Пишу вірші, дорого• 14 ноября в 22:21
Спортлайф черная пятница
Кто что смог у них купить? СМС закидывают, но по телефону мычание, про -50%, конечно же, обман. Ценник взвинчен. То раз в неделю наяривали, а тут как-то тянут.
За сколько премиум полного дня удалось купить? Сетевой, локальный, на год или на 2, в рассрочку?
Пишу вірші, дорого
• 14 ноября в 23:11
Ответ дляРедиска Я
А какая цена сейчас?
50000 на год +/- с полотенцем
Редиска Я• 14 ноября в 23:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
50000 на год +/- с полотенцем
Ого дорого
, я смотрела обычный абонемент с тренажёрами и бассейном 18 был вроде по акции
Пишу вірші, дорого
• 14 ноября в 23:17
Ответ дляРедиска Я
Ого дорого
Ну так там тоже -50% . Якобы. Или -40%.
Классик приятельница взяла за 16 недавно, год без заморозки
Редиска Я• 14 ноября в 23:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну так там тоже -50% . Якобы. Или -40%.
Получается будет 25 тогда супер 🔥
А за 16 там бассейн+ тренажеры?
Пишу вірші, дорого
• 14 ноября в 23:54
Ответ дляРедиска Я
Получается будет 25 тогда супер 🔥
А за 16 там бассейн+ тренажеры?
Да, классик это зал и бассейн, групповые базовые.
Мне 25 все равно очень дорого, вдруг как-то они задрали. А в ноябре 22 купила на 2 года за 22т, 120 дней заморозки . А тут сразу больше, чем вдвое
Цибулька зла• 15 ноября в 01:03
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вспомнила бабка как молодой была. Тогда в 22ом открывались закрытые клубы и были смешные цены. Я тогда брала сетевой зал-бассейн за 6тыс, а в этом году локальный за 18тыс....
Пишу вірші, дорого
• 15 ноября в 11:39
Ответ дляЦибулька зла
Это понятно, но какая-то база под их невменяемым ценообразованием должна быть? Когда у нас три клуба со всеми людьми впихивают в один, расходы втрое ниже, зато карты втрое дороже.