Я не Тролль• 14 ноября в 12:33
Стирка по ночам
Можно ли как- то повлиять на соседку с низу, в часов 22:00, 23:00 у нее начинает работать машинка стиральная на отжим. Спать невозможно из за этого.
Я не Тролль
• 14 ноября в 12:34
Ответ дляФФФФристайла
У вас спальня над ее ванной комнатой?
Нет, но машинка у нее в кухне скорее всего, и слышно в зал как работает на отжиме
MacOS-ница• 14 ноября в 12:35
Дивна ви...Людина у себе дома, вона що, має підлаштовуватися під ваш сон? Коли зручно,тоді і пралку вмикає
П´яна вишня• 14 ноября в 12:35
Никак не повлиять, стирать и даже ночью и именно в период отключений света- это нормально
Я не Тролль
• 14 ноября в 12:35
Ответ дляMacOS-ница
Но по закону шуметь после 22:00 нельзя в будни дни
Люблю пиво• 14 ноября в 12:36
Ответ дляMacOS-ница
Нет. Не так. Когда поймала свет, тогда и включила(
MacOS-ница• 14 ноября в 12:36
Ответ дляЯ не Тролль
так вона і не шумить, а займається побутовими питаннями
Мэри Попкинс• 14 ноября в 12:36
Ответ дляЯ не Тролль
ну это не тот уровень шума
Я не Тролль
• 14 ноября в 12:36
Ответ дляП´яна вишня
У нее и без отключения света машинка ночью работает
Любительница• 14 ноября в 12:36
В правилах вашего дома должен быть пункт о соблюдении тишины, как вообще после 22. Можно написать громкое обьявление,что просите не стирать после 22.
Но соседка может не подозревать о шуме. Подойдите поговорите с ней и предложите установить машинку на коврик изолирующий. Будет быстрее.
Покорительная• 14 ноября в 12:36
Хтось фейспалми ліпить, як тільки не в угоду автору відповідають 😂
Люблю пиво• 14 ноября в 12:36
Ответ дляЯ не Тролль
Она не превышает допустимый уровень шума
MacOS-ница• 14 ноября в 12:36
Ответ дляПокорительная
автор і ліпить
П´яна вишня• 14 ноября в 12:38
Ответ дляЯ не Тролль
Вызовите санстанцию измерить уровень децибел, которые издает ее машинка. Тогда точно будете знать, что он не привышает норму и спать станет легче
Губка Боб• 14 ноября в 12:38
Як ви вже задовбали. Можна не пхати ніс в чуже життя і їхати жити в ліс
Чумачечая_• 14 ноября в 12:38
Ответ дляП´яна вишня
А у нас санстанція ще існує?
П´яна вишня• 14 ноября в 12:39
Ответ дляЧумачечая_
А у нас санстанція ще існує?
Да, только называется как-то подругому, но и сидит там же и те же люди
Тётя Хрюша• 14 ноября в 12:39
Я любитель тишины но с отключениями света не имею вопросов даже к тем кто пылесосит в 2 ночи)
На паровозе• 14 ноября в 12:39
Ответ дляФФФФристайла
У вас спальня над ее ванной комнатой?
Ні, на кухні спить)
Ну в мене і в сусідки зверху пралка на кухні стоїть)
Я не Тролль
• 14 ноября в 12:39
котопёс• 14 ноября в 12:39
Ничего не сделаете, это не тот уровень шума. Беруши в уши. Кто ложится в 10, обычно сильно уставшие, и такое не должно мешать заснуть
На паровозе• 14 ноября в 12:40
Ответ дляЯ не Тролль
Викликайте комісію, встановлюйте рівень шуму.
КинДза• 14 ноября в 12:41
Ответ дляЯ не Тролль
в какой зал? в спортивный? а вы зачем в спортзале ночи проводите?
Чумачечая_• 14 ноября в 12:43
В мене перша машинка Беко була дуже галаслива. Коли вона працювала, здавалося, що літак взлітає
Ну а що зробиш, поки не зламалася, користувалася (14 років). Не знаю, як терпіли сусіди, але ні ножки, ні коврік їй не допомагали
КинДза• 14 ноября в 12:42
Ответ дляЯ не Тролль
а вы уровень этого дикого ’шума’ уже замерили?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября в 12:42
Ответ дляЯ не Тролль
Підійдіть до неї, і по-хорошому скажіть,що машинка дуже гучно віджимає, можливо, розбалансировка, треба налагодити- бо полетить барабан. І попросіть гумовий килимок підстрелити,щоб вібрацію не так було чутно. Але не криком і претензіями- а по-сусідськи, нормально.