Ромашкинная• 14 ноября в 21:41

Как же хорошо без детей ….

Когда хочешь проснулся, когда хочешь лёг), работа удаленка.
Кто вообще придумал, что дети это классно ?
Есть племянник, так я от него устаю за пол часа.
У кого тоже нет детей делитесь своими впечатлениями)
КрестьянинДиор• 14 ноября в 22:08
Ответ дляПоторописька
Та, ну, шикарно, коли є дорослі самостійні діти. Сьогодні з сином в кафе сходили, прийшли додому, кіно подивились, піцу замовили. І сидишь, слухаєшь його і думаєшь, от я мололодець, ну, класного ж хлопця народила )))
Так, але до дорослих самостійних років 25 треба їх тягнути. І то без гарантій
Love_Love_Love_• 14 ноября в 22:09
Ответ дляРомашкинная
Я только на форум зашла, тем нет интересных, решила поболтать с однодумцами и вы тут как тут )
В любой теме вы , вы здесь живете ? Как не зайдешь вы здесь и в курсе всех тем за день
Ви просто так це пишете? Звідки ви знаєте що я в любій темі якщо ви тільки зайшли?
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:10
Ответ дляАнонимба
Да это вы пытаетесь сравнить несравнимое
Ещё и хамка
Правда глаза колет ?)
Горлаю зрання• 14 ноября в 22:10
Ответ дляРомашкинная
Так я их не хочу, поэтому и не боюсь вроків)
Вообще никогда не хотела, даже с куклами не играла, кроме Барби)
Мне гиены и то больше чем дети нравятся)
это потому что вы ментально сами ребенок, который не был любим. Вас не любили, вы не любите. Норм. Не хотите, не рожайте, это же добровольно.
Поторописька• 14 ноября в 22:10
Ответ дляКрестьянинДиор
Мені 15 вистачило )))
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:13
Ответ дляБабця в мештах
Это как болтать как хорошо, что я не живу в Люксембурге) и поболтать с теми, кто не живет)
У меня нет детей и я хочу поболтать с теми у кого их тоже нет.
По логике не живя в Люксембурге, я бы хотела поболтать с теми, кто там тоже не живет.
Но лучше не вникайте, аналогия - это сложно )
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вы же в курсе всех тем за день и сколько их было 😂
Альфред Шнитке• 14 ноября в 22:14
Ответ дляРомашкинная
Да, дайте ссылку плиз )
хорошая опция взрослые зарабатвающи хорошо дети
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:15
Ответ дляГорлаю зрання
Меня как раз любили, даже залюбили, из-за этого стала махровой эгоисткой и думаю как лучше будет только мне )
Зрадорозганячка• 14 ноября в 22:15
Ответ дляРомашкинная
Да, это кайф )
А ещё путешествовать когда никто не ноет и не канючит
Кайф - це мати дорослу дочку-подружку, яка з тобою готова на край всесвіту їхати)
Бабця в мештах• 14 ноября в 22:16
Ответ дляРомашкинная
Вы пишите нелогичную ерунду) как раз если бы были дети, вы бы могли сокрушаться как это тяжело , а так вы рассуждаете о том, чего нет в вашей жизни) вы на знаете как это априори
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:16
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, это для вас, все люди разные)
Горлаю зрання• 14 ноября в 22:17
Ответ дляРомашкинная
может гиперопекали и потакали, а не любили? Вы то их почему-то так и не полюбили, а выросли эгоисткой и потребителем.
Всюди влазю• 14 ноября в 22:17
Тут столько написали про какую то безумную любовь к собственным детям). А то, что каждый второй ребенок терпит систематические побои и унижения, упрёки в неблагодарности, претензии, рассказы про долг, стакан воды и тд, это не в счёт? Это когда начинается? Где граница между любовью и издевательствами, с которыми сталкивается минимум половина детей?)
