Залізний кіготь• 13 ноября в 00:26
Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется?
Как думаете, если уехать за границу жить, то жизнь поменяется в лучшую сторону или еще хуже может быть? Я сейчас в отчаянии (не только из-за войны). Хочу уехать одна, но не могу решиться. Плюс там получается совсем одиноко будет?
Khmelnichanka• 13 ноября в 00:27
Поменяется точно.
Но никто Вам не скажет, в какую именно сторону.
Залізний кіготь
• 13 ноября в 00:28
У меня просто тревожное расстройство и меня здесь все достало, терять нечего
4есотка• 13 ноября в 00:30
Ну, конечно, поменяется. А вот как вы к новой жизни относиться будете - от вас зависит
4есотка• 13 ноября в 00:31
Ответ дляЗалізний кіготь
Это психиатр диагноз поставил?
Залізний кіготь
• 13 ноября в 00:32
Ответ для4есотка
Это психиатр диагноз поставил?
Нет. Но у меня уже давно крыша едет и с каждым годом все хуже.
Мизимец• 13 ноября в 00:33
Пока не попробуете, не узнаете. Если есть куда возвращаться, вернуться всегда успеете.
Ворожу на каві• 13 ноября в 00:34
Звідки хто може знати який рівень життя у вас зараз, звісно щось зміниться але в яку сторону ніхто не скаже.
4есотка• 13 ноября в 00:35
Ответ дляЗалізний кіготь
А заграницей все волшебным образом поменяется?
Увы, нет. Себя вы берете с собой
Сало не люблю• 13 ноября в 00:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Если терять нечего, то от чего тревога?
Куратор дебошей• 13 ноября в 00:39
От себя не убежите. Нужны силы подниматься, энергия, желание и деньги
Куратор дебошей• 13 ноября в 00:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну а там вам еще и синдром эмигранта догонет
Відкушу все що стирчить• 13 ноября в 00:59
Ответ дляШумелка Мышь
У всех по разному. У меня поменялась бы в худшую сторону
Почему вы так думаете?
Шумелка Мышь• 13 ноября в 01:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Почему вы так думаете?
Я не хочу жить в нищете без перспективы своего жилья. Тут моя семья живёт классно. Жилье новострой с хорошим ремонтом, авто с салона, любой досуг, могу себе позволить абсолютно все. Включая не работать и жить на зарплату мужа. Там так не будет
Відкушу все що стирчить• 13 ноября в 01:09
Ответ дляШумелка Мышь
Понимаю Вас очень сама в такой же ситуации, но хочу рискнуть и попробовать, а вдруг получится адаптироваться
Шумелка Мышь• 13 ноября в 01:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня не получится. У меня мама инвалид и я её тут одну не оставлю. И жить вместе исключено. А значит аренда 2х квартир в какой-то столице. Мы не потянем даже в Варшаве. Тут с зп 10к 5% налог + военный сбор, а там 40% и зп такая же. Цены намного выше. Только тут пишут, как в Польше дёшево, ага... в ресторан сходили с мужем 4000грн в Кракове недавно, в Киеве аналогичное до 2000грн укладываемся. Бензин дороже. В сефору зашла, 20тыс ушло, цены адские и там, не то что на мейкап, но мне очень хотелось что-то купить...
Почемучка• 13 ноября в 01:28
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну сначало с крышей разобраться надо. Переезд только усугубит все. Потому что начинать все с нцля всегда сложно
Не любовница• 13 ноября в 01:28
Ответ дляЗалізний кіготь
У меня тоже самое было в начале войны. Но за границей я рыдала уже через пару месяцев. Поэтому вернулась.
Вам просто отдохнуть нужно, сменить обстановку временно.
Проня_Прокоповна• 13 ноября в 01:30
Конечно езжайте. Мы такие статичные я только выехав это поняла
Встидаюся запитать• 13 ноября в 02:19
Ответ дляЗалізний кіготь
Если нет детей, мужей, невозможно скучающих, болеющих родителей, и работы с зп 5тыс евро, домов, машин, квартир, питомников животных и прочее
ТО ЧТО ВЫ ЕЩЁ ВООБЩЕ ДО СИХ ПОР ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
Вероятненько• 13 ноября в 07:03
Ответ дляЗалізний кіготь
Куда бы вы не поехали, вы всегда с собой берете себя. Я думаю, что внутри, в душе ничего не поменяется, просто среда вас окружающая будет другой. Но попытку сделать можно
Ms. Android• 25 ноября в 18:40
Ответ дляKhmelnichanka
Поменяется точно.
В мене в Німеччині депресія настала і кукуха почала їхати, це мабуть через війну. Мене це зламало. Повернулася в Україну. Краще не стало і гірше теж
Таракашечка• 26 ноября в 09:20
Ответ дляНе любовница
Почему вы плакали за границей?