Анонім Перший• 02 ноября в 12:11

Порізали людей в потязі у Великій Британії

Не важко здогадатись, хто. І це вже, бачу, на регулярній основі там відбувається. Заскриніла пост бувшої співвітчизниці, наразі громадянки Великої Британії вже 20+ років. І в мене питання. Я розумію, що це скоріше не пакістанці чи бангладешці. Але чи не планує Європа наших спокійних і загалом освічених біженців залишити собі, а весь той криміналізований непотріб сплавити нам якось? І наче розумію, що це навіть звучить, як маячня, але зараз вже нічому не дивуюсь....
Налогообложу• 02 ноября в 12:13
Не. Скорее, выпнут наших, а ’непотріб’ оставят себе.
Правильно_Валерчик• 02 ноября в 12:13
Это печально конечно
Колдунья-вещунья• 02 ноября в 12:13
Туризм - Їдемо за кордон
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:14
Ответ дляНалогообложу
Ну, там серед місцевого населення зростають протестні настрої.....
Колдунья-вещунья• 02 ноября в 12:14
Ответ дляАнонім Перший
А кто там кого порешил? Советчицы принимали участие в боях?
Веселуха Муха• 02 ноября в 12:14
Полька пусть едет назад в Польшу. Тут нет войны
Дуб береза• 02 ноября в 12:15
Джонсон виноват
Правильно_Валерчик• 02 ноября в 12:15
Ответ дляАнонім Перший
Потерпят потерпят, а потом еще как потерпят и на этом всё
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 12:15
Удалено администрацией...
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:15
Ответ дляКолдунья-вещунья
Туризм - Їдемо за кордон
А що, мало наших їде в Британію? Багато хто й не знає, що вони там отримають ’в комплекті’ із Біг Беном і даблдекерами.
Колдунья-вещунья• 02 ноября в 12:16
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это печально конечно
Вполне закономерно.Чужаков нигде не любят, вопреки мнению членкинь своетчицы.
Налогообложу• 02 ноября в 12:16
Ответ дляАнонім Перший
Где протесты? Белые британцы с Оксфордским дипломом зарезали пару-тройку мигрантов? Или изнасиловали дам в парандже? Нет. А тихо возмущаться у себя на кухне, это не протест.
Стрекозей• 02 ноября в 12:16
Мы летом ехали проездом на машине по европе, и надо было в Германии остановиться переночевать. Сняла на букинге хату, поселились и пошли поесть, хотели ж их еды традиционной, сосисок рульки и тд, идем по улице, а вокруг шаурма, турецкие сладости, лампы алладина и арабы, поселились, выходит, в арабском квартале😁
Веселуха Муха• 02 ноября в 12:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
А советчицы при чём? Там пост полячки. Автор её назвала бывшей соотечественницей. Расходимся
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:16
Ответ дляВеселуха Муха
Очевидно, вона там на заробітках.
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
До чого тут це?
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября в 12:17
Автор, в моем немецком городе немка, больная на голову порезала в автобусе немцев. Кого и куда выпирать?
Правильно_Валерчик• 02 ноября в 12:18
Ответ дляАнонім Перший
До чого тут це?
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 12:18
Ответ дляАнонім Перший
До чого тут це?
до того: приобретите сначала понятие ’целевая аудитория’, чтобы понимать кому это адресовано и кому выгодно.
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:18
Ответ дляВеселуха Муха
Ви не зрозуміли. Бувша співвітчизниця цитує полячку.
Гравіцапа• 02 ноября в 12:18
Ответ дляВеселуха Муха
Ага, мне тоже нравится, польке не нравятся иммигранты из других стран, можно подумать, в криминальных сферах поляков нет. У меня сестра такая же: приехали в ВБ на ПМЖ и тоже ’фу арабы, фу негры’, ну едь домой, тут нет негров и арабов, правда ракеты летают, но как говорит моя мама ’у всех свои нюансы’
Ні за холодну воду• 02 ноября в 12:19
Ответ дляСтрекозей
Ну, а Джин хотя бы был)?
Знову Я• 02 ноября в 12:19
Європу погубить слабкість.і толерантність
Пусин Кукин• 02 ноября в 12:19
Вы наши криминальные новости почитайте, там тоже жуть
Это делают украинцы украинцам ..
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Проблема психічно хворих людей -це окрема проблема. Для чого ви все на купу валите?
Веселуха Муха• 02 ноября в 12:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
А ведь они реально срут на улице. До сих пор
Херсон це Україна• 02 ноября в 12:21
Ответ дляАнонім Перший
Та не так, щоб багато. Давно вже тьютора не знайти, хіба що знайомі. Центри допомоги давно згорнули.
Допомога там була хіба шо в 22му і то не всім, як у Німеччині, наприклад.
Наших не так і багато. В Ірландії сильно більше.
Чавонадо• 02 ноября в 12:21
наших спокійних і загалом освічених біженців залишити собі’
Домой пора,работать и страну поднимать
автор Анонім Перший • 02 ноября в 12:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вигідно що? Заселили Західну Європу радикальними мусульманами? Ану ж, подумайте гарно, кому це вигідно?
Ну ниче се• 02 ноября в 12:23
Та да , это страшно, даже в такой благополучной Швейцарии ехала с ребёнком в трамвае и негр, по глазам накуренный, начал орать, бить кулаком в двери, все сидят притихли, он на остановке выскочил и побежал по своим делам дальше…