Саджу все зарання• Изменено 02 ноября в 13:53
Европейцам и нам настанет конец?
В Европе во всю идёт замещение местных белых мусульманами и неграми. Они уже доминируют над местными жителями и держат их в страхе. В Украине стремительно обезлюдивает территория и власти тоже грозятся завезти 15 миллионов индусов и бангладешцев для выправления демографии. Это начало необратимого конца для Европы и для нас? Великое замещение целого континента?
Результат:
вже голосів:
46 (67.65%)
Да, нас заместят
22 (32.35%)
Нет
Саджу все зарання
• 02 ноября в 13:52
У них сумасшедшая рождаемость, а у европейцев меньше одного ребёнка на женщину по статистике.
Бойова• 02 ноября в 13:53
Ну и что?
У меня, например, вчера родился темнокожий племянник. Что в этом плохого?
Радуга-дуга• 02 ноября в 13:55
Я в Испании, вижу по детским плащадкам, марроканки в парандже с кучей детй, беременные. И дети дикие, варвары, ломают качели, бешенные какие-то. А испанцев почти нет. Испанка в 40+ ели выродит кого-то одного и то, врядли. А мусульманы всё заполоняют. Согласна
Саджу все зарання
• 02 ноября в 13:55
Ответ дляРадуга-дуга
В Италии тоже самое
Секс-Бомба• 02 ноября в 13:57
Автор, в истории этих территорий уже было подобное и ничего, не исчезли, но на культуру влияние осталось
Сірничок• 02 ноября в 13:59
Ответ дляРадуга-дуга
Вы, видимо, на юге. Это были их территории несколько веков
все по ГОСТу!• 02 ноября в 14:03
Ні. Експеримент ’...должни ми всіх любить...’ йде в Європі всього 50 років. Це дуже мало, щоб сформувати культуру поразки і вимирання. Це наносне щезне за найменшої ознаки небезпеки. Вже тане.
Шумелка Мышь• 02 ноября в 14:04
Ответ дляСаджу все зарання
Дайте посилання, на офіційне джерело.
Там де про 15 млн індусів.
Вишиванка• 02 ноября в 14:04
Ответ дляБойова
Ну и что?
Дело не в цвете кожи, а в уровне развития. Потому что очень много беженцев, которые наводнили Европу, с низким уровнем развития, воспитания, культуры и образования. Поэтому и творят всю ту дичь, о которой мы читаем в новостях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября в 14:05
Ответ дляШумелка Мышь
Дайте посилання, на офіційне джерело.
Там де про 15 млн індусів.
То джерело ’десь чула’ називається
Бойова• 02 ноября в 14:05
Ответ дляВишиванка
Они не сами наводнили. Ими наводнили Европу с определённой целью. Хз с какой. Но это факт
Шумелка Мышь• 02 ноября в 14:06
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То джерело ’десь чула’ називається
Кацапи дуже люблять це розганяти.
Вишиванка• 02 ноября в 14:06
Ответ дляБойова
Да, согласна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября в 14:06
Ответ дляВишиванка
Часть наших беженцев тоже дичь творят.
Апрель Ивановна• 02 ноября в 14:06
Несомненно. Белая расса с большой скоростью размывается и замещается азиатами, неграми и арабами.
Белые не хотят рожать -так им и надо.Свято место пусто не бывает.
Вишиванка• 02 ноября в 14:08
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Часть наших беженцев тоже дичь творят.
Но это не сравнимо с выходцами из стран Востока и Африки. Не слышала, чтобы наши беженцы с ножом набрасывались на прохожих, устраивали теракты и т.д.
Кокосиха• 02 ноября в 14:08
Ответ дляБойова
ими легче управлять
Апрель Ивановна• 02 ноября в 14:09
Ответ дляБойова
Цель была проста-белые не шли на простейшую работу, а кому то нужно было ее выполнять. Сделали закон под бывшие колонии, что их жители могли приехать без проблем, если будут работать.
И понеслось-двое приехали,родили 4,уже 6.А дальше в геометрической прогрессии
Бойова• 02 ноября в 14:10
Ответ дляКокосиха
ими легче управлять
Не скажите.
Белые проглотили арабскую навалу на Европу, ковид. Чем ими не легко управлять?
А черных попробуй притесни - сразу толпой на улицы выходят)
Бойова• 02 ноября в 14:11
Ответ дляАпрель Ивановна
Большинство в европе как раз не работает, а сидит на выплатах. И эти выплаты им делают.
Апрель Ивановна• 02 ноября в 14:12
Ответ дляБойова
То уже потомки. Почитайте историю, откуда во Франции столько негров и арабов.
Там была специальная программа для бывших колоний.С этого все началось.
Жинси на дитину• 02 ноября в 14:12
Ответ дляШумелка Мышь
Кацапи дуже люблять це розганяти.
«Загнивающий запад»
Апрель Ивановна• 02 ноября в 14:13
Ответ дляШумелка Мышь
Кацапи дуже люблять це розганяти.
В кацапів не краще. Москвабад під час курбан байраму бачили?
Бойова• 02 ноября в 14:14
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем мне история, если сегодня в Европу приходят лодки с беженцами и их принмают и дают им выплаты? С какой целью?
МУСЯкомарова• 02 ноября в 14:16
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хочете сказати, що оті арабо-негритянські табуни самі потікають назад до себе? Щось не віриться.
Апрель Ивановна• 02 ноября в 14:16
Ответ дляБойова
Там депортируют намного больше чем принимает. Вы просто не в курсе. Но есть одно но-права человека. Если беженцы докажут что они не могут вернуться, так как там смена власти, госпереворот, и их убьют или посадят, то их оставляют и садят на выплаты. Помогают им в этом адвокаты из диаспоры. Землячество там не хуже коррупции у нас.