Все возможно• 14 ноября в 11:46

Кто то делал жидкие обои? как вам

Вот попалось в инста
Выглядит как будто нарыгали
Смажена полуничка• 14 ноября в 11:48
делали знакомые, лет 13 назад) ну вживую лучше выглядит, если цвет подобрать. но сейчас оно устаревшее, мне кажется
Тётушка Лошадь• 14 ноября в 11:51
У знайомих на дачі таке на стінах. Мені воно не подобається, зараз мабуть таке вже ніхто і не робить
Prervana• 14 ноября в 11:58
У меня в квартире серые и зеленые. С учетом их ремонтопригодности - удобная штука при наличии котов. Но с очень большими нюансами
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 12:08
Для меня это жуть и кошмар..
но любительницы безвкусия и секондов любят.
автор Все возможно • 14 ноября в 12:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для меня это жуть и кошмар..
Я попутала
У родителей дома крошка на стенах была.
Смотрелось неплохо.
Но это выглядит как рыгачка.
Ищу как бы бюджетно сделать стены
Анонім-ка• 14 ноября в 12:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для меня это жуть и кошмар..
На вас бы посмотреть Леди Стиль 🤭🤭
Майструю крила• 14 ноября в 12:15
Это рыгачка пиццей и морковной корейской ?
Майструю крила• 14 ноября в 12:16
Ответ дляВсе возможно
Я попутала
У родителей дома крошка на стенах была.
Смотрелось неплохо.
Но это выглядит как рыгачка.
Ищу как бы бюджетно сделать стены
Белые/сероватые/бежевык обои под тканевое плетение.
Вечная классика
автор Все возможно • 14 ноября в 12:16
Ответ дляМайструю крила
Вечная классика
Это какие ?покажите
Майструю крила• 14 ноября в 12:17
Белые и серые лучше бежевых и так и на фото
Гитта Ягг• 14 ноября в 12:19
У вас странные ассоциации. ЖКТ проверьте. А эти обои есть разные в том числе и однотонные. Не знаю как для стен, мы в первой квартире использовали на потолке, где из-за стыков перекрытия все в перепадах. Штукатурка была бы слишком тяжелой, натяжной потолок не хотели. Взяли чисто белые, за счет фактуры, визуально потолок выглядел ровным.
Майструю крила• 14 ноября в 12:19
Ответ дляВсе возможно
Это какие ?покажите
Типа таких.
Потом можно еще и покрасит
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 12:20
Ответ дляВсе возможно
Я попутала
У родителей дома крошка на стенах была.
Смотрелось неплохо.
Но это выглядит как рыгачка.
Ищу как бы бюджетно сделать стены
Лучше какой то тикуриллой несмываемой покрасьте, ее можно тоже структурированной сделать, можно однотон. Ну или подороже что то типа веницианки, но заполированной и залакированной, чтоб мылась хорошо.
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 12:21
Ответ дляАнонім-ка
На вас бы посмотреть Леди Стиль 🤭🤭
Перебьешься.
Аленький носочек• 14 ноября в 12:22
Ответ дляВсе возможно
Я попутала
У родителей дома крошка на стенах была.
Смотрелось неплохо.
Но это выглядит как рыгачка.
Ищу как бы бюджетно сделать стены
Мои знакомые делали частный сектор трещины на доме. Интересно смотрится как нитки
Платье Длинное бальное• 14 ноября в 12:28
Ответ дляАнонім-ка
На вас бы посмотреть Леди Стиль 🤭🤭
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 14 ноября в 12:34
У меня есть в разных комнатах. В зале и коридоре красиво и практично получилось, совсем не так, как на вашем фото (хорошо подобрали цвет). А вот в спальню не совсем удачно был взят зеленоватый цвет: похоже на плесень( Проблема в том, что на маленьком образце в магазине смотрится одно, а на большой поверхности выходит совсем другое.
Анонім-ка• 14 ноября в 12:36
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 14 ноября в 12:52
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Из нас двоих не дотягиваешь ты до настоящего Роберто Браво , вот и успокаиваешь себя что это подделка ))
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 13:34
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 13:37
Ответ дляАнонім-ка
Лечи лучше своему нудисту герпес или триппер, или что там у него.. в общем лечи.. а себе голову..
еще бы мы на фрика не ровнялись на платье -сетку за 100 грн и китайский шлак вместо украшений)))фрика, охотящегося за седыми яйцами стариков и несущего бред в любой теме!
Майструю крила• 14 ноября в 14:48
Ответ дляДобро с Кулаками
А они не пожароопасные?

Видела в Эпике такие
Добро с Кулаками• 14 ноября в 16:48
Ответ дляМайструю крила
А они не пожароопасные?

Видела в Эпике такие
Вот мы их как раз в Эпике и покупали перед войной. Фиг его знает, пожароопасные или нет, надо погуглить. Зато мелкие повреждения реставрируются очень легко: плюнул на палец и пригладил в прямом смысле слова.
Анонім-ка• 14 ноября в 18:07
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 14 ноября в 18:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Твоя гавкатня действует на меня успокаивающе . Мне нравится нервировать таких как ты . Полай ещё