Слобожаночка• 14 ноября в 20:43

Мужчина в 42 роки живе з мамою. Це стремно? Завели би стосунки?

Нормальний мужчина наче. Роботящий. Не жадний. Але взнала , що живе з мамою. Чи завели б з таким стосунки? Чи тікати?
Зробіть вибір:
вже голосів: 88
Ні!
Так.
Свій варіант.
Боневтікла• 14 ноября в 20:59
Ответ дляОябунчик
Не знаю. Все таки такой взрослый должен жить отдельно, своей жизнью
Так может это уже мама к нему приехала жить.
Вчителька з мікрорайону• 14 ноября в 21:03
А чого тікати? Він вас переслідує і силою під вінець тягне? Ще почекайте може він скоро сам втіче
Чудовий каламбур• 14 ноября в 21:04
Ответ дляДрібка щастя
У меня знакомый такого возраста, с мамой живет и вроде и работает и машина более менее, но пипец он с ужастным характером, цаца, самовлюбленный и у него высокие запросы к женщинам.
Может не у него а у мамы? нормальная мама своего сыно кому попало тоже не захочет отдавать, она сначала должна убедиться что невеста не курва, умеет вкусно готовить, не тупая ну и всякое такое....
Ноунэйм• 14 ноября в 21:04
Ответ дляСлобожаночка
Він був жонатий. Є донька 20 років, вона окремо живе. Не зручно одразу все розпитувати
Возможно, мама требует ухода? На момент знакомства моей сестры с её будущим мужем он жил с мамой. Ему было 41. Оказалось что незадолго до этого у него умер отец и у мамы поехала крыша.

До этого этот парень жил на сьеме с несколькими женщинами. Женат не был, детей нет. Через полгода сделал предложение сестре. Упиои квартиру, пожентлись. Через год после свадьбы родился ребёнок. Все счастливы.
Закуйовджена життям• 14 ноября в 21:05
ну если он сможет не жить с мамой то норм, а так хз
дама_из_декрета• 14 ноября в 21:05
Может ему удобней в плане быта,она готовит,убирает,да и ему лишние деньги тратить на съем тоже смысла нет
Корсет_на_шурупах• 14 ноября в 21:15
Мій брат довго не хотів зїжджати в власне житло, бо зручно було з мамою жити, так мама його сама вигнала, і корзинці навіть 30 не було. А є навпаки, коли різними маніпуляціями тримають дітей біля себе, особливо синів. Мені таке не норм
Байрактара• 14 ноября в 21:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
А як ви заводите стосунки без почуттів?
Вас або тягне до нього - і тоді пофіг на маму. або не тягне. і тоді пофіг на чоловіка
Тьотці терміново заміж треба.
І щоб мамка не втручалась.
А ви про якісь почуття
Чудовий каламбур• 14 ноября в 21:15
Ответ дляВетерВполе
В таком возрасте нормальные мужчины служат в армии и защищают родину а не дома с мамой живут.
Нее, сейчас тренды уже не те, сейчас нормальные мужчины или забронированые, или за границу свалили, ну или на крайняк морозятся на своей волне, эта власть сделала отсев по Дарвину и по факту получилось что в армию попали люди с медленной реакцией, с плохой физической подготовкой, не умеющие стратегически и тактически мыслить, принимать быстро решения и отстаивать свои права и интересы
Дрібка щастя• 14 ноября в 21:17
Ответ дляЧудовий каламбур
ну так ребеночку почти 43 годика, сколько ж можно за сыначку выбирать, может он уже свои мозки заимеет))
Несемо світло разом• 14 ноября в 21:25
Я бы не сошлась с таким. Там мать возможно даже неосознанно держит 40-летнего мальчика возле себя. Значит она тревожно-мнительная или ей просто одиноко и скучно. Плюс по возрасту получается, что она пенсионерка.
Отсюда не сложно догадаться, что ей необходимо внимание сына и его финансовая поддержка. Любая девушка сына станет для нее препятствием. И она в любом случае, хоть и подсознательно, будет саботировать эти отношения, преследуя свой личный интерес даже ценной счастья своего сына. Его новая любовь для матери-это её соперница.
Непонятно• 14 ноября в 21:29
Шукайте сироту, раз вам мама заважає.
Несемо світло разом• 14 ноября в 21:33
Ответ дляНепонятно
Шукайте сироту, раз вам мама заважає.
О, свэкруха подала голос😁 и еще две отпечатались рукой по лицу под моим комментом😂
Королева краси• 14 ноября в 21:35
Интересно, каково это в таком возра те жить с мамой?
ФсеСама• 14 ноября в 21:59
Спробувати можна, якщо побачите, що не ваше, то розірвати стосунки.
В мене є знайомий, який живе з мамою, йому майже 40. І брат двоюрідний після розлучення з мамою живе.
Мама Никитки-2• 14 ноября в 22:03
Авторко, якщо у вас вік піджимає, то придивляйтесь. Як то кажуть на безрибʼє і рак риба. А як ні, то шукайте інший варіант. Нічого нормального і адекватного, що чоловік в такому віці живе з мамою немає, шоб вам тут не написували.
Непонятно• 14 ноября в 22:14
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Смайликівна• 14 ноября в 22:16
Ответ дляМама Никитки-2
В нього була сімя, донці 20 років, автор не зазначає з яких причин живе з мамою. Можливо квартиру донці залишив, можливо маму з окупованих територій забрав, тощо І гроші навіщо аби тратити на оренду якщо є де жити.
ЧукИГеки• 14 ноября в 22:22
Это совершенно ничего не означает.
Живет с мамой, потому что своей семьи нет.
А где ему еще жить.
Если бы у меня не было семьи, то я бы тоже жила с мамой.
Мне кажется это лучше и логичнее , чем в одиночестве.
Мама Никитки-2• 14 ноября в 23:26
Ответ дляСмайликівна
Аха. З жінчиної шиї переліз знов на мамкину. Бідося який.
Несемо світло разом• 15 ноября в 09:42
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно• 15 ноября в 11:50
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 15 ноября в 12:48
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Набухаться еще до обеда-не ок. Не делайте так больше.
Непонятно• 15 ноября в 12:49
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
автор Слобожаночка • 15 ноября в 13:07
Ответ дляМама Никитки-2
Мене не піджимає вік. У мене розлучення. Є діти. 15 і 6 років. А це новий мужчина. Мені заміж не обов´язково. Просто хочу поряд нормального мужчину.
Чарівне зіллячко• 15 ноября в 15:40
Ответ дляВетерВполе
Так ви часом з окопу не пишете
Несемо світло разом• 15 ноября в 18:19
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Вы несчастная женщина. Сочувствую вам (нет). Ну ничего не поделаешь. Маргинальные существа и их вылупки тоже нуждаются в спаривании) А ведь для кого-то ваш оладушек-смысл жизни
😂😂😂
Непонятно• 15 ноября в 18:39
Ответ дляНесемо світло разом
😂😂😂
Ты выродок, убившая свою мать. Прямо здесь, привселюдно. Ответишь за всё в своё время. Сдыхать будешь-вспомнишь что ты о своей матери говорила здесь.
Несемо світло разом• 15 ноября в 19:12
Ответ дляНепонятно
Ты перепутала. Я не о своей матери-я о тебе😂 и если что, тебя убивала не я))) а твоя невістка
Несемо світло разом• 15 ноября в 19:14
Ответ дляНепонятно
И моя мамочка-прекрасная женщина, моя любимая и сама родная💛 я о своей маме никогда плохо не скажу. Она повода не давала.