Там-тарарам• 14 ноября 2025
Кого мечтаете видеть президентом Украины?
Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Пані з калабані• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нет конечно . Все шло бы тоже к захвату территории русней , но русня думала это более мягко сделать и неизвестно что бы там было ,ещё хуже все , потому что растянуто во времени было бы и у русни были бы все шансы
Это называется мягкая сила.Она куда гуманнее военной.
Морожена_курка• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Да кому мы там нужны, в качестве дотационных регионов. Были бы в нормальных соседских отношениях.
Домашка• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже за него голосовала . Но нужно кого то лучше сейчас
У нас нет вариантов. Либо поставят военного у власти, тогда нам и зеля покажется президентом мечты
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Вон там уже налепили мне тёток
Элехторат бубочки прибежал
Chaterbox• 14 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Как и в рашке) у них тоже никого нет)))
Их устраивает их сволочь
Попадалочка• 14 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Понятно, завтра эти 25 процентов выйдут на майдан
Совбез• 14 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Если вы порохоботка ,то не надо оскорблять 73% людей, вы не имеете права это делать
Швидкоруч• 14 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Януковича. С Азаровым.
Меня захейтят, но если бы та злочинная панда осталась, мы жили бы в спокойной стране.
Поддерживаю
Щедрик• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Я как в 19м за него голосовала, так и осталась при своём мнении, хотя большинство из окружения орали, что нужен молодой и смешной. Что-то не смеются теперь
Да-да, все кричали «хоть поржем», поржали бл*
Домашка• 14 ноября 2025
Ответ дляСовбез
А вы из 73% из-за которых мы сейчас в жопе? И как вам, нравится или сидите за бугром?
Мюллерная• 14 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Их устраивает их сволочь
Попробовали бы они пикнуть 😡 пусть сидят под своими табуретами и восхищаются таким великим правителем!
Совбез• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Я таким не отвечаю
Мой выбор в комментарии
Кусман Сиру• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Да после того, что вы сделали, уже кого не поставь, войны было не избежать. Жаль, что до сих пор не дошло.
Пані з калабані• 14 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Особенно дети его не бегали от армии!! Мерзкий тип
У нас сам президент бегал от армии и ничего,седьмой год президентствует.Рекорд побил.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Желаете строем ходить?
Вы вообще понимаете мышление генерала? Как он с ’людским ресурсом’ привык обращаться?
Может есть люди которые хотят воевать от рассвета и до скону
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Никого нет(
Тимошенко может ?🤭Было де предсказание , что Украина станет процветающей страной , после того как президентом станет женщина . Вообще всех кандидатов в президенты нужно на полиграфе прогонять
Морожена_курка• 14 ноября 2025
На сегодня, я считаю, и Зеленского нет смысла менять. Вместо него Порошенко или другой такой же будет, с точно таким же направлением. Только будет действовать ещё жёстче, и в плане кордонів 91, и всех под ружье. Потому что в неудачах виноваты попередныкы.
Chaterbox• 14 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Настолько ’хорош’ был Порошенко, что поэтому кричали, и что хуже не будет. Так что один другого не лучше. Просто на время правления ЗЕ пришлось ещё и широкомасштабное вторжение. А так, по-моему, шанса на нормального президента у нас почти нет. Нормальные люди занимаются своими делами и нет таких связей и денег для раскрутки, а на место президента пропихиваются только ставленники олигархов или сами воротилы, как Порошенко.
Нужно вообще упразднить эту должность, в таком случае
Пліткарка• 14 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Кого то из военных кто воевал
Большинство тех, кто сейчас воюет, стали военными в результате того, что поставили галочку за клоуна в 2019. Такие себе специалисты во внешней политике
Не вмію заміряти• 14 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
У пидорашки никогда не было мягкой силой. У них там ментальность насильника. И напали на нас только потому что хуйлу на троне надо было как-то закрепится. Все остальные ’причины’ - враньё. Рашисты и на другие страны нападали или воюют на стороне, которая против америки, мы не исключение.
Домашка• 14 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Почему 25%
ЯкаКраля• 14 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Вы хотели бы жить под российской оккупацию этого мудачья ? Все сложилось как сложилось , гной прорвался
Леопардові панчохи• 14 ноября 2025
В данном положении нужен хитрожопый и опытный политик, который может найти подход к любому придурку и выкрутиться из любой ситуации, поэтому, Юлька. Просто никого другого, более подходящего, на сейчас, у нас нет. Хотя и не терпеть не могу.
Щедрик• 14 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Если бы были выборы, то я возможно за Залужного
Мне кажется (или хочется верить), что не просто так его дернули в Великобританию. Возможно, к чему то и готовят..
Я бы тоже за него, если б он пошел
Локшина на вухах• 14 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Не забувайте що ви лише 73% від тих що прийшли голосувати...
Моя улюблена страшко• 14 ноября 2025
Якщо вже в мене є чарівна паличка, то я зроблю так, щоб Вячеслава Чорновола не прибрали, і він став президентом України.
Правильний був чувак.