МастерЮля• Изменено 14 ноября в 00:45
В другом городе, одна. Страшно из-за пусков
Сижу и постоянно мерещится что вот вот и прилетит рядом
Не знаю как заснуть и успокоиться
Красавица писяная• 14 ноября в 00:46
У мене в останній час панічні атаки по вечорах. За будинком ТЕС.
Майская киска• 14 ноября в 00:47
Ответ дляКракадэ
Бахнуть коньяка и ложиться спать
И я одна в доме и спать охота, рано утром вставать и стремновато. Ужас
Любовь Калистратовна• 14 ноября в 00:49
Ответ дляPrervana
У нас сбили шахеда в километре максимум, минут 15 назад. Аж уши заложило (
Оденьте наушники и включите музыку.
Капуста Маша• 14 ноября в 00:49
Автор, поки переживаєте почитайте, може десь є інформація про укриття там у вас
Капуста Маша• 14 ноября в 00:50
Я оце тому і боюсь кудись їхати зараз. Хтось їздить, так, а я то така панікерка, мені краще вдома сидіть.
Тётя Хрюша• 14 ноября в 00:52
Ответ дляКапуста Маша
не, ну в Ужгород, Яремче, Трускавец я б с удовольствием) хоть выспаться...
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оденьте наушники и включите музыку.
Они куда-то пропадут от таких моих действий? Я наоборот на крыльцо выскакиваю и смотрю, слушаю, где оно и что оно. Потому что в пожарку звонить порой надо ой как быстро, если гореть начинает в визуальной близости. Уже было дело и не раз
Любовь Калистратовна• 14 ноября в 00:53
Ответ дляPrervana
Ну то бегайте, ваше право. Мне все равно. У нас каждый день шахеды. Именно так и делаю как советую.
Тётя Хрюша• 14 ноября в 00:53
Ответ дляPrervana
у нас пожарка не приезжает в активную фазу, это и понятно, поэтому звони-не звони они поедут, только когда им добро дадут.
Любовь Калистратовна• 14 ноября в 00:54
Ответ дляТётя Хрюша
У нас кстати тоже,во время атаки не выезжают.
Скіфська пектораль• 14 ноября в 00:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оденьте наушники и включите музыку.
Я так тоже делаю, для меня самый лучший вариант)
Тётя Хрюша• 14 ноября в 00:55
Ответ дляСкіфська пектораль
я ребенку всегда одеваю и включаю музыку, зачем оно ей надо. У нас шахеды как мухи летают, уже и окна чинили, 3 штуки прям во дворе приземлились, в 30 м от дома...
Грамотний хвіст• 14 ноября в 00:55
Ответ дляPrervana
У нас 2 сбития и 10 прилетов. В позапрошлую суб было 18 прилетов. Значит сег должно быть меньше везде чем в прошлый раз. Дай Бог.
Оябунчик• 14 ноября в 00:55
Ответ дляКрасавица писяная
И у меня, началось с обстрела в ночь на 16 июня(( После той страшной ночи боюсь вечеров и особенно ночей.
Ответ дляТётя Хрюша
Наши ездят. Оба раза приезжали в разгар атаки. Но они очень благодарны за максимально подробные координаты, поэтому после каждого падения все знакомые с окрестностей в вайберах/телегах тут же отписываются, видят/не видят, горит/не горит
Грамотний хвіст• 14 ноября в 00:57
Ответ дляPrervana
А теперь минус ракета... Вот прям сейчас
Прячьтесь в подвал хотя бы
Любовь Калистратовна• 14 ноября в 00:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Прячьтесь в подвал хотя бы
Зачем, она бегает бдит, следит что куда летит и прилетает.
Мию вікна у мороз• 14 ноября в 01:01
Ответ дляPrervana
Я в частном доме. Во двор вылажу. Муж вообще на всё забил и спит под фильм. Ху из он дьюти тудей, айм он дьюти тудей...
И мой муж такой. Мы с сыном можем в коридоре спать, а ему пофиг
И.О. человека• 14 ноября в 01:04
Ответ дляКрасавица писяная
У нас так же... 4 км до тец