Аноним_663• 19 марта 2014
Беременность и автошкола
Добрый вечер!!!Я нахожусь на 12 неделе беременности(2-м ребенком) и решила пойти учиться в автошколу.Но дело в том,что практика будет проходить в Киеве. Сижу и думаю получиться или нет(((будет ли сильное волнение,а может и не будет.У кого есть опыт учебы в автошколе?как прошло учение и экзамены?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
не стоит
23 (48.94%)
идти учиться
Аноним_619• 19 марта 2014
Я в прошлом году пошла учиться, а через месяц узнала, что беременна. Большая всего меня мучал токсикоз, начинала читать, а мне тошнило. Но у вас этот период уже прошёл. Я не жалею, что пошла, т.к. с рождением ребёнка(тоже второй) нет времени на обучение, но я практикуют с мужем сейчас иногда по выходным.
Аноним_663
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_619
переживали?у меня тоже будет возможность практиковать с мужем))
Аноним_597• 20 марта 2014
а вы прикинте на каком сроке у вас будет практика, экзамены...
сами оцените свою стрессоустойчивость...
у меня вот права давно уже, но как забеременнела, как ребенок в машине появился, так я за рауль не сажусь почти, когда муж ведет - мне спокойнее..))
Аноним_663
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_597
практика уже начинается)))а экзамены на 5 мес будут))
Незнакомлюся• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Автор , здравствуйте . У меня к Вам такой вопросик по теме . Я сама сейчас беременна только нам 17 недель и тоже решила пойти учиться в автошколу . Подскажите , Вы пошли ? Как впечатления ? Ваши отзывы!
Заранее спасибо !!!
Рыжик-пыжик
• 17 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Заранее спасибо !!!
Добрый день!только увидела ваше сообщение)))учиться пошла,все ок!ездим по Киеву чувствую себя отлично!идите не волнуйтесь
Рыжик-пыжик
• 17 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Заранее спасибо !!!
Впечатления классные)))езжу совершенно спокойно