Там-тарарам• 14 ноября 2025
Кого мечтаете видеть президентом Украины?
Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Да кому мы там нужны, в качестве дотационных регионов. Были бы в нормальных соседских отношениях.
Конечно нужны . А зачем Путин на нас напал ? Потому что мы фашисты нацисты издевались над жителями Донбасса ? Он СССР решил заново склеить и это не скрывал , ну а какой новый Союз без Украины ?
Пані з калабані• 14 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Мне кажется (или хочется верить), что не просто так его дернули в Великобританию. Возможно, к чему то и готовят..
Я бы тоже за него, если б он пошел
Ужас.Он же за женскую мобилизацию.
Леопардові панчохи• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
У нас нет вариантов. Либо поставят военного у власти, тогда нам и зеля покажется президентом мечты
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Военного ни в коем случае нельзя
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Вот именно военный и нужен у власти . Возможно даже военная хунта в Лайт варианте
Не вмію заміряти• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
А вы из 73% из-за которых мы сейчас в жопе? И как вам, нравится или сидите за бугром?
Мы в жопе как минимум с 2004, а может и с 1925. Война у нас не из-за нашей власти, а из-за того что соседушки пидары.
Домашка• 14 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Настолько ’хорош’ был Порошенко, что поэтому кричали, и что хуже не будет. Так что один другого не лучше. Просто на время правления ЗЕ пришлось ещё и широкомасштабное вторжение. А так, по-моему, шанса на нормального президента у нас почти нет. Нормальные люди занимаются своими делами и нет таких связей и денег для раскрутки, а на место президента пропихиваются только ставленники олигархов или сами воротилы, как Порошенко.
Нужно вообще упразднить эту должность, в таком случае
Ой да, просто не повезло бубочке
Просто его друзья, про которых он конечно не знал 100 лямов на Москву отправили и вчера как раз сдача Киеву прилетела. А он не при делах, не не не. Эта всё совпадение! Дайте 2 гривни каждый притуле!
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Я бы тоже за него, если б он пошел
А каких действий вы от него ждете?
Ку-кусик• 14 ноября 2025
Автор, вы задали страшный вопрос , потому что на него нет ответа. Нет у нас политиков. Все партии это проекты олигархов, соответственно эти кандидаты не подходят.
Chaterbox• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Хотите на войну? Или вы не в Украине?
Мамина корзиночка• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Я за Порошенко
Профессиональный политик, успешный бизнесмен. Имеет связи в разных странах. От армии не бегал тоже в своё время. Не какой-то комик мутный как некоторые
Да, отец лондонского героя АТО.
И сам не мутный как комик, а насквозь прозрачный - всю жизнь при любых президентах кроме последнего, сидел при власти.
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Если бы были выборы, то я возможно за Залужного
За Залужного и я буду возможно
Щедрик• 14 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
«Просто на время правления ЗЕ пришлось ещё и широкомасштабное вторжение», т.е за почти 4 года войны Вы так и не поняли, что большое вторжение и началось как раз из-за принципов «решать» вопросы в большой политике зе?!
Chaterbox• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Ой да, просто не повезло бубочке
Удалено администрацией...
Балаболка• 14 ноября 2025
И когда ожидать предвыборную кампанию советчиц)? А то, смотрю, есть желающие)
Надо же определиться за кого мне голосовать - за умных или красивых
Леопардові панчохи• 14 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
На сегодня, я считаю, и Зеленского нет смысла менять. Вместо него Порошенко или другой такой же будет, с точно таким же направлением. Только будет действовать ещё жёстче, и в плане кордонів 91, и всех под ружье. Потому что в неудачах виноваты попередныкы.
Надо менять и при том срочно. Вопрос в физическом выживании народа.
Если он будет дальше сидеть на троне, закончится так, как и в его сериале, когда он ездил по Киеву и кричал «люююдиии!», а в ответ тишина, так как никого не осталось
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Да после того, что вы сделали, уже кого не поставь, войны было не избежать. Жаль, что до сих пор не дошло.
Я поняла нужно было ставить кого то из пророссийских чтобы раха нас мягко оккупировала .. так?🤢
Пліткарка• 14 ноября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Якщо вже в мене є чарівна паличка, то я зроблю так, щоб Вячеслава Чорновола не прибрали, і він став президентом України.
Правильний був чувак.
Чорновол не для этого поколения, как и Ющенко. Их тупо наш электорат не поймёт. Не те ценности в массе своей народу нужны. Зелю потому и выбрали, что хотели ржать и халявы
Библиотекарь• 14 ноября 2025
Ні за кого, бо немає за кого.
Залужного недавно десь пост бачила, що ’воювати до останнього’ чи щось в цьому роді... таке собі.
За тих, хто вже був при владі - ні за що, вони вже попорчені.
Нових облич немає
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мужа своего 😄 но боюсь тогда точно будет до последнего....
Где он возьмет ресурсы на войну? Или планирует за год закончить?
Chaterbox• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
За Залужного и я буду возможно
А до этого за Зе были, в 2019?
Я так понимаю, кто в 2019 голосовал за Зе, теперь за ЗА. Чтобы был еще больший трындец
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Может нам действительно нужно парламентское правление без президента
Кусман Сиру• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
К жопе вообще-то вы привели. Но видимо, нечем даже за столько лет до этого додуматься.Уже б молчали в тряпочку, после всего что натворили. Но нет, вы настолько безумны и безсовестны, что нагло обсираете других людей на форумах.
Щедрик• 14 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
У пидорашки никогда не было мягкой силой. У них там ментальность насильника. И напали на нас только потому что хуйлу на троне надо было как-то закрепится. Все остальные ’причины’ - враньё. Рашисты и на другие страны нападали или воюют на стороне, которая против америки, мы не исключение.
А кто хуйло с трона двигал то?! Он там закреплен давно и надолго
Пані з калабані• 14 ноября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А он у вас где геройствует?
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Вот. Именно так.
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
В данном положении нужен хитрожопый и опытный политик, который может найти подход к любому придурку и выкрутиться из любой ситуации, поэтому, Юлька. Просто никого другого, более подходящего, на сейчас, у нас нет. Хотя и не терпеть не могу.
Правильно , нужно всех попробовать 🤭
Домашка• 14 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 14 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Я бы тоже за него, если б он пошел
Вы серьезно?
При нем будет то же, что и сейчас, если не жестче. Вечная война и мобилизация