Слобожаночка• 14 ноября в 20:43
Мужчина в 42 роки живе з мамою. Це стремно? Завели би стосунки?
Нормальний мужчина наче. Роботящий. Не жадний. Але взнала , що живе з мамою. Чи завели б з таким стосунки? Чи тікати?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ні!
Так.
Свій варіант.
Непонятно• 15 ноября в 19:34
Ответ дляНесемо світло разом
И моя мамочка-прекрасная женщина, моя любимая и сама родная💛 я о своей маме никогда плохо не скажу. Она повода не давала.
Поздно давать заднюю.
Обосралась ?
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:42
Ответ дляНепонятно
Поздно давать заднюю.
Обосралась ?
Не путай понятия, и не сравнивай себя-беззубую алкоголическую малоимущую свэкруху и мою мамочку)
Обосралась твоя невестка, на твою маргинальную алкоголическую голову. И правильно сделала. Желаю тебе еще три кучи дерьма на твою голову. Хотя куда еще больше😂😂😂 тебе уже навалили😁
Непонятно• 15 ноября в 23:43
Ответ дляНесемо світло разом
Ты свою мамочку обосрала выше, с головы до ног. Живи с этим, и жди расплаты ссцыкуха.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:44
Ответ дляНепонятно
Свою мамочку конечно же нет. Моя мама-теща. Не свэкруха.
А ты хлебай жменями свое горе. Так тебе и надо😂😂😂 тебя даже не жалко.
Непонятно• 15 ноября в 23:47
Ответ дляНесемо світло разом
Разуй свои глаза, и прочти что ты о своей матери написала, тварь.
Все матери одинаковые.Мама у каждого своя,но это слово объединяет всех матерей на свете.Если ты оскорбляешь чью то мать,ты оскорбляешь и свою.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:48
Ответ дляНепонятно
Это я не о своей матери, я о тебе писала. Правду при чем😁
Непонятно• 15 ноября в 23:48
Ответ дляНесемо світло разом
Я тебе ещё раз говорю, если ты такая тупорылая. Мать, это слово, которое объединяет всех матерей
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:48
Ответ дляНепонятно
Я бы такую дебилку, Как ты, в своем окружении не хотела. Схуяли мне больная на голову беззубая алкашка в качестве свекрови😁
Непонятно• 15 ноября в 23:50
Ответ дляНесемо світло разом
Вот и показала ты своё личико, Золушка
Я не ошиблась в тебе,твари.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:51
Ответ дляНепонятно
Ну уж нет. Никто не собирается с тобой объединяться. Ты за скобками. Зачем нашим, идеальным, прекрасным, самым лучшим мамам в мире брать в свой круг таких умственно отсталых наркоманок, вроде тебя😁
Непонятно• 15 ноября в 23:51
Ответ дляНесемо світло разом
Ты про мам уже все сказала, а в предыдущем посту поставила точку. Жди теперь ответа.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:52
Ответ дляНепонятно
Вот и показала ты своё личико, Золушка
Я не ошиблась в тебе,твари.
Не позорь свое свекрушечье болото. Не все свэкрухы такие конченые, Как ты😁
Непонятно• 15 ноября в 23:52
Ответ дляНесемо світло разом
ржу.Уверена,что твоя мама того не заслуживает, что ты о ней здесь пишешь.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:53
Ответ дляНепонятно
Когда получишь ответ- не забудь сообщить. А, точно. Ты уже не сможешь😁 ну и хй с тобой
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:53
Ответ дляНепонятно
Моя мама -теща. Выкуси
Непонятно• 15 ноября в 23:54
Ответ дляНесемо світло разом
Та я уже поняла кто ты. Не подтверждай и не оправдывайся.
Непонятно• 15 ноября в 23:56
Ответ дляНесемо світло разом
Моя мама -теща. Выкуси
Мама это мама. Это общее название всех матерей Но таким дочерям как ты этого не понять. Мозг гнилой, и рот чёрный.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:57
Ответ дляНепонятно
Нет, нет. Твои речи тебе в плечи. Все, что ты тут написала- считай сама себе программу прописала. Я пыталась тебя предостеречь. Но тебя понесло. Ну что ж. Сама себе считай сделала хуже. Теперь будешь отгребать
Непонятно• 15 ноября в 23:57
Ответ дляНесемо світло разом
Ты себе не успела предупредить. Гнилой рот поставил приговор.
Несемо світло разом• 15 ноября в 23:58
Ответ дляНепонятно
Твой гнилой рот занят стаканом водки. Так что он не мог никому поставить никакой приговор.
Непонятно• 16 ноября в 00:00
Ответ дляНесемо світло разом
Мне плевать что ты пьешь и кто ты есть. Даже зеки за плохие слова о чьей то матери могут убить. А ты опустилась ниже дна.
Твой пост о матери сегодня днём уже никто не вытрет.Живи с этим.
Непонятно• 16 ноября в 00:02
Ответ дляНесемо світло разом
Ты себе поставила приговор, не я.Своим ртом чёрным.
Я тебя знать не знаю, а мать твою жаль.
Несемо світло разом• 16 ноября в 00:03
Ответ дляНепонятно
Да я уже поняла, что ты живешь по зековским понятиям. Извини, но я с бывшими зечками, алкоголичками и наркоманками разговор не поддерживаю. Я уже поняла, что тема материнства и твоего пренебрежительного отношения к собственному сыну для тебя очень болезненная. Но ты должна понять, что я не могу себе позволять скатываться до твоего уровня. Потому посиди, поплачь в кулачок и покайся. Но это уже без меня. Нехай щастить (нет)
Непонятно• 16 ноября в 00:05
Ответ дляНесемо світло разом
Зеки-убийцы, никогда не скажут плохого слова о любой матери .
Ты сказала.И не просто сказала,а написала.Бог не забудет .
Несемо світло разом• 16 ноября в 00:31
Ответ дляНепонятно
Ойойой🤦🏽♀️Как все запущено😱
Непонятно• 16 ноября в 00:33
Ответ дляНесемо світло разом
Ойойой🤦🏽♀️Как все запущено😱
У тебе-без сомнения. Можешь не оправдываться в очередной раз.