Ромашкинная• 14 ноября 2025

Как же хорошо без детей ….

Когда хочешь проснулся, когда хочешь лёг), работа удаленка.
Кто вообще придумал, что дети это классно ?
Есть племянник, так я от него устаю за пол часа.
У кого тоже нет детей делитесь своими впечатлениями)
Мрію про пончик• 14 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Так мамашки сами себе головняк ищут, триста кружков, уроки иностранных языков, везде тех детей таскают
Реальність така, що мами намагаються відідрвати дітей від гаджетів. Тож і придумують заняття. Зараз не катіт вже вигнать на цілий день на вулицю, як колись
Та легко!• 14 ноября 2025
Як добре без собак і котів, не потрібно вигулювати і міняти лоток, ще й гроші витрачати на корм та вакцини.
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
Женщина ставшая матерью и женщина без детей это две разные галактики, сравниваться и пытаться друг друга понять нереально, бездарная тема
А зачем вам понимать бездетных ?
Тема же на для тех кто имеет детей, но тем не менее вы пришли слить яд в нее , видимо от очень счастливой жизни)
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Тфу на вас
Котики, вот эталон всего наилучшего.
У мене їх двоє, котиків. Але самі найкращі спогади то від моменту народження дитини і .....
Носки на подтяжках• 14 ноября 2025
Каждому свое. Вообще не понимаю о чем тут спорить
люблю_тортики• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
А зачем люди создают темы про одежду, еду и тд ? Убалтвают себя?
Эта тема о бездетных, зачем вы здесь пишете, если у вас есть дети ? Убалтывать себя пришли сюда как это классно иметь детей ?
Марина Марианна , всё никак успокоиться не можете?
Love_Love_Love_• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
По три теми в день щодня? Для чого?
Зоя Жорівна• 14 ноября 2025
Больная тема для Вас? Ну и кайфуйте себе на здоровье, но мне кажется, радость какая-то напускная…
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Дивіться, бо наврочите ще, що зовсім не буде
Так я их не хочу, поэтому и не боюсь вроків)
Вообще никогда не хотела, даже с куклами не играла, кроме Барби)
Мне гиены и то больше чем дети нравятся)
Эскиз бесконечности• 14 ноября 2025
У меня двое подростков, работа удаленка, вообще никаких проблем. Вам тяжело в это поверить, так как опыта нет, но и с детьми можно на полную кайфовать от жизни и не напрягаться. Да, это заботы, но ничего сложного, уже все делаешь на автомате. Тема ни о чем.
празники не помню• 14 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
А толку, гаджеты будет в любую минуту у них, не сейчас так позже. А кучу денег и времени кататься уходит. А детям это вообще не нужно и не пригодится. Вы не сможете до выхода на работу возить их по секциям) Дети не ценят этого вообще, потом ещё и виноваты будете что таскали их по секциям
Эскиз бесконечности• 14 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
А зачем их выгонять, мои сами идут, еще попробуй оттуда вытащить.
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Так і є) Діти-це ппц важко. Але.. ніколи і ні до кого не можна відчути такої шаленої безумовної любові, як до власної дитини. Коли аж дихання перекриває. Заради таких емоцій, мабуть і варто терпіти весь цей трешняк і дискомфорт. Ну і з хорошого: вони все-таки виростають і йдуть у своє окреме життя, тому, тут головне, вчасно змінити замки😂( Та, насправді, діти з нами не так вже й багато часу в житті і цей час точно вартує того, щоб бути з ними).
Я наверное слишком большая эгоистка, 17-18 лет терпеть пока вырастет и отселится ту мач )
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вы не можете это сравнить, потому что не имеете.
Чтобы сравнить родите сначала.
А зачем мне сравнивать ?
Что бы что ?
Я их никогда не хотела и не хочу, а в нынешнем мире так тем более
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
По три теми в день щодня? Для чого?
Не знаю, я не сижу здесь сутками, вам виднее
бювет_в_обед• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
А зачем мне сравнивать ?
Что бы что ?
Вы же зачем-то тему написали, что хорошо без. Это же вы сравниваете, а не я. А сравнить не можете, потому что их у вас нет.
А просто много спать - такой себе счастье в жизни)
Love_Love_Love_• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Ви майже добу розповідаєте як класно не мати дітей, як мантру
Я не в теме• 14 ноября 2025
А потом приходит время собирать камни.
Эскиз бесконечности• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну если к этому относится как к испытанию, то кина не будет. )) Ну не хочется детей, ну и не надо. А некоторым вообще лучше не размножаться. Как почитаешь новости про горе-родителей...
Кучерявочка• 14 ноября 2025
Для мене дитина це джерело постійного стресу. Коли слухаю ниття своїх бездітних подруг думаю блін, як можна скаржитися на щось, в вас же нема дітей. Захотіла - пішла тусити, захотіла - спиш, не хочеш їсти - не готуєш, побут зводиться до мінімуму, ресурсів вагон. Я вже 9 років з хронічною втомою, як чую: мам їсти вже готова об стіну битися, цілий день зводиться до роботи і готовки, не життя а суцільне рабство
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Поболтать с бездетными, но в тему как всегда пришли детные, чтоб убедить себя как классно иметь детей )
Это как я бы в теме о вегитарианстве зашла рассказывать какие они дураки, что не едят мясо и как это классно его есть )
бювет_в_обед• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Вы тему создали в разделе- Дети.
И пытаетесь навязать свое мнение, что в жизни главное много спать)
Работать тоже тяжело, лучше спать, зачем работаете?
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я только на форум зашла, тем нет интересных, решила поболтать с однодумцами и вы тут как тут )
В любой теме вы , вы здесь живете ? Как не зайдешь вы здесь и в курсе всех тем за день
Белая котичка• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Да, это кайф )
А ещё путешествовать когда никто не ноет и не канючит
Обычно мужики так делают,что хочется удавить
Анонимба• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
А зачем вам понимать бездетных ?
Да это вы пытаетесь сравнить несравнимое
Ещё и хамка
КрестьянинДиор• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Да, это кайф )
Та и вообще ставить в приоритет свои желания, а не подстраиваться под детские
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна, тем кто не хотят детей, лучше не рожать их, потому-что надо или родственники просят)
КрестьянинДиор• 14 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Меня будят не дети, кот падла. Так что до идеальной жизни мне далеко.
Котичке можно простить все
Бабця в мештах• 14 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Это как болтать как хорошо, что я не живу в Люксембурге) и поболтать с теми, кто не живет)
автор Ромашкинная • 14 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вы тему создали в разделе- Дети.
А в каком разделе нужно было создать ? Просветите ? Попрошу админов исправить