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:17
Ответ дляБабця в мештах
Я пишу как мне хорошо без детей )
Зачем мне что-то сравнивать, от добра добра не ищут
КрестьянинДиор• 14 ноября в 22:17
Ответ дляПоторописька
Мені 15 вистачило )))
9 класів закінчив і випнули з дому?
Бабця в мештах• 14 ноября в 22:18
Ответ дляРомашкинная
Я пишу как мне хорошо без детей )
Так вы не можете знать, как бы вам было с ними )
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:19
Ответ дляГорлаю зрання
И заметьте не скрываю этого, мужа так же выбирала, чтоб мне был во всем удобен и не создавал дискомфорт, много работал и мало надоедал, люблю тишину и спокойствие )
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:19
Ответ дляБабця в мештах
Я и не хочу )
Бабця в мештах• 14 ноября в 22:19
Ответ дляРомашкинная
Я и не хочу )
Ваше право) странно это доказывать
БезникаЯ• 14 ноября в 22:19
Ответ дляРомашкинная
Да, это кайф )
Пф)) моя дитина не ниє, не канючить. Проситься їздити кудись. Їздили за кордон 46 годин - супер. Мені з нею було класно 🥰 4 рочки
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:22
Ответ дляБабця в мештах
Ваше право) странно это доказывать
Разве я где-то доказывала ? Лишь написала, что мне хорошо без детей, а мне начали доказывать, что надо родить, чтоб понять - было хорошо без них или нет
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:21
Ответ дляБезникаЯ
Ну, и отлично, я за вас правда рада, что вам в кайф 👍
БезникаЯ• 14 ноября в 22:21
Ответ дляРомашкинная
А зачем люди создают темы про одежду, еду и тд ? Убалтвают себя?
Эта тема о бездетных, зачем вы здесь пишете, если у вас есть дети ? Убалтывать себя пришли сюда как это классно иметь детей ?
Так у нас є діти. Кого убалтувати? 😳👀
Горлаю зрання• 14 ноября в 22:22
Ответ дляРомашкинная
ну так я же и пишу, вас вырастили, но без важной функции - вы не способны устанавливать эмоциональную привязанность. Такое бывает, если в детско-родительский отношения не все было ок.
Но я не ваш психотерапевт, если вам с этим жить ок, тогда живите, как вам нравится.
Нехай щастить• 14 ноября в 22:22
Не вижу своих детей со вторника, очень соскучилась, особенно по маленькому, он все ходит спрашивает, а где мама? Завтра уже наконец-то еду домой
автор Ромашкинная • 14 ноября в 22:23
Ответ дляГорлаю зрання
Просто с детства была пупом Земли для всех родных и не умею ставить никого кроме себя на первое место, это да
Бабця в мештах• 14 ноября в 22:24
Ответ дляРомашкинная
А вы не знаете, как бы вам было с ними ) моя школьная подруга точь-в-точь как вы рассуждала, сделала несколько абортов, а после 30 ее как подменили и дети стали идеей фикс, лечилась, делал эко и в конце концов родила двух дочерей, человека не узнать , все время теперь им посвящает и говорит, что это самое большое ее счастье
Нехай щастить• 14 ноября в 22:24
Ответ дляАгатаХристя
Меня будят не дети, кот падла. Так что до идеальной жизни мне далеко.
🤣🤣
БезникаЯ• 14 ноября в 22:24
Ответ дляНачальник Анонимов
Так і є) Діти-це ппц важко. Але.. ніколи і ні до кого не можна відчути такої шаленої безумовної любові, як до власної дитини. Коли аж дихання перекриває. Заради таких емоцій, мабуть і варто терпіти весь цей трешняк і дискомфорт. Ну і з хорошого: вони все-таки виростають і йдуть у своє окреме життя, тому, тут головне, вчасно змінити замки😂( Та, насправді, діти з нами не так вже й багато часу в житті і цей час точно вартує того, щоб бути з ними).
Відповідь адекватної жінки