Банан-барабан• Изменено 14 ноября в 11:50
Нормально ли в 7 классе читати Хлопчик у смугастій піжамі....
Мы живём в Харькове. По зарубежной литературе начался какойто кошмар... То поэтов и стихи про войну учат... Про конц лагеря.....Сейчас задали читать Хлопчик у смугастій піжамі.... Я вообще в шоке. Дети травмированы и так! Зачем им в 12-13 лет такое читать.... Дочка заявила что читать не будет, а фильм посмотрит. Я вообще в шоке... Фильм еще хуже.... Там все это визуально будет.... Ребенок и так в стрессе из-за многих вещей.... Такие депрессивные книги заставлять читать детей в такое время.... Это просто издевательство!!!!;
Анчо Ус• 14 ноября в 11:50
фильм смотрела
тяжелый
тоже не понимаю зачем им это
пусть не читает
тяжелый
тоже не понимаю зачем им это
пусть не читает
Зліпок ступні• 14 ноября в 11:50
Чи не трагедія, книгу прочитати...
Курити-матюкатися вони можуть в цьому віці, а це прямо травма!
Банан-барабан
• 14 ноября в 11:51
Ответ дляАнчо Ус
фильм смотрела
тяжелый
тоже не понимаю зачем им это
пусть не читает
тяжелый
тоже не понимаю зачем им это
пусть не читает
Да, фильм тяжелый и очень....
Сама вумна тутички• 14 ноября в 11:51
Нехай не читає. Нічого дивного - пишуть програми кабінетні криси.
Царевна_несушка• 14 ноября в 11:51
Ответ дляБанан-барабан
Да, фильм тяжелый и очень....
А чому вас не лякає просмотр донькою фільма, а лише читання?
Ангелок з ріжками• 14 ноября в 11:52
Нормально, что не так? Или в 7м классе нужно читать Ивасика-Телесика?
Жінка з перцем• 14 ноября в 11:52
Там нє будет візуально. Твір гарний, список Шиндлера теж покажіть
Фоточки нема• 14 ноября в 11:52
Нормально. Жизнь не начало ’счастливого принца’ Уайльда, у детей надо развивать чувства, и не только чувство жалости к себе.
Банан-барабан
• 14 ноября в 11:53
Ответ дляЗліпок ступні
Чи не трагедія, книгу прочитати...
Вы о ком. Кто вони. Если Ваши курят и матюкаются трехэтажными, не щначит что все такие! Моя целыми днями сидит учится возле окна ща которым шахеды жужжат. Мы как раз вощле окружной, они там залетают. Ей мало ужасов в этой жизни что надо такое читать?
Фоточки нема• 14 ноября в 11:53
К слову, в 5 или 6 был Федько-халамидник, вы тоже возмущались?
забиякина• 14 ноября в 11:54
То есть жить в Харькове нормально, а книгу прочитать ненормально?🤣 Л - логика.
Можу брикнути• 14 ноября в 11:54
Автор ,мой тоже в 7 классе и вот только причитал
7 класс -это не начальная школа
забиякина• 14 ноября в 11:54
Ответ дляБанан-барабан
Кто ей эти ужасы транслирует?
Жінка з перцем• 14 ноября в 11:54
Ответ дляБанан-барабан
Треба читати, щоб потім не дивилася Слово пацана та Бригаду
Банан-барабан
• 14 ноября в 11:54
Ответ дляЦаревна_несушка
В смысле???! Вы пост читали???? Мене впринципі лякає те і те!!! Я ж написала. Ви явно пост на читали
Можу брикнути• 14 ноября в 11:55
Ответ дляБанан-барабан
Автор ,так как раз нужно такое читать ,чтоб знать историю
Ну не первый же класс
Анчо Ус• 14 ноября в 11:55
Ответ дляФоточки нема
да, возмущалась
рыдали всей семьей
Зліпок ступні• 14 ноября в 11:55
Дівчата, це ж нєрвна мама з Харкова, у неї всі теми про навчання з купою ?????!!!!!!
Банан-барабан
• 14 ноября в 11:56
Ответ дляФоточки нема
Вы знаете у детей в Харькове сейчас столько чувств развито.... Непозавидуете. На из долю этих чувств вполне хватит
Царевна_несушка• 14 ноября в 11:56
Ответ дляБанан-барабан
Ви написпли, що читати вона не буде, а фільм дивитися буде. Ось і виникло питання, чому дивитися ок, а читати-ні?
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября в 11:57
Ответ дляБанан-барабан
Да, фильм тяжелый и очень....
А КТО РЕЖИСЕР?
забиякина• 14 ноября в 11:57
Ответ дляБанан-барабан
Родители стараются развивать новые чувства, вот оно в чем дело.
Банан-барабан
• 14 ноября в 11:57
Ответ дляАнчо Ус
да, возмущалась
рыдали всей семьей
Ну здесь не много другое....он не про ужасы которые сейчас происходят в нескольких км от нас....
забиякина• 14 ноября в 11:57
Ответ дляКолишня муза
Ненормально, в 7 класі треба маленького принца ще читати.
Репку. Взаимопомощи пусть учатся!
Царевна_несушка• 14 ноября в 11:58
Ответ дляКолишня муза
Така дивна дурня той принц, справді не розумвю чого він потрапив у шкільну програму? Він для дорослих та із певним досвідом. Діти просто не розуміють про що то
Рекламама• 14 ноября в 11:58
Ого, 12 раз в тексті ’...’:) Нехай не читає, отримає одиничку з зарубіжної літератури.
Колишня муза• 14 ноября в 11:59
Ответ дляЦаревна_несушка
Я прочитала в 30, була в захваті.
Царевна_несушка• 14 ноября в 11:59
Ответ дляБанан-барабан
Зрозуміло, Федька ви також не подужали