Банан-барабан• Изменено 14 ноября 2025
Нормально ли в 7 классе читати Хлопчик у смугастій піжамі....
Мы живём в Харькове. По зарубежной литературе начался какойто кошмар... То поэтов и стихи про войну учат... Про конц лагеря.....Сейчас задали читать Хлопчик у смугастій піжамі.... Я вообще в шоке. Дети травмированы и так! Зачем им в 12-13 лет такое читать.... Дочка заявила что читать не будет, а фильм посмотрит. Я вообще в шоке... Фильм еще хуже.... Там все это визуально будет.... Ребенок и так в стрессе из-за многих вещей.... Такие депрессивные книги заставлять читать детей в такое время.... Это просто издевательство!!!!;
Несу пургу• 14 ноября 2025
Автор, поддерживаю вас.
Я после 1,5 лет оккупации тоже не смотрела первый год подобные фильмы.. мы их практически сами пережили. Я понимаю ваши чувства.
Советчица Года• 15 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Чи не трагедія, книгу прочитати...
Курити-матюкатися вони можуть в цьому віці, а це прямо травма!
Из какого вы города ?
Всіх підсаджую• 30 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Вы о ком. Кто вони. Если Ваши курят и матюкаются трехэтажными, не щначит что все такие! Моя целыми днями сидит учится возле окна ща которым шахеды жужжат. Мы как раз вощле окружной, они там залетают. Ей мало ужасов в этой жизни что надо такое читать?
В во время войны как раз такие фильмы надо знать, там есть над чем подумать
Всіх підсаджую• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+1, почему сейчас не читают Джека Лондона, Стендаля, Гюго и т.д.? Это же старая добрая классика)
А вот эту всю дичь..
Читают