла в АТБ чтобы купить колбасу и сыр (от моего дома не сильно близко), потому что в АТБ график работы с 5:00 до 22:00 и если электричества нет, то работники включали генераторы. За ночь, к счастью, даже если отключали свет, продукты у них не успевали портиться.
Мне удобнее ходить в 2 магазина возле дома которые работают с 9 до 18 - а во время отключений света, если это не рабочее время, там некому включить генератор в 5 утра. Там, когда в городе перебои со светом, стали продавать постоянно пропавшие продукты. Я разок так колбасой отравилась.
Мой вам совет - не ходите в такие места сейчас. У нас одно Сильпо нормальное - а во втором мясо с завидной периодичностью воняет от прилавков.
Ещё раз извините, что лезу с советами куда не надо.
Пирожкиня• 13 ноября в 22:09
Ответ дляПосле 18
У нас в Днепре свет3,5 часа за весь день. В запорожье вообще его нет или что? Или другие не такие.
Вы хотите жить в Запорожье ?
К чему ваше ’другие не такие ’?
автор ВетерВполе • 13 ноября в 22:11
Ответ дляСижуревувшоке
Да помню летом год назад в АТБ колбасы и мясо подванивать стало там и скидки были
пані Солоха• 13 ноября в 22:12
Ответ дляПосле 18
Покажите ваш график на завтра. В Киеве уже мягкий график. Так жёстко уже не отключают
автор ВетерВполе • 13 ноября в 22:13
Ответ дляпані Солоха
Блин треш настроение на нуле
Просто красавица• 13 ноября в 22:13
Я два дня тусила в Еве, завтра пойду в вина мира. У них еще светлее

Потом можна потусить в аптеке, там давление померять;)
А потом в 29 автобусе будем кататься как пенсы
Смотрите сколько я вам вариантов написала;)
Куда ж без меня• 13 ноября в 22:14
Ответ дляОле Лукойе
Ппц(((
Пилосмок працює• 13 ноября в 22:16
Ответ дляБорець за гаманець
Не потужная, мож порешаеш с болотами?
А у пересічного громадянина є повноваження перших осіб держави, вирішувати щось на державному рівні з сусідньою країною?
Таке враження, що деякі коментуючи тут, навіть до школи не ходили.
ivareka• 13 ноября в 22:17
Ответ дляПросто красавица

хорошие варианты скучно не будет
Тепличная• 13 ноября в 22:17
Ответ дляОле Лукойе
Ага, шото крутится как уж на сковородке, вчера в Херсоне, сегодня в Запорожье гастроли. Чует,падла, жареным пахнет.