Там-тарарам• 14 ноября в 22:35

Кого мечтаете видеть президентом Украины?

Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Пані з калабані• 14 ноября в 22:46
Ответ дляЯкаКраля
Нет конечно . Все шло бы тоже к захвату территории русней , но русня думала это более мягко сделать и неизвестно что бы там было ,ещё хуже все , потому что растянуто во времени было бы и у русни были бы все шансы
Это называется мягкая сила.Она куда гуманнее военной.
Малинка• 14 ноября в 22:46
Себя
Морожена_курка• 14 ноября в 22:46
Ответ дляЯкаКраля
Да кому мы там нужны, в качестве дотационных регионов. Были бы в нормальных соседских отношениях.
Домашка• 14 ноября в 22:46
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже за него голосовала . Но нужно кого то лучше сейчас
У нас нет вариантов. Либо поставят военного у власти, тогда нам и зеля покажется президентом мечты
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Chaterbox• 14 ноября в 22:46
Ответ дляМюллерная
Как и в рашке) у них тоже никого нет)))
Их устраивает их сволочь
Попадалочка• 14 ноября в 22:46
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Понятно, завтра эти 25 процентов выйдут на майдан
Совбез• 14 ноября в 22:47
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Если вы порохоботка ,то не надо оскорблять 73% людей, вы не имеете права это делать
Швидкоруч• 14 ноября в 22:47
Ответ дляМорожена_курка
Януковича. С Азаровым.
Меня захейтят, но если бы та злочинная панда осталась, мы жили бы в спокойной стране.
Поддерживаю
Щедрик• 14 ноября в 22:47
Ответ дляДомашка
Я как в 19м за него голосовала, так и осталась при своём мнении, хотя большинство из окружения орали, что нужен молодой и смешной. Что-то не смеются теперь
Да-да, все кричали «хоть поржем», поржали бл*
Домашка• 14 ноября в 22:48
Ответ дляСовбез
А вы из 73% из-за которых мы сейчас в жопе? И как вам, нравится или сидите за бугром?
Мюллерная• 14 ноября в 22:48
Ответ дляChaterbox
Их устраивает их сволочь
Попробовали бы они пикнуть 😡 пусть сидят под своими табуретами и восхищаются таким великим правителем!
Совбез• 14 ноября в 22:48
Если бы были выборы, то я возможно за Залужного
Щедрик• 14 ноября в 22:49
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
73%)
Совбез• 14 ноября в 22:50
Ответ дляДомашка
Я таким не отвечаю
Мой выбор в комментарии
Кусман Сиру• 14 ноября в 22:49
Ответ дляДомашка
Да после того, что вы сделали, уже кого не поставь, войны было не избежать. Жаль, что до сих пор не дошло.
Пані з калабані• 14 ноября в 22:50
Ответ дляСовбез
Особенно дети его не бегали от армии!! Мерзкий тип
У нас сам президент бегал от армии и ничего,седьмой год президентствует.Рекорд побил.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября в 22:51
Ответ дляМорожена_курка
Желаете строем ходить?
Вы вообще понимаете мышление генерала? Как он с ’людским ресурсом’ привык обращаться?
Может есть люди которые хотят воевать от рассвета и до скону
ЯкаКраля• 14 ноября в 22:51
Ответ дляChaterbox
Никого нет(
Тимошенко может ?🤭Было де предсказание , что Украина станет процветающей страной , после того как президентом станет женщина . Вообще всех кандидатов в президенты нужно на полиграфе прогонять
Морожена_курка• 14 ноября в 22:51
На сегодня, я считаю, и Зеленского нет смысла менять. Вместо него Порошенко или другой такой же будет, с точно таким же направлением. Только будет действовать ещё жёстче, и в плане кордонів 91, и всех под ружье. Потому что в неудачах виноваты попередныкы.
Chaterbox• 14 ноября в 22:54
Ответ дляЩедрик
Настолько ’хорош’ был Порошенко, что поэтому кричали, и что хуже не будет. Так что один другого не лучше. Просто на время правления ЗЕ пришлось ещё и широкомасштабное вторжение. А так, по-моему, шанса на нормального президента у нас почти нет. Нормальные люди занимаются своими делами и нет таких связей и денег для раскрутки, а на место президента пропихиваются только ставленники олигархов или сами воротилы, как Порошенко.
Нужно вообще упразднить эту должность, в таком случае
Пліткарка• 14 ноября в 22:52
Ответ дляЯкаКраля
Кого то из военных кто воевал
Большинство тех, кто сейчас воюет, стали военными в результате того, что поставили галочку за клоуна в 2019. Такие себе специалисты во внешней политике
Не вмію заміряти• 14 ноября в 22:52
Ответ дляПані з калабані
У пидорашки никогда не было мягкой силой. У них там ментальность насильника. И напали на нас только потому что хуйлу на троне надо было как-то закрепится. Все остальные ’причины’ - враньё. Рашисты и на другие страны нападали или воюют на стороне, которая против америки, мы не исключение.
Домашка• 14 ноября в 22:52
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября в 22:53
Ответ дляПопадалочка
Почему 25%
ЯкаКраля• 14 ноября в 22:53
Ответ дляПані з калабані
Вы хотели бы жить под российской оккупацию этого мудачья ? Все сложилось как сложилось , гной прорвался
Леопардові панчохи• 14 ноября в 22:53
В данном положении нужен хитрожопый и опытный политик, который может найти подход к любому придурку и выкрутиться из любой ситуации, поэтому, Юлька. Просто никого другого, более подходящего, на сейчас, у нас нет. Хотя и не терпеть не могу.
Щедрик• 14 ноября в 22:53
Ответ дляСовбез
Мне кажется (или хочется верить), что не просто так его дернули в Великобританию. Возможно, к чему то и готовят..
Я бы тоже за него, если б он пошел
Prervana• 14 ноября в 22:54
Из имеющихся рож - Юльку. Хитрая старая кошолка. Договорится везде норм.
Локшина на вухах• 14 ноября в 22:54
Ответ дляСовбез
Не забувайте що ви лише 73% від тих що прийшли голосувати...
Моя улюблена страшко• 14 ноября в 22:54
Якщо вже в мене є чарівна паличка, то я зроблю так, щоб Вячеслава Чорновола не прибрали, і він став президентом України.
Правильний був чувак.