ЯкаКраля• 14 ноября в 12:44
Любовница хочет праздновать дн в боулинге но вот
Я когда бронировал дорожку спросил -заходили ли к ним хоть раз тцк ,говорят нет но в других болунг клубах знают случаи
Кто ходит в боулинг -не в курсе про
такие ситуациии?-Киев
Кто ходит в боулинг -не в курсе про
такие ситуациии?-Киев
Червона ікорка• 14 ноября в 12:47
Про шо тему-то хотел написать: про любовницу или тцк? Если придут, то штош - предложите кинуть по паре шаров.
Поросенка• 14 ноября в 12:50
Им нет смысла ходить в боулинг, задержат двух-трех, остальные посбегают через приемники который находятся в конце дорожки
ДелайКак_Я• 14 ноября в 12:53
А вы любите вечную классику’В джазе только девушки’ ( оригинал.название ’Некоторые любят погорячее’)?
Это так-тонкий намёк
Тарабарщина• 14 ноября в 13:07
Ответ дляМerida
Только в бильярдные ходят. Не ссы
а твой не ссыться?
Спішу - перекидаюсь• 14 ноября в 13:30
Ответ дляТарабарщина
а твой не ссыться?
та сама коханка? З Днем народження!
Тарабарщина• 14 ноября в 13:32
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
та сама коханка? З Днем народження!
Удалено администрацией...