Ростки жимолости• 14 ноября 2025
Какой самый ужасный запах вы чувствовали?
Который ни с чем не сравнить и никогда не забыть.
Магиня• 14 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже люблю баккару ) и Ганимед, кстати тоже )
И ганимед у меня тоже есть) и тоже под настроение
Пусть думают что хотят) кому я пахну мокрой псиной - ок, ваши проблемы
СкумбріяП8• 14 ноября 2025
Запах смерти. Когда я выносила на мусорку покрывала с кровати на которой умерла свекровь, я этот запах ощутила.
На прошлой неделе я шла к маме, ощутила запах смерти в подъезде на первом этаже (там буквально за день или два соседка скончалась) - я этот запах знаю, мне просто было быр-р-р. Я у мамы постеснялась сразу переспашивать чтобы не портить ей настроение, но она потом сама через 3 дня сказала что видела как соседку забирали в гробу.
Ещё 10 лет назад я и внимания бы не обратила на такой запах - подумала бы что показалось - но после того как я сама его ’пронюхалась’, уже ни с чем не спутаю.
Дюйм оф о4ка• 14 ноября 2025
Когда-то сосед умер вначале весны и ближе к лету был обнаружен. Когда он еще был жив, включил духовку, видно стало плохо и умер. Вы даже не представляете какой стоял смрад, когда квартиру вскрыли, но хорошо хоть дом не взорвался
Коренная киевлянка• 14 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Он воняет при варке? А как вы поняли что это кнур?
да я и не поняла, я даже не знала, поставила мясо варить и ушла, прихожу, а в квартире вонь стоит, запах ужасный, смесь мочи, пота и какого-то💩 Муж пришел, сказал, что это кнурятина, вывела все собаке дворовой, даже она не ела
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ганимед это тот что пахнет бинтами и йодом? В какой-то из тем читала
ПростоБелка• 14 ноября 2025
Трупний .тіла людини ,яка обгоріла і перед тим три дні вже була мертвою
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Запах смерти это же не трупный Вы имеете в виду? Вряд ли свекровь разлагаться начала. Смерть реально как-то пахнет?
Коренная киевлянка• 14 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
и въедается этот запах надолго, у меня бабушка умирала, мы ее в машине в райцентр везли, но привезли уже мертвой, так запах в машине неделю точно стоял
Купи слона• 14 ноября 2025
Підтримую, запах мертвої людини, а якщо ще й тіло пролежало не один день в закритому приміщенні - то взагалі жах.
Пишу і нутрощі перевертаються
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Человек так быстро источает запах после смерти? Странно
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Жесть
Купи слона• 14 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
В мене брат в червні помер в 09:20, катафалк приїхав о 16:00, то як його виносили вже запах був нестерпний
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Тоже хоронили свекровь недавно, никакого запаха не было. Это если тело разлагается уже, тогда да
энциклопУдия• 14 ноября 2025
Сосед лежал мертвый 2 недели в отопительный сезон. Когда открыли его квартиру ,а я стояла под окнами в январе - и тут супер свежий воздух ,а с окна просто жесть. Досихпор помню. И знаю теперь запах мертвого ,гнилого тела.
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Для меня фу это трупный и сперма.
Вот это комбо😂
Ні за холодну воду• 14 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Куда?
Воплощение тиктоковки-советчицы:( Автор, уточняющая, что такое запах дохлятины, и Вы:(
Ответ дляРостки жимолости
В момент наступления смерти останавливаются имунные процессы, тут же. И стада бактерий, которые в нас живут, уже ничем не сдерживаемые, начинают дискотеку. Если тело не обработать, не спустить газы, то да, вонь начнется очень быстро. Сфинктер как минимум перестает держать и содержимое кишечника начинает вонять
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Это ужас вообще, говорят трупный запах уже разлагающегося тела вообще никогда ни с чем не спутать
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Не может за пару часов запаха ещё
Ні за холодну воду• 14 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так называют умерших животных, птиц и тд. У меня собака бывало в лесу находила и вываливалась в этом 🤮
Вот это терпеливая Вы! Или троллите?
Коренная киевлянка• 14 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
может от того насколько он здоров был зависит, не знаю, но запах я этот слышала, но запах кнурятины был сильнее)))
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2025
Ответ дляPrervana
При чем тут иммунные процессы?
Купи слона• 14 ноября 2025
Ой, дівчат, ну і тема
вже вивертає і сиджу далі коментарі читаю. Якась мазохістка
годовасик• 14 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вот это терпеливая Вы! Или троллите?
собаки часто в падлі качаються, перебивають власний запах - інстинкт мисливця, також в рибі гнилій можуть
Ростки жимолости
• 14 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я знаю что такое дохлятина, я просто уточнила что именно сдохло у комментатора. Вы шутите? Какая еще тиктоковка, мне 44 годика)
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Ой, дівчат, ну і тема
Люди интересуются непознанным, это нормально. Даже про маньяков смотреть видосы это тоже нормально