И.О. человека• 08 ноября в 20:27
Кто-то беременел после 41 года?
Кто-нибудь беерменел после 41 года?
Естественным путём или ЭКО?
Как родили? как здоровье ребёнка?
Естественным путём или ЭКО?
Как родили? как здоровье ребёнка?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не беременела
Беременела, аборт, не родила
Беременела, родила
Мне меньше 41
Сама собі лікар• 08 ноября в 20:28
Соседка в 42 родила. Естественным путем. И зачатие естественное. Нормально, справляется. Еще одна знакомая в 43 родила, забеременела естественно, но роды вроде КС, не знаю точно.
Посудомойка• 08 ноября в 20:30
Було але на жаль вагітність перестала розвиватися, анембреонія
Не еко
И.О. человека
• 08 ноября в 20:29
Ответ дляСама собі лікар
А у них уже были дети?
Сама собі лікар• 08 ноября в 20:31
Ответ дляИ.О. человека
А у них уже были дети?
Нет. У одной был аборт по мед показаниям, то что точно знаю. У второй какие-то проблемы, лет 13 не могла никак зачать ребенка
БезникаяЯ• 08 ноября в 20:31
Забеременела в 43, не планировали, родила.
Жена брата забеременела в 42, ЭКО. 11 лет попыток. Слава Богу прекрасный сын у них.
Агент Пинкертона• 08 ноября в 20:32
Ответ дляГитта Ягг
По статистике, от 4 до 6 миллионов детей в год в мире рождается у матерей старше 41 года. Так что кто-нибудь точно рожал. Странные вопросы вы задаете.
Почему странные?
Человек хочет об этом поговорить, очевидно же
И.О. человека
• 08 ноября в 20:38
Ответ дляСлобожаночка
я и старше знаю..
А в каком возрасте?
Анонимушка• 08 ноября в 20:40
Я в 38 родила второго. Беременность и роды легче были чем с первым в 24
Герцогиня• 08 ноября в 20:40
Ответ дляИ.О. человека
А в каком возрасте?
Моя одногрупница в 50 родила.
Герцогиня• 08 ноября в 20:40
Ответ дляАнонимушка
А потом как?
Весела бджілка• 08 ноября в 20:44
Ну, я забеременела в 41 как раз, с одного раза, презерватив порвался. Но я и в 25, и в 35 с одного раза забеременела. Что именно вас интересует?
Ответ дляИ.О. человека
А в каком возрасте?
Слегка за 45 норм? ЭКО с ПГД, первая попытка она же успешная. Абсолютно нормальная беременность кроме всяких нюансов первого триместра. Ни гестационного диабета ни приэклампсии, никаких отклонений. За рулем до 34 недели. Прогулки по 5 км закончились тогда же, уставать стала. Роды путем Кесарева сечения, обычный здоровый ребенок.
пані Солоха• 08 ноября в 20:44
Ответ дляЕдинорог помог
Моя сімейна в 44. Йому 53. Все природньо, народжувала сама
А зачем оно все надо? Лишь бы родить? О детях и их будущем кто-то думал?
пані Солоха• 08 ноября в 20:45
Ответ дляБезникаяЯ
Ну так, если природа говорит ’нет’ - может и не надо?
БезникаяЯ• 08 ноября в 20:47
Ответ дляпані Солоха
Если вам лично не надо, то конечно прислушайтесь к ’природе’
Единорог помог• 08 ноября в 20:47
Ответ дляпані Солоха
Ризик однаковий що в 30 чи 20 річних
Ответ дляГитта Ягг
Это ее яйцеклетка была ?
пані Солоха• 08 ноября в 20:51
Ответ дляЕдинорог помог
Ризик однаковий що в 30 чи 20 річних
Причем здесь риск? Хотя, он причем, конечно. Ребенку 10 лет - папе 63. Нормально? Зачем?
Единорог помог• 08 ноября в 20:52
Ответ дляпані Солоха
Тато в 63 може більше дати чим тато в 25.
пані Солоха• 08 ноября в 20:53
Ответ дляЕдинорог помог
Ага
Тролю як можу• 08 ноября в 21:03
Народила в 41 вагітність протікала добре і навіть ті болячки, які турбували до вагітності: головний біль, стрибки тиску, біль у плечовому суглобі і в ліктьовому суглобі, все минуло. Вагітність лікує організм (прогестерон релаксин та імунітет якісно працюють) Сама вагітність наче диво, відчуття що в тобі росте життя. То інакше сприймається ніж о 20 років. Але як народиш то треба готуватися до безсонних ночей і абсолютною відсутності часу на себе і інших 😄 в і до болю в попереку але то тимчасово, дивишся на своє чадо і накриває любов´ю