Мошей ницца• 14 ноября в 23:24

Уже несколько дней болит шея, особенно когда поворачиваю голову

Может быть зпщемление?
ОйЙой• 14 ноября в 23:24
три дня было фигово, а потом проще и таки прошло. пока не паникуйте
Маю сечі• 15 ноября в 01:11
Автор, это может быть от стресса сильного и продолжительного, от нервов. У меня такое было, когда дочка поступала, зно писала- я очень за нее переживала. Но не придала значения, не подумала, что из-за нервов. Это было давно, тогда зно писали летом, было жарко, я думала, что в магазине постояла в очереди под кондиционером и шею продуло. Так болела потом шея, что на кровати повернуть голову на другой бок не могла. Через какое-то время, опять при стрессе , такое же повторилось , а потом еще раз. Вот тут я уже поняла- что это не надуло, это от нервов и переживаний такое