Анонимба• 14 ноября в 12:20
Как вы чистите стиралку после стирки одеяла или пуховика, когда остается пух?
Шикаю і викаю• 14 ноября в 12:21
Все никак не отдам на чистку пуховые подушки. Думала стирать, а оказалось что нельзя.
ЖенаАйтишнеГа• 14 ноября в 12:21
интересненько, какой у вас там пух остается, вы это вспарываете, чтобы постирать?
Нервогенератор• 14 ноября в 12:23
Ох, сочувствую. У меня пуховик лопнул в стиралке, ну дура я забыла убрать отжим :(
Генеральная чистка. Убрать все видимой фибровой тряпкой, из под резинок тоже. запустить полоскание с парой чистых фибровых тряпок. После него прочистить все фильтры - вот этот снизу точно.
Ms. Скромность• 14 ноября в 12:26
Одеяло силикон. Стирать и сушк сама. Пуховики в стиралке и в сушилке ничего не оставляют.