Ласкове телятко• 14 ноября 2025
Як би почали стосунки з іноземцем за кордоном і завагітніли б від нього?
Але вам при цьому вже майже 40, і вас є дитина своя .. ви би що робили?
БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
А що ваш іноземець каже? Він дитину хоче?
Ну вы шо, это не она, это знакомая знакомых))
Кров з молоком• 14 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Він не мій
та байдуже чій. він лялю хоче ? пропозицію зробив ? забезпечує ?
Ласкове телятко
• 14 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
Так собі
Чекаю завтра• 14 ноября 2025
Я уже замужем за иностранцем)) вдруг шо, выйду замуж ещё раз, опыт есть))))))
Ласкове телятко
• 14 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
шо ні ? з вами все добре ?
Не зробив пропозицію їй
Кров з молоком• 14 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Не зробив пропозицію їй
тоді вона повинна розуміти що то буде тільки її дитина. вона сама поттягне ? хоче ?
Ласкове телятко
• 14 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
Ви якби зробили?
Кров з молоком• 14 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ви якби зробили?
я, маючи вже дитину, у війну та ще й без батька- категорично ні.
Ласкове телятко
• 14 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
Якби завагітніли вже
Акуна_Матата• 14 ноября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вводные были те же? Возраст 40+, беременность от любовника, будучи в официальном браке, война.
Вводные у каждого свои от молодой 17 летней девочки, которую мама вынудила это сделать и которая после этого не может отправиться до сих пор, до вполне обеспеченных и семейных которые не планировали но так получилось.
Моська-слон• 14 ноября 2025
автор, от того что вы новую тему создали умнее вы не стали.. вам все сказали.. блядовать и перед каждым недоделком ноги раздвигать в 40+ не имея мозгов - это уже преступление!
аборт сделай.. и займись дочерью, не погружая ее в свои постельные отношения с кем попало!!!!!