Губи до вух• 14 ноября в 08:39

Парфюмерія в Єві оригінал чи ні??? Дуже треба

Дуже треба , власне вже спитала, але останні гроші,що називається , дуже хочу ці парфуми. Чи доплатить 500 грн. взяти в брокарді.
кнопкодав• 14 ноября в 10:10
Я купила нещодавно у дугласі парфум. Коромандель 15 мл 304 євро без знижки. На оф сайті Шанель його ціна 350 євро. Глянула ще, чи можна придбати в Україні. На якомусь сайті мені видало ціну 16808 грн ( 360 євро). Але я не думаю, що дуглас продає підробку.
Котогосподиня• 14 ноября в 10:13
Купила себе в Еве туалетную воду а в середине флакона плавает муха.
автор Губи до вух • 14 ноября в 10:13
В брокарде оооочень стойкие , у меня до сих пор на куртке запах продавец на руку нанесла
автор Губи до вух • 14 ноября в 10:21
Ответ длякнопкодав
Що за дуглас?
Гомосноб• 14 ноября в 10:24
Всегда смотрите цену на сайте производителя, не могут оригинальные духи стоить сильно дешевле. Ева это последнее место, где я бы покупала духи
Їжак в панчохах• 14 ноября в 10:25
На нотино Франция такая же цена сейчас как в Еве
РокерША• 14 ноября в 10:29
Ответ дляШалена невинність
В усіх парфюмерних магазинах в Україні товар з одного складу. А от стосовно цін політика у всіх різна.
Оригінал чи ні - під питанням, але то буде один і той же товар, що в єві, що в брокарді.
100%
Леннон_Жив!• 14 ноября в 10:45
В Еве лицензионные копии, это разновидность подделки.
Клевотница• 14 ноября в 10:57
Ответ дляНервогенератор
Если вы себе и денег в обрез купите копии в Мирис , там очень похожи на оригинальные запахи ( не все), пробуйте , можно пробники брать по 20 гр, а потом большую версию заказывать . Стойкость убойная
Мирис?..... Уж не знаю, не знаю.... Повелась как-то на их предложение и со скандалом все им вернула. Не то что запахи ,, не те,, и,, не держатся,, , а вообще тупо вода с флером спирта....
Нервогенератор• 14 ноября в 11:12
Ответ дляКлевотница
Может вы не те запахи покупали .. а зачем скандалили они без скандалов возвращают . У с оригиналами своими сравнивала , у Мерис даже стойкость лучше , если бы там был один спирт так бы не держалось и в отзывах ещё можно почитать хорошая подделка или нет . Единственное у них Шанель подделки не надо заказывать
Хвець-тець• 14 ноября в 11:53
Ответ дляLizavel
Духи, купленные в Дютифри или из Америки через байера пахнут не так как из Евы или Брокарда. Может мне так попались просто,не беру в Украине больше (
А ви в тому ж місці ще через кілька років купіть. Ото здивуєтесь.
Lizavel• 14 ноября в 12:02
Ответ дляХвець-тець
Что вы имеете ввиду?
Хвець-тець• 14 ноября в 12:18
Ответ дляLizavel
Что вы имеете ввиду?
Что парфюмерия - как река.
Особенно, если присутствуют натуральные ингредиенты. Урожай собрали, партию выпустили - все, больше никогда точно такой же аромат не получится.
Другое сырье - другой аромат.
ИФРА новые ограничения выпустила, запретила компоненты - другой аромат.
Переписали формулу - другой аромат. И тд.
И это все абсолютно легально и законно.
Чтоб купить аромат точь в точь, нужен флакон из той же партии. Если он из другой партии, или другой линии производства - он гарантировано будет отличаться.
Как борщ, понимаете?
Lizavel• 14 ноября в 12:47
Ответ дляХвець-тець
Что парфюмерия - как река.
Другое сырье - другой аромат.
И это все абсолютно легально и законно.
Как борщ, понимаете?
Да, замечала такое, но из Евы мне спиртом все отдаёт вообще(
Ух яка ж Я• 14 ноября в 13:24
Я беру мейк ап із Європи і буває з нашого складу, все ок
Астановитесь• 14 ноября в 14:30
Ответ дляНервогенератор
Нет
Дат
Робот Вертер• 14 ноября в 16:25
Ответ дляГуби до вух
Carolina Herrera Good Girl Blush в Брокарде 2800 , в Еве 2300 30 мл
Классные! Если хотите, откройтесь, поделюсь контактом девочки, у которой много лет покупаю тестеры оригинал.
автор Губи до вух • 18 ноября в 08:52
Короче, купила в Еве- не могу сказать, что запах отличается, но стойкости нет. Так ,что да Брокард рулит.
автор Губи до вух • 18 ноября в 08:53
А кто то покупает у байеров?