Сито для думок• 15 ноября в 01:47
Чего не спите?
Тоже уснуть не могу
Кукусик• 15 ноября в 02:46
Ответ дляНе пью, не курю
Пью винишко, и размышляю как отправить младшего сына к старшему, который и сам недавно выехал. А самой остаться с мужем здесь. . Так всё достало.. просто хочу пристроить детей, и всё.
Вы в Киеве?
Пукимончиг• 15 ноября в 02:47
Ответ дляДайте вподобайок
Днепр кошмарят опять, суки.
Хотя, я всегда поздно ложусь.
Девочки, Я с вами тоже не сплю. Днепр.
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 02:49
Ответ дляТаПрямТам
Кинул на большие деньги. Огромные для меня. Хотя я человеку доверяла, я помогала его семье, ему, всегда. Бесплатно. Просто так. Я устроила его на работу, когда от него отвернулись все. Я не требовала отдачи. Я принимала его и его семью, как они есть. А меня просто кинули, обманули. Прекрасно зная что принесет их поступок. А я не понимаю как? Как можно так поступить с человеком, который просто был добр, вежлив и помогал, как мог. Самое удачное, что если бы меня кинули неделей, двумя раньше, то я бы не попала на такие деньги! Нет, люди специально подвели все к тому, что бы мой ущерб был максимальным. Вот такие вот у меня друзья или я конченая лошара.
*ужасное
Какая то ерунда, простите.
Или вы другу дали условные 100 тысяч евро в долг или поручили передать?
Ну так кто вам доктор?
Даже не представляю как можно кинуть на деньги если вы их и документы свои не отдавали.
Ну так кто вам доктор?
dahashutka19• 15 ноября в 02:50
Слушала как шахеды пролетают мимо моего района, кошмарить другой ( Днепр
dahashutka19• 15 ноября в 02:56
Ответ дляLediBlac
Последние очень низко летели😥 а потом как жахнуло....
Та да (
Барабасиха• 15 ноября в 02:58
В Одессе нереально спать спокойно, мурыжат сутками
Лежу и думаю, сколько так можно..
ТаПрямТам• 15 ноября в 02:59
Ответ дляВимагаю спілкування
Какая то ерунда, простите.
Ну так кто вам доктор?
Я не писала, что кому-то дала в долг. Более того, я не жду от вас понимания, я рада, что для вас это бред. А для меня удар в спину от людей, от которых я его не ожидала. И если я так пишу, то это так и есть. Я не писала это с целью, чтобы кто-то верил или нет. Я написала, почему не сплю. За экраном мне все чужие люди, я просто поделилась тем, что сейчас болит. Мне не нужно сочувствие или понимание. Это мне урок.
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:00
Ответ дляЦвіпканя
Роблю фотки свого кота в Джеміні😆
А я дороблюю
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:01
Ответ дляТаПрямТам
Если вы передали кучу денег другому человеку, это ваша собственная глупость.
Если друг не украл их конечно.
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:01
Ответ дляМудрецыха мира
Чайник кипить, торт відрізаний, чекаю вимкнення смітла і буду смакувати.
Правильно, в темряві сумління спить і не заважає їсти торт
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:02
Ответ дляАсталависта бэйби
работаю,
слушаю лекцию
І я працюю. І дівчат трохи розрадила в сусідній темі
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:03
Ответ дляТаПрямТам
Просто вспоминаю 90-2000-ые, были люди что у ’друзей’, кумовей занимали денег что хватило бы на квартиру и пропадали, немало было таких историй. Меня удивляло лишь зачем передавать/одалживать такие деньги, что потом это крах всего
ТаПрямТам• 15 ноября в 03:05
Ответ дляВимагаю спілкування
Если друг не украл их конечно.
Хватит придумывать того, что я не писала. И оправдывать чужую подлость ’сама виновата’. Я не понимаю, что вы от меня хотите. Перечитайте пост и хватит ковыряться в моих проблемах, пожалуйста.
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:07
Ответ дляТаПрямТам
Я не оправдываю, просто поражаюсь вашей глупости.
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:09
Ответ дляТаПрямТам
Описать ситуацию вы не можете?
ТаПрямТам• 15 ноября в 03:09
Ответ дляВимагаю спілкування
Конечно, поражаетесь. Придумали себе, что я кому-то дала в долг или передала кучу денег. Я этого не писала. Я написала, что попала на деньги, а не кому-то что-то передала или дала в долг. Господи, что за люди. Я вообще не просила комментировать. А уж тем более оценивать ситуацию, которую вы не знаете. Вот уж действительно бред. Пост о том: почему вы не спите. А не о том, что я идиотка. Уж тем более я написала не для того, чтобы кто-то что-то придумывал.
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:16
Ответ дляТаПрямТам
Жахлива ситуація. Особливо коли була довіра.
Що знаю з досвіду: через три дні мозок адаптується до нової ситуації, прийме її, почне шукати вихід та рішення. І все буде трошки по іншому виглядати. Крім як пережити це - іншого виходу немає. Не буду писати ’тримайтеся’
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:27
Ответ дляТаПрямТам
Раз вы не рассказываете ситуацию, значит все мутно.
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:29
Ответ дляХтомолодець? Я!
А ви розумієте яким чином друг може ’кинути на великі гроші’, якщо їх йому не передавати і доступ до них?
як це можливо 🤔
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:33
Ответ дляВимагаю спілкування
як це можливо 🤔
Так, можна зробити дії, що приводять до того, що іншим треба розгрібати чужі гріхи. Тим більше автор і на роботу влаштовувала., і в інших моментах як поручитель виступала
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:36
Ответ дляХтомолодець? Я!
Поручителем бути не можна, навіть і сестрі, бо відповідаєш власним майном.
Якщо людина вкрала товар чи касу і була оформлена офіційно, то є її дані і займається суд чи поліція.
Якби не має бути проблеми.
Хтомолодець? Я!• 15 ноября в 03:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Якби не має бути проблеми.
Та не в прямому сенсі. А от коли ти привів людину, за нього просиш, то це може боком вилізти. Бачила я такі ситуації.
Але не хочу а ні гадати, а ні обговорювати. Людині важко, який сенс її шпиняти ще?
Морковна• 15 ноября в 03:41
Я дві доби як після процедури обрізання, зараз загоєння, певний дискомфорт відчуваю, задля розваги аби відволіктися - одягнув зараз гумову маску Юлії Тимошенко (та яка з косою-бубликом) і сиджу читаю Порадницю..)
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:42
Ответ дляХтомолодець? Я!
Знаю пару історій таких, чула.
Там усі сторони мутні.
Наприклад чоловік влаштувався на роботу, навчили всьому, далі він краде ідею бізнесу та базу клієнтів напрацьовану іншими, уходить і відкриває аналогічний бізнес. Набирає от усяких там студентів, друзів (щоб менше платити або взагалі не платити), з десятків людей оформлено хіба троє.
Далі зрозуміло що. Усі ці студенти, друзі ледарять, крадуть папір, каву, техніку, ідеї, працюють погано, хтось так само краде ідею бізнесу і йде відкривать своє.
А власник верещить, що його кинули, підставили тощо :)
Там усі сторони мутні.
Вимагаю спілкування• 15 ноября в 03:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я звикла дивитись на ситуації з усіх сторін. І тут взагалі не зрозуміло що відбулось і хто винуватий.