Маруська Му• 15 ноября 2025

Мне не светит Нац. кешбек и Зимняя тысяча

Потому что зашла я сегодня в Дию и увидела вот такое:
Податковий номер не пройшов перевірку. Будь ласка, зверніться до банку, за яким ви авторизувалися в Дії, для перевірки даних. Якщо в банку всі дані правильні — зверніться до найближчої податкової.
Написала в поддержку банка, там все доки актуальные. Так что мутят что-то в этой Дие вместе с налоговой…
Проверьте актуальность данных.
Хотя нац. кешбек недавно перечислили.
Примарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
А что вас удивило?
Вы из тех, кто не знает, что в налоговом коде заложены данные места вашей регистрации?
И, да: при смене данных места регистрации в 90% случаев эта информация не подтягивается автоматически (хотя с некоторых пор и должна).
Матерь божья....
Шалена невинність• 15 ноября 2025
ЗАЯВУ відправлено на перевірку. якщо вона відповідає умовам то впродовж 10 робочих днів кошти будуть зараховані. ось шл мені прийшло сьогодні
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
«Пачка гречки». - то святоє🤦🏼‍♀️
Так вы так и не ответили на вопрос.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2025
Синії морди - ау
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Диванные специалисты врываются в тему...
Если я раз в пару месяцев меняю место регистрации, мне каждый раз в налоговую подавать данные?
Вы эту информацию сможете узнать в своем налоговом кабинете.
На сегодняшний день в 90% случаев место регистрации не подтягивается в налоговую автоматически.

Вы просто не сталкиваетесь в жизни с вариантами, когда важны актуальные данные .
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Матерь божья....
Так вот почему многие отказываются, не хотят чтобы распознали их пол и дату рождения?🤣
автор Маруська Му • 15 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Точно, мутят. Вселенский заговор против вас
Вчера как раз проверяла и все данные были актуальны
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Матерь божья....
К чему ваш скрин?
Место регистрации не закладывается в сам КОД. Оно закладывается в информацию, привязанную к вашему коду.

Если вы чего то не знаете - это не значит, что этого не существует.
автор Маруська Му • 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
Скорее всего ваша нынешняя регистрация места проживания (прописка) не совпадает с данными в налоговой. При смене регистрации места проживания надо эти данные подавать в налоговую.
Ничего не менялось последние 30 лет
автор Маруська Му • 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
А что вас удивило?
Ерунда! У моего ребёнка нет регистрации, а индентификационный номер имеется.
ЖивунаБагамах• 15 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Автор, и у меня такое. Теперь вообще в дию зайти не могу, пишет помылка
Сбой по всей стране, ждите.
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Ничего не менялось последние 30 лет
Тогда это скорее всего сбой Дии.
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Вашего ребенка автоматически приплюсовали к вам в налоговой. При оформлении кода ребенку вы ж пришли со своим паспортом и его свидетельством о рождении.

Зайдите в свой налоговый кабинет. Проверьте на всякий случай свои установочные данные.
Входом служит ваш налоговый код и любая цифровая подпись.
Аноним_1859• 15 ноября 2025
У вчорашній темі ваша подруга зараз сидить в очікуванні зимньої тисячі, щоб купити запас гречки і фапочку на решту
Примарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
К чему ваш скрин?

Никогда место регистррации не имело отношение к индивидуальному налоговому номеру. Никогда. ИНН присваивается при рождении, и он один на всю жизнь. место регистрации меняется не единожды. Не пишите ерунду и не стройте себя эксперта
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2025
У меня вчера с ИНН тоже так было, сегодня обновилось , перезагрузилось и всё ОК , заявку подала . На ребёнка пока не получилось , пишет позже всё будет .Хотела пенсам своим оформить , но теперь висит и ошибка.Перегруз -’ уложили’ Дию , но разрулится, ночью попробую).
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
В сам ИИН не закладывается место регистрации.
Место регистрации закладывается в вашу учётную карточку налоговой.
Номером учётной карточки и является ИИН.

Как давно вы заходили в свой аккаунт в налоговой? Или аккаунт пенсионного фонда?
Весёлая морковка• 15 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Нужно сходить в ТЦК и актуализировать данные.
Выйти из ТЦК сильно дороже будет, чем та тысяча 😅
Воздух в банке• 15 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Які там вимоги?
Шалена невинність• 15 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Які там вимоги?
щоб проживали в україні
Бубль Гум)• 15 ноября 2025
У мамы так было с Приватом, авторизировалась через другой банк без проблем
Сиджу тихенько• 15 ноября 2025
Вам очень нужна эта тысяча, но сходить в налоговую вы не рассматриваете?
Воздух в банке• 15 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
щоб проживали в україні
А если я туда сюда живу ,на 2 страны. То в Украине, то нет.
Трактор Віка• 15 ноября 2025
У мужа точно такая же хрень
Шалена невинність• 15 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
значит не дадут
Області пітьми• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
А что вас удивило?
Я из тех, кто является администратором реестра тергромады на платформе ДМС
Губка Боб• 15 ноября 2025
оспідя, та подасте ви ту заявку.
просто зараз ’поклали’ дію і всі реєстри.
впевнена і нотаріуси, расцовці і держ.виконавці зараз не можуть зайти в реєстр.
Щось не спиться• 15 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Смотря на каком основании вы проживаете в другой стране.
Если вы где то оформили ПМЖ, ВНЖ, временную защиту - вам не положено.

Если вы, например, катаетесь в Европу в рамках безвиза - имеете право.
Воздух в банке• 15 ноября 2025
Ответ дляЩось не спиться

А как это проверят? На момент оформления я нюв Украине, например
Акуна_Матата• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
нет. это просто сбой. уже пишут об этом