Яичница с беконом• 14 ноября в 16:20
Отпуск военнослужащего. Кто в теме, подскажите пожалуйста.
Первый отпуск положен через 6 месяцев.
С какого момента считается, подскажите пожалуйста, кто знает.
С дня мобилизации?
Бабулька• 14 ноября в 17:48
Ответ дляЯичница с беконом
Если Вы не знаете ответ, зачем пишете? Не понимаю. Нет у Вас родственников военнослужащих. Иначе бы Вы хотели помочь, а не вот это писали.
Не отвечайте.
Как раз с точностью наоборот ! Раз Вы не помогли своему уже военнослужащему ’там’ не оказаться, то законодательная осведомлённость ничего не даст. А так , конечно же , просвещайтесь , раз в гугле забанены :
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей
ЗАКОН УКРАЇНИ
Помогалочка• 14 ноября в 18:08
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте без этого. Вопрос конкретный. Не флудите пожалуйста
Автор у военных нет прав, они от цивильных и отличаются, они на службе 24/7, и это было до войны,
Гуляю босоніж• 15 ноября в 10:07
Ответ дляЯичница с беконом
Не отвечайте.
Вы непробиваемая. Вот прям одна единственная, у кого муж служит.
У меня служил. И я вам отвечаю - ничего вам это знание точных сроков не даст. Ни че го